Страница 1 из 1
Раманыч
Штраф за привышение прилетел из Дубовки, ну в смысле из Волгограда конечно но нарушил в Дубовке. Получил письмо счастья на почте, начал процедуру оплаты а штраф не найден. Полез в Госуслуги - нет. Залез на сайт ГИБДД - тоже нет.
Такое я слышал может быть когда тебе квитанцию выписывают и платишь по квитанции, тогда штраф ещё не успевает появиться в базах а так как он оплачен он и потом тоже не успевает появиться но тут то письмо щасья! И по сути он сперва в базу попадает а потом на почту, нет?
Чё делать я уже знаю - вопрос у кого такое было и кто чё делал и чё потом было?
дмитрийй
Раманыч писал(а):

прилетел из Дубовки


ты чё там делал то?
Лежандр
Раманыч
У меня интереснее было - на фото моя машина хонда. на обороте данные совершенно другой тачки ( волги) и чужие персональные мужика ваще из НиНо ... pst Но поскольку штраф снялся автоплатежом, то я и не возбухал, тем более что нарушение похоже реально моё - не заметил камеру и какой-то ипучий знак типа 40 в богом забытой деревне в ярославской области.. Pardon
Раманыч
дмитрийй писал(а):

ты чё там делал то?


По обыкновению на Ноябрьские ездили в Волжский аквапарк Pardon
Кстати по Дубовке всю дорогу плёлся под 60, там же 40 кругом а штраф пришёл на 85км типа привысил на 25км - фигня какая то! Может на выезде гарцанул? На Шниве то ... ROFL
Лежандр
Раманыч
Смотри фото внимательнее, мож это не твоя шнива?.. wwow
antipinoman
Turner
Я злостный нарушитель, почти за каждый день когда еду на работу на авто, плачу 250 за нарушение разметки на волоколамке. Знаю что камера, но выигрыш минут 10.
Extreme
Раманыч
как на услугах появится так и оплатишь
я эти бамажки даже не смотрю
Vlad B
Раманыч писал(а):

Штраф за привышение прилетел из Дубовки, ну в смысле из Волгограда конечно но нарушил в Дубовке. Получил письмо счастья на почте, начал процедуру оплаты а штраф не найден. Полез в Госуслуги - нет. Залез на сайт ГИБДД - тоже нет.
Такое я слышал может быть когда тебе квитанцию выписывают и платишь по квитанции, тогда штраф ещё не успевает появиться в базах а так как он оплачен он и потом тоже не успевает появиться но тут то письмо щасья! И по сути он сперва в базу попадает а потом на почту, нет?
Чё делать я уже знаю - вопрос у кого такое было и кто чё делал и чё потом было?



Реквизиты проверь, это могут быть мошенники.
Turner
Vlad B писал(а):



Реквизиты проверь, это могут быть мошенники.



Ты хотел сказать это могут быть не настоящие мошенники hehe
[Fred]
Раманыч писал(а):

дмитрийй писал(а):

ты чё там делал то?


По обыкновению на Ноябрьские ездили в Волжский аквапарк Pardon

как вода там сейчас - хлоркой сильно воняет, кожа не зудит потом, народу много, скок стоит?
У мя он из окна виден, но я лет 5 не был.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Я злостный нарушитель, почти за каждый день когда еду на работу на авто, плачу 250 за нарушение разметки на волоколамке. Знаю что камера, но выигрыш минут 10.


Это у Сокола штоле при выезде на Ленинградку с Алабяна?
Vlad B
[Fred] писал(а):

Раманыч писал(а):

дмитрийй писал(а):

ты чё там делал то?


По обыкновению на Ноябрьские ездили в Волжский аквапарк Pardon

как вода там сейчас - хлоркой сильно воняет, кожа не зудит потом, народу много, скок стоит?
У мя он из окна виден, но я лет 5 не был.



Федя лох, уже давно вся водоподготовка переведена на гипохлорид, никакого свободного хлора давно нет.
Раманыч
[Fred] писал(а):

как вода там сейчас - хлоркой сильно воняет, кожа не зудит потом, народу много, скок стоит?
У мя он из окна виден, но я лет 5 не был.


Не сильно, и вообще они ремонт сделали, сауна теплая теперь. Мне нравится, аквапарк точно лучше самарского gpn
Extreme писал(а):

как на услугах появится так и оплатишь
я эти бамажки даже не смотрю


Скидка может пропасть а я жадный, так что лучше по штрихкоду оплачу.
[Fred]
Раманыч писал(а):

[Fred] писал(а):

как вода там сейчас - хлоркой сильно воняет, кожа не зудит потом, народу много, скок стоит?
У мя он из окна виден, но я лет 5 не был.


Не сильно, и вообще они ремонт сделали, сауна теплая теперь. Мне нравится, аквапарк точно лучше самарского gpn
.

телки есть фапельные? Народа на выхах много?
Сауна вроде и 100 лет нащад была.
-alex-
Раманыч писал(а):

начал процедуру оплаты а штраф не найден. Полез в Госуслуги - нет. Залез на сайт ГИБДД - тоже нет.
Такое я слышал может быть когда тебе квитанцию выписывают и платишь по квитанции, тогда штраф ещё не успевает появиться в базах а так как он оплачен он и потом тоже не успевает появиться но тут то письмо щасья! И по сути он сперва в базу попадает а потом на почту, нет?
Чё делать я уже знаю - вопрос у кого такое было и кто чё делал и чё потом было?


Подожди несколько дней, появится в базе.
Было уже такое, только штраф прилетал в приложение на смарте.
Дней пять тоже не определялся, потом нормально появился на Госуслугах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы