Страница 3 из 15
*Nikita*
ща глянул, у меня до 2028 года права, забыл что в прошлом году А категорию открыл. они и перепечатали ещё на 10 лет вперед. надеюсь к этому году плешивого маразматика и его вертикали уже не будет во власти. и будет комиссия как в штатах - проверка зрения, теория, вождение и права на всю жизнь Good

ясно дело что этой буетой банально в карман к народу залезли. ну ничо, затянем потуже пояса, скрепами укрепим и сплотимся вокруг национального лидера!
masta
Как хорошо, что я ВУ менять даже не собираюсь... hehe
*Nikita*
Dustel писал(а):

Бизнес по русски. Кто то решил построить заводик по производству реактивов. Кампаньон его обязался провести закон на основании которого будут очень востребованы данные реактивы.



а помните как с наклейками "Ш" было в прошлом году

Добавлено спустя 55 секунд:

masta писал(а):

Как хорошо, что я ВУ менять даже не собираюсь...



привет крымчанам! скажи, а есги гайцу ВУ украинское показать, отпустит или штраф?
masta
*Nikita* писал(а):


привет крымчанам! скажи, а есги гайцу ВУ украинское показать, отпустит или штраф?


Если не водила по найму, то писей ему под носом... Pardon
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ

ты в банку то сцал или нет?



Я прямо в регистратуре изъявил желание oбoccaть им всё, но за восемьсот рублей, меня правильно поняли, поэтому обошлось. 63

Они сами там в шоке, только сегодня получили бумаги с новыми правилами.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Причём, я сам не понимаю, зачем я рыпаюсь, один хрен, не езжу, но, блин, отдавать семь тыщ за то, что я не езжу - это б.., х.. Какая-то. facepalm
Limon
zmey999
удивительно как Перцы уверенно и прямо идут на народный кукан дабы народ порвал им очко - даже Леша Навальный не нужен facepalm
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

удивительно как Перцы уверенно и прямо идут на народный кукан дабы народ порвал им очко - даже Леша Навальный не нужен facepalm



Всё во благо народа! rlzz
zmey999
XADZZOX
zmey999 писал(а):

удивительно как Перцы уверенно и прямо идут на народный кукан дабы народ порвал им очко - даже Леша Навальный не нужен facepalm


Я раньше то всегда недоумевал а почему это красные после 1917 года зверствовали так? Теперь я их понимаю и знаю что будет с перцами если власть вот так же сменится. hehe
Dangerous
fox_74 писал(а):

*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ

ты в банку то сцал или нет?



я в мае в банку сцал... Для РОХи.
Почему то для оружия это стоит (стоило) не 7500 а 1200...


На оружие это называется ХТИ, химико-токсикологическое
исследование, бухло ему поухйу, хоть нажрись накануне.
supercool
Цифра
Limon
Счастливый человек 63
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

На оружие это называется ХТИ, химико-токсикологическое
исследование, бухло ему поухйу, хоть нажрись накануне.
supercool



Я поэтому там и угрожал всё зaccaть. Smile
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Я раньше то всегда недоумевал а почему это красные после 1917 года зверствовали так? Теперь я их понимаю



Я уже лет 5 назад это понял. Что, блин, Николая II убили за что? Цареубийцы и т.д. Да вот за это самое, у него детей там куча, все одеты, сыты и цветут, а чьи-то все с голоду опухли и умерли.
air50
XADZZOX писал(а):


Я раньше то всегда недоумевал а почему это красные после 1917 года зверствовали так? Теперь я их понимаю


+100
JENICH
на оружейные лицензии и т.п. ввели справки эти с анализами , все подорожало . и тут привыкните
Восьмеркин
Надо относиться с пониманием, терпИте rlzz
дмитрийй
Бамбук писал(а):

Вот заведующая обрадуется.


куль, она думала что в сказку попала

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Надо относиться с пониманием, терпИте rlzz

терпим, терпим...а вы с никиткой не удержали?
nestor
Яков_Лещ писал(а):

На основании?


На основании идите на Х, у Вас ещё действительные права. Если даже потеряли дадут дубликат до старой даты. А потом опять пойдешь. Не раньше месяца.
Иван Карданов
nestor писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На основании?


На основании идите на Х, у Вас ещё действительные права. Если даже потеряли дадут дубликат до старой даты. А потом опять пойдешь. Не раньше месяца.



Тэорэтиг? facepalm
Tymur
на машину нашли деньги? и на комиссию найдете
Dustel
Вот интересно,почему пилотный проект не ввели в каком либо регионе и по итогам года результат не посмотрели?
Я вот уверен,что через год после введения данной процедуры результат по выявлению "хроников" и "наркош" будет- НОЛЬ!
И по данным результатам всю эту куету надо будет отменять,так как если результат одинаковый,то зачем платить больше?(Дося).
Но в том то и все дело,что ее не отменят! Просто реактивы будут пустышки,с нулевой затратной частью! А в три раза большее бабло потечет в карманы правительства.
Оруженосец
Восьмеркин писал(а):

Надо относиться с пониманием, терпИте rlzz



https://youtu.be/DLyKmg6l5NI
zmey999
Dustel
что опять Дося
Цифра
Употреблять алкоголь не запрещено. Запрещено ездить под ним. А это разные вещи. Если чел регулярно употребляет алкоголь (а у 90% пятница святое), но за рулем как стеклышко, бухим ездить себе не позволяет, почему его нужно отсаживать с руля?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы