Страница 1 из 1
[Fred]
То ли это поколение пепзи подросло , то ли туда специально полу3,14доров отбирают - другого объяснения не могу найти. И ладно ещё, когда ошибки. Хоть грамматические, хоть смысловые. Сунут на постер о победе мессер со звездой или бойца в фигурной каске. Но когда уроды в погоне за модой или чтобы быть в транде, постят в заголовках какую-то хрень типо "шутинг", "колумбайнер" - это что?! Тупизм или вредительство? Я бы за такое административку, как минимум, вменял. Почему сеть за лайки о сепаратизме или даже намёкам на экстримизьм дают сроки, а за популяризацию убийств дают зарплату?
Я, например, до крымского стрелка понятия не имел, чем колумбайнер отличается от комбайнера. Думаю, большинство детей так же. Понятно, что для ебиков или просто не окрепших дедских умов устроить шутинг и статьколумбайнером это совершенно другое в сравнении с подонком или больным, устроившим подлую расправу с безоружними.
Если послушать что стрелок из последней новости по теме говорит, то становится понятно, что для них этот ореол и подача играют чуть ли не главное значение при совершении этих самых выходок.
ДБ @ля! (С) Лавров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы