Страница 13 из 15
Патрикевна
Turner писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):
49 летний


48-летний уже наверно. 49 ему было две недели назад, а еще за неделю его весь лол с потинником поздравлял. Загадочная история стаса баттона.


обратный отчет пошёл? hehe скоро 47 отмечать будем
Шульц
XADZZOX писал(а):

а значит могу быть наркоманом, алкашом, слепым и епнутым в течение 10 неподконтрольных лет. Это против всякого разумного понимания.


Ну, почему же.. вот взять Германию: смена прав 18 евро, никаких комиссий вообще никто не проходит. Т. Е. , априори тебе доверяют, как законопослушному гражданину. Но! Если ты попался с наркотой или алкотой - у тебя наступает полный анус: 2 года тебя все службы стебут, ты несколько раз проходишь идиотен- тест и всякие комиссии - на все про все может уйти 3000 евро, что бы восстановиться в правах. Вот так люди живут. По-моему, правильн. А ты как считаешь?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

На что жаловался? На потного мужика в купальной шапочке?


тока шапка была? а где счёлковые трусики?


Снял и томно обмахивался supercool
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

вот взять Германию: смена прав 18 евро, никаких комиссий вообще никто не проходит. Т. Е. , априори тебе доверяют, как законопослушному гражданину. Но! Если ты попался с наркотой или алкотой - у тебя наступает полный анус: 2 года тебя все службы стебут, ты несколько раз проходишь идиотен- тест и всякие комиссии - на все про все может уйти 3000 евро, что бы восстановиться в правах. Вот так люди живут.



Именно, что люди. Good
Vassya
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

а значит могу быть наркоманом, алкашом, слепым и епнутым в течение 10 неподконтрольных лет. Это против всякого разумного понимания.


Ну, почему же.. вот взять Германию: смена прав 18 евро, никаких комиссий вообще никто не проходит. Т. Е. , априори тебе доверяют, как законопослушному гражданину. Но! Если ты попался с наркотой или алкотой - у тебя наступает полный анус: 2 года тебя все службы стебут, ты несколько раз проходишь идиотен- тест и всякие комиссии - на все про все может уйти 3000 евро, что бы восстановиться в правах. Вот так люди живут. По-моему, правильн. А ты как считаешь?


Зачем ждать, пока кто-то попадётся? Надо не допускать таких вопиющих случаев! Поэтому обследовать за три тыщи евров надо изначально всех
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):
а значит могу быть наркоманом, алкашом, слепым и епнутым в течение 10 неподконтрольных лет. Это против всякого разумного понимания.

Ну, почему же.. вот взять Германию: смена прав 18 евро, никаких комиссий вообще никто не проходит. Т. Е. , априори тебе доверяют, как законопослушному гражданину. Но! Если ты попался с наркотой или алкотой - у тебя наступает полный анус: 2 года тебя все службы стебут, ты несколько раз проходишь идиотен- тест и всякие комиссии - на все про все может уйти 3000 евро, что бы восстановиться в правах. Вот так люди живут. По-моему, правильн. А ты как считаешь?


Док, тема затронута тобой интересная и точно не должна быть ответом одного поста. Намецкий опыт очень разумен, как и основная масса правил и законов. Эти правила и законы в конце концов привели к тому, что германия находится в первых списках успешных и мощных экономик мира.
У нас же власти пестуют такую систему, при которой важен не конечный результат, а исключительно сам процесс. Все эти никчемные телодвижения объясняются чем угодно, только не разумным подходом. Говорят про менталитет, про азиатщину, про какой то особый тип развития. Говорят, говорят говорят, а толку ноль. А он им не нужен. Нужна суета, выхлоп в свои карманы и государственный чуток. Хотя о государственном я наверное погорячился.
По моим наблюдениям если в СССР коммуняки вели узкозаточенную политику на результат, не взирая на трудности, лишения людей, отсутствие комфорта и прочие неудобные вещи, то сегодня никому результат не нужен. Опять остались все тяготы , но еще появилась беспонтовая возня, отрывающая ресурсы и силы. А результата как не было, так и нет и не будет.

В СССР гнали ненужные калоши миллиардами пар, а нынешние придумывают никому ненужные процедуры facepalm
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

О чем тема? supercool



Публика утверждает что медсправка раз в 10 лет за 7 тыр для замены прав-овердорого.
Я утверждаю что это исключительно дёшево учитывая стоимость автомобилей и стоимость их содержания.

ЗЫ есть ощущения что большинство тех кто против подробных "подробных" медсправок-торчки и алкаши



Понятно.
Мое мнение -медицинские справки и обмен прав раз в 10 лет вообще не нужно.
Должна быть обязательная для всех граждан диспансеризация раз в год и постоянный мониторинг здоровья граждан в поликлиниках, а права выдавать один раз сроком на 100 лет, как это принято в лучших мировых практиках.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

О том, что твое любимое правительство в очередной показывает , что оно родом из 90х и кроме окучивания населения больше ни на что не способно. Мои утверждения основаны сугубо на фактах.



Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое? supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

а права выдавать один раз сроком на 100 лет, как это принято в лучших мировых практиках.


бред да и только .
Про какие мировые практики ты? Поведай ?
Разница водилы в 20 ть и в 70 ть очевидна. И замена ВУ логична.
В тырнете нашла только про Германию ( сроки будут снижать . раньше 30 лет было ) и Мексику- ву на 2 года выдается
Серго К. писал(а):

и обмен прав раз в 10 лет вообще не нужно.


а после 65 в РФ готовы снизить до 5 лет . Так что готовься ROFL
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое? supercool



ты голосовал за едро за пыню и ходил на митинг где пыня замираточил facepalm 63

мусье мазохист ??

хотя ты же из лютой ненависти к ссср вступил в кпсс 63
Серго К.
Патрикевна писал(а):


бред да и только .
Про какие мировые практики ты? Поведай ?



В Норвегии 100 лет права с момента выдачи действуют.

Без Тырнета знаю, лично видел.
Яков_Лещ
Норвегия, вообще, хорошая страна, там добывают газ, нефть, рыбу, и люди живут достойно. Good
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое? supercool



ты голосовал за едро за пыню и ходил на митинг где пыня замираточил facepalm 63

мусье мазохист ??

хотя ты же из лютой ненависти к ссср вступил в кпсс 63



Ты в адвокаты записался?
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Норвегия, вообще, хорошая страна, там добывают газ, нефть, рыбу, и люди живут достойно. Good


У них ещё есть фонд "Будущих поколений" в котором денюшек
больше чем во всех бюджетах Россиюшки.
supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
О том, что твое любимое правительство в очередной показывает , что оно родом из 90х и кроме окучивания населения больше ни на что не способно. Мои утверждения основаны сугубо на фактах.


Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое?


Сергей Анатольевич, может не будете лицемерить? Вы злоупотребляете этим.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
О том, что твое любимое правительство в очередной показывает , что оно родом из 90х и кроме окучивания населения больше ни на что не способно. Мои утверждения основаны сугубо на фактах.


Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое?


Сергей Анатольевич, может не будете лицемерить? Вы злоупотребляете этим.



Николай Николаевич, навесить ярлыки любой может.
Факты где?
Президент - не правительство. Pardon
Dangerous
Серго К. писал(а):

Президент - не правительство


На оскарбление тянет,не?
supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
О том, что твое любимое правительство в очередной показывает , что оно родом из 90х и кроме окучивания населения больше ни на что не способно. Мои утверждения основаны сугубо на фактах.


Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое?

Сергей Анатольевич, может не будете лицемерить? Вы злоупотребляете этим.


Николай Николаевич, навесить ярлыки любой может.
Факты где?
Президент - не правительство.


это когда не г@$но facepalm
Tony999io
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):

Президент - не правительство


На оскарбление тянет,не?
supercool


Да тут уже статья ук замаячила. Сраная либересня на нашего святого президента, который утверждает правительство замахнулся.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):

Президент - не правительство


На оскарбление тянет,не?
supercool


Да тут уже статья ук замаячила. Сраная либересня на нашего святого президента, который утверждает правительство замахнулся.



О! Доморощенные юристы подтянулись 63
В игнор однозначно!
ign

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
О том, что твое любимое правительство в очередной показывает , что оно родом из 90х и кроме окучивания населения больше ни на что не способно. Мои утверждения основаны сугубо на фактах.


Можно факт, подтверждающий твоё заявление, что правительство мое любимое?

Сергей Анатольевич, может не будете лицемерить? Вы злоупотребляете этим.


Николай Николаевич, навесить ярлыки любой может.
Факты где?
Президент - не правительство.


это когда не г@$но facepalm



Факты? supercool
Tony999io
вот как серго мудряется пробивать очередное дно
казалось бы достиг уже самого дна
но проходит пару недель и он опускается все ниже и ниже.

верующий коммунист путинец вдруг стал обижаться на сраную либерасню pst
нехороший человек куда катится мир facepalm
Moggucci
Turner писал(а):

SEMG писал(а):

Интересно, в каких странах 80проц населения за чертой бедности?



А и правда, в каких?


Можно посмотреть индекс качества жизни, Россия в конце списка ближе к Сирии и Нигерии. И это в относительно благополучный 2013, сецчас все намного хуже.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Индекс_качества_жизни
Чапай
В США и Германии нет медкомиссии, но есть экспресс-тест зрения, этим и ограничивается вся проверка, причем бесплатная и прям в автошколе.

А у нас это очередная кормушка, вредная, антинародная, препятствующая развитию, и ущемляющая права граждан, вместо строительства современных автодорог и инфраструктуры, власти перекладывают бремя ответственности на здоровье граждан, причем за их же деньги facepalm
Tony999io
Чапай писал(а):

В США и Германии нет медкомиссии, но есть экспресс-тест зрения, этим и ограничивается вся проверка, причем бесплатная и прям в автошколе.

А у нас это очередная кормушка, вредная, антинародная, препятствующая развитию, и ущемляющая права граждан, вместо строительства современных автодорог и инфраструктуры, власти перекладывают бремя ответственности на здоровье граждан, причем за их же деньги facepalm



тоже чтоль от армии косил?
в рф медкомиссия мущает только или психов или нарков
раз в 10 лет отдать 2 тысячи считаю нормой
antipinoman
Чапай тут тебя один из ваших ищет, мечтает шоб ты к нему в его влажный гараж на своём большом волосатом мотороллере заехал.
Зовут этого твоего партнера жыгуар эль педро, или если по нашему то пыдарх негритянский Smile
Серго К.
Tony999io писал(а):

вот как серго мудряется пробивать очередное дно
казалось бы достиг уже самого дна
но проходит пару недель и он опускается все ниже и ниже.

верующий коммунист путинец вдруг стал обижаться на сраную либерасню pst
нехороший человек куда катится мир facepalm



Мне на Ваши домыслы об обидах на Вас и иже с Вами, а также пробитие мной Вашего дна, глубоко фиолетово.
А вот то, что юрист с дипломом (с Ваших слов) не знает структуру власти Российской Федерации - это прискорбно. Падает качество образования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы