Страница 1 из 3
Цифра
Я вот с удивлением узнал, что оказывается ружжо можно с 18 лет получить. Сегодня по радио слушал, охреневал, чел в 19 лет получил ружье, на охоту не ездил, не считая одного раза, по банкам пострелять и не прошло 2 месяца как он это ружье получил, как он в обидках убивает людей. Я просто себя в 19 лет помню, мозгов не было нихрена. Я считаю, что закон нужно пересматривать и выдачу огнестрела онли с 25 лет, там хоть какие-то зачатки мозга появляются.
SEMG
Некоторые и до седин упоротые. Возраст совсем ни при чем.
Вон у нас в районе на днях судью его друг убил, а ему уже под 40 лет. Говорят, что тоже в обидках вроде был.
antipinoman
А чё обсуждать, когда по телеку уже всё рассказали. А тем про огнестрел здесь вагон и большая телега.
"Справка" - притча во языцах.
дмитрийй
огнестрел запретить,оставить тока табельные
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Я вот с удивлением узнал, что оказывается ружжо можно с 18 лет получить.



С 14-ти, и даже нарезное. Могу ошибаться, но оно должно быть промысловым, или элементом национального костюма. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

дмитрийй писал(а):

оставить тока табельные



gpn

https://www.youtube.com/watch?v=urXMNJrQWWY
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

или элементом национального костюма.


К шляпе с пейсами и ермолке можно М16 и узи приколхозить?
802
antipinoman писал(а):

К шляпе с пейсами и ермолке можно М16 и узи приколхозить?



Тех кто в шляпе с пейсами можно жечь из огнемета hehe
дмитрийй
Яков_Лещ
целый подпол facepalm
Лежандр
Цифра писал(а):

Я вот с удивлением узнал, что оказывается ружжо можно с 18 лет получить. Сегодня по радио слушал, охреневал, чел в 19 лет получил ружье, на охоту не ездил, не считая одного раза, по банкам пострелять и не прошло 2 месяца как он это ружье получил, как он в обидках убивает людей. Я просто себя в 19 лет помню, мозгов не было нихрена. Я считаю, что закон нужно пересматривать и выдачу огнестрела онли с 25 лет, там хоть какие-то зачатки мозга появляются.



и чё? Вон недавно 16-летний мальчишка без всякого ружья, топором. прекрасно управился с родными - извергами, заявившими что его не возьмут на какую-то там свадьбу...Было б желание убить.. hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ
целый подпол facepalm



Дослужилась же каким-то чудом. 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ
целый подпол facepalm



Дослужилась же каким-то чудом. 63

вот тока каким,ладно госпожа Волк...а на эту...стока не выпить
Extreme
Цифра писал(а):

Я считаю, что закон нужно пересматривать и выдачу огнестрела онли с 25 лет, там хоть какие-то зачатки мозга появляются.


оружейное законодательство наоборот упрощать надо, а таким как ты лишь бы гайки закручивать facepalm
если тебе это не надо или ты боишься это не значит что и другим не надо bboyan
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

госпожа Волк...



Она не дура, кстати. Я с ней на Люсиновской познакомился. Smile
Wanderlust
Устанешь получать разрешение, получать характеристики, показывать условия хранения. Но это не точно, и может быть не для всех.
anonimus
Ща по всяким ток-шоу малахова или еще кого-то куча тупорылых будут верещать что все надо запретить. 146% supercool Застрелили 2х чел, в это же время на дорогах погибло 30 чел, но никто по этому поводу ничего не пишет. Завтра еще 30 погибнет на дорогах и никого не застрелят из ружья, но тупые будут галдеть про запретить ружья 63
Цифра
Лежандр писал(а):

Вон недавно 16-летний мальчишка без всякого ружья, топором. прекрасно управился с родным


Дык там он спали. Ты топором против коллектива все равно много не навоюешь, а с ружьем можешь.

anonimus писал(а):

Ща по всяким ток-шоу малахова или еще кого-то куча тупорылых будут верещать что все надо запретить. 146%


Завтра твоему ребенку в школе мозги вышибут на стену, я погляжу как ты верещать будешь.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

С 14-ти, и даже нарезное


А чё он тогда 2 года ждал? Костюм был, нарезное тоже. А первого - только в 16ть Pardon
mikal
anonimus писал(а):

Завтра еще 30 погибнет на дорогах и никого не застрелят из ружья, но тупые будут галдеть про запретить ружья


+100500. Наверняка же его хотели физрук и группа одноклассников изнасиловать за то, что он дежурить отказался. Так что ружья надо выдавать, а образование запрещать и все будет либерасьон gpn Навальный придет - порядок наведет gpn Good
OLGERT
дмитрийй писал(а):

огнестрел запретить,оставить тока табельные


+1! Или всем поголовно разрешить. supercool
Mihalych78
mikal писал(а):

anonimus писал(а):

Завтра еще 30 погибнет на дорогах и никого не застрелят из ружья, но тупые будут галдеть про запретить ружья


+100500. Наверняка же его хотели физрук и группа одноклассников изнасиловать за то, что он дежурить отказался. Так что ружья надо выдавать, а образование запрещать и все будет либерасьон gpn Навальный придет - порядок наведет gpn Good



там так-то вроде упыри его гоняли а потом его девушку тронули supercool
Wanderlust
Надысь одна прошлую трпгедию на "оправдание" наобсудил. 🤬
poliman
при ельцине такой куини не було Pardon
anonimus
Цифра писал(а):


anonimus писал(а):

Ща по всяким ток-шоу малахова или еще кого-то куча тупорылых будут верещать что все надо запретить. 146%


Завтра твоему ребенку в школе мозги вышибут на стену, я погляжу как ты верещать будешь.


Если позльзоваться такой убогой логикой, то:
Полоседанов сделано тыщ 100, мож больше. Из их владельцев тысячи лишены за пьянку и сотни стали участниками смертельных дтп. А владельцев волга газ-21 тыщ 20-25, при этом пьяных за рулем поймано ноль, участников смертельных дтп с газ-21 - ноль.
Вывод - полоседаны покупает конченное быдло, поэтому надо их запретить, а у владельцев отобрать права пожизненно, а вот вледельцы газ-21 паиньки gpn
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

госпожа Волк...



Она не дура, кстати. Я с ней на Люсиновской познакомился. Smile

ежу понятно...там так просто не протолкнуццо

Добавлено спустя 57 секунд:

anonimus писал(а):

но тупые будут галдеть про запретить ружья


галдел и буду галдеть
anonimus
mikal писал(а):

anonimus писал(а):

Завтра еще 30 погибнет на дорогах и никого не застрелят из ружья, но тупые будут галдеть про запретить ружья


+100500. Наверняка же его хотели физрук и группа одноклассников изнасиловать за то, что он дежурить отказался. Так что ружья надо выдавать, а образование запрещать и все будет либерасьон gpn Навальный придет - порядок наведет gpn Good


Еще одна дешевая манипуляция - в комплекте "доведение до абсурда" и "ложная альтернатива" supercool
Вот по москве, чисто статистически в каждом подъезде типовой многоэтажки живут минимум 2 владельца оружия. И что то я не слышу перестрелок никаких. Вообще непонятно, чего все лохопеды возбудились что орудием преступления стало ружье? А если бы был осиновый кол, бензопила или нож? Была бы другая реакция? supercool

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

дмитрийй писал(а):


галдел и буду галдеть


Это опасно, могут заохотить, по статистике 1 чел из 27 имеет ружжо. hehe
А вот я тут подумал - в типичном скотовозе в метро в час пик может ехать 100, а может и 200 чел. Т.е. в принципе там может ехать 5-10 чел с оружием, а в поезде тогда будет 30-40 чел Shocked бррр... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы