Страница 1 из 1
Sosho
Прихожу в суд. Так как очки запотели, снимаю их и кладу в карман. Просят пройти на досмотр. Показываю содержимое сумки, в т.ч. очешник. Просят его открыть, он пустой. Предлагают пройти через рамку. Прохожу и спрашиваю: теперь я могу пройти (извините за тавтологию)? Отвечают: можете, если ответите на вопрос - почему очешник пустой? Тут как-то все стихло (в холле был еще народ), всех явно заинтересовал мой будущий ответ, а контролер КПП, наверное, себе на кителе дырку сверлил. Отвечаю: потому, что очки в кармане. У моего визави округляются глаза, а я продолжаю: запотели, вот и положил в карман. Все, у всех интерес пропал, в т.ч. у контролера, глаза его обрели нормальный размер и он дал согласие на мое посещение суда. А может ему скучно было? Может он так свою работу делает более важной? Жду Ваших версий.
FHR
Весна у Дураков обострение
jaki
FHR писал(а):

Весна у Дураков обострение


Типа ТС дурак? hehe
Vert Shkan
- Почему одежда опять на полу?!
- Гравитация дорогая.
SEMG
И не лень было это печатать ? Поставим заметку, Сошо явно не в себе.
Цифра
Надо было приколоться, с криками Алла-ах Акбар! лезть обниматься к охране.
дмитрийй
Sosho писал(а):

снимаю их и кладу в карман.


зачем?
dmabr
Sosho писал(а):

Прихожу в суд.


Суд выиграл?
Базилио 55
Прихожу утром в суд..на работу..охранник, с которым до того много раз травили анекдоты, про рыбалку в их закутке..вдруг тормозит меня ..а до этого я мимо шастал не глядя на них....водит своей палкой по бокам ....
До меня дошло...проверка что ли? он кивает.а сам вижу чуть не трясется..Прошел, краем глаза вижу- у окна боком стоят двое незнакомых..молча глядят...сзади за мной завхоза пенсионера тормозят..он пытаецца прорваться...нифига...Потом гляжу- на заднем дворе охранников гоняют...бег, подтягивание на турнике...еще что то...сдал не сдал..ребята в мыле..
Vassya
дмитрийй писал(а):

Sosho писал(а):

снимаю их и кладу в карман.


зачем?


Sosho писал(а):

запотели, вот и положил в карман.


Дядь Мить, не ты там на входе сидел? hehe
приорист
Цитата:

Отвечают: можете, если ответите на вопрос


надо было взять помощь зала
тест-пилот
-почему очешник пустой?
-прозрел пока к вам шел
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Sosho писал(а):

снимаю их и кладу в карман.


зачем?



Когда с холода входишь в теплое помещение в очках - эти мерзкие стекла запотевают и ты ни хрена ни видишь от слова совсем... cry Посему либо держать их в тепле, либо применять некий лайхфак... Razz
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Sosho писал(а):

снимаю их и кладу в карман.


зачем?


Sosho писал(а):

запотели, вот и положил в карман.


Дядь Мить, не ты там на входе сидел? hehe

тема не раскрыта..а чё оне запотевшие не могут полегти в очешнике?и нахх тада очешник? я свои ваще на верёвке ношу

Sergey566
дмитрийй писал(а):

я свои ваще на верёвке ношу


О удавка под рукой supercool
wasd
Sosho писал(а):

если ответите на вопрос - почему очешник пустой?


С пустым очешником ходить нельзя? wwow facepalm
Номерной
jaki писал(а):

Типа ТС дурак?


Еще и с запотевшими очками. hehe
FHR
wasd писал(а):

Sosho писал(а):

если ответите на вопрос - почему очешник пустой?


С пустым очешником ходить нельзя? wwow facepalm


Можно ответить: мне их разбили
Sosho
FHR писал(а):

мне их разбили


С детства помню рассказанную историю: группа товарищей что-там не поделили и один другому, который в очках, говорит
- Очки!
Тот спрашивает:
- Чего очки?
Он продолжает:
- Очки в карман! Щас бить буду!
Вот раньше как вежливо подходили к решению спорных вопросов.
MaDiM
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Sosho писал(а):

снимаю их и кладу в карман.


зачем?



Когда с холода входишь в теплое помещение в очках - эти мерзкие стекла запотевают и ты ни хрена ни видишь от слова совсем... cry Посему либо держать их в тепле, либо применять некий лайхфак... Razz


facepalm А вытереть салфеткой для очков (99% она лежит в футляре: у меня солцезащитные всегда лежат в футляре с салфеткой, в бардачке) или носовым платком что мешает? 63
Накрайняк- просто пальцами убрать запотевание ROFL
Лежандр
MaDiM писал(а):


facepalm А вытереть салфеткой для очков (99% она лежит в футляре: у меня солцезащитные всегда лежат в футляре с салфеткой, в бардачке) или носовым платком что мешает? 63
Накрайняк- просто пальцами убрать запотевание ROFL




Ничего. Просто они тут же запотеют опять, и так будет пока стекла не прогреются до температуры организма... nea А если ты в ту сторону еще и дышишь из-под намордника.. facepalm

З.Ы Лайхфак - это применение пены для бритья или хотя б мыла. Наносишь чуток на стекла и растираешь до прозрачности. dns4
Vassya
MaDiM писал(а):

просто пальцами убрать запотевание


И потом смотреть сквозь ошмётки курицы и зелёного горошка? hehe
Sosho
Лежандр писал(а):

Ничего. Просто они тут же запотеют опять, и так будет пока стекла не прогреются до температуры организма... А если ты в ту сторону еще и дышишь из-под намордника..


Интересное у меня есть наблюдение: с морозца вначале запотевают всегда, что в маске, что без маски; в маске и без маски потом не запотевают, если находишься в помещениях с большим объемом и хорошей вентиляцией (гипер). Поэтому я люблю ходить в огромные магазины.
Номерной
Sosho писал(а):

Поэтому я люблю ходить в огромные магазины.


Стеснюсь спросить - вакцинирован?
Art_16R

Вот смешно получилось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы