Страница 2 из 2
Zibnow
Выкинь свою дрель
poliman
вылаживай видео как ты китайским шуриком крутишь 200мм саморез
antipinoman
Мне предложили подарок, шо мне, отказываться? Ну, могу переиграть на лобзик. Но лобзик я не хочу потому что у меня заепацкая циркулярка есть, тоже, ессно, макита.
А фигурно я ничего не пилю, резы всегда прямые. А вот шуруповет всегда есть куда приложить.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Zibnow
Может быть 20? Двести шуруповерт не вкрутит. Я 100 перфом на режиме сверления с усилием вгоняю, а шоб шуриком и 200?
kotmu
Не сетевой инструмент пустая трата денег.
Zibnow
antipinoman писал(а):

Мне предложили подарок, шо мне, отказываться? Ну, могу переиграть на лобзик. Но лобзик я не хочу потому что у меня заепацкая циркулярка есть, тоже, ессно, макита.
А фигурно я ничего не пилю, резы всегда прямые. А вот шуруповет всегда есть куда приложить.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Zibnow
Может быть 20? Двести шуруповерт не вкрутит. Я 100 перфом на режиме сверления с усилием вгоняю, а шоб шуриком и 200?


За несколько заходов загоняет.
Vassya
antipinoman писал(а):

Мне предложили подарок, шо мне, отказываться? Ну, могу переиграть на лобзик. Но лобзик я не хочу потому что у меня заепацкая циркулярка есть, тоже, ессно, макита.


Внезапно - мож тебе сабельная пила нужна? Smile
antipinoman
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
nea


Ну так, вдруг. Smile
FHR
страпон в комплекте будет?
алекс спб
На 12в надо
У меня 12в,акки продержались лет 6,потом купил провод метров 10 и кручу от аккума.ещё лет 5..хотя,нет,ему 16 лет! Макита самая простая
На 18в аж руки выворачивает,если сверло клинит,на 12в втрое слабее..но,не надо докупать акки
Holz
раз в год дать волю кривым рукам... сгодица и китаец... сломался или акум сдох выкинул его к бениной маме, купил другой.
SEMG
poliman писал(а):

крутишь 200мм саморез


интересно, кто в домашнем хозяйстве крутит такие саморезы?

Поля, пиши уж сразу про метровые саморезы, чо там мелочиться.
Лежандр
алекс спб
18-в отлично сверлить лунки на зимней рыбалке. Good .Одна беда - аккум живет сезон плохой, два-три хороший.. cry
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

а шоб шуриком и 200?



Засверливаешь, обмыливаешь, и - ви-и-и-иу-ж-ж-ж-ж!11111 Good
wonderer
лучший подарок - сделанный своими руками.

а так как мужчина сделать себе руками сам может - то лучший подарок мужчине - сделанный своими, но не руками supercool
Vassya
FHR
wonderer
Одному страпон, второму подрочить... Объедините бренды, господа. И у вас будет незабываемая новогодняя ночь Smile
FHR
у меня Бошевский акб 18в 1.5а живет лет 8, 20 л раствора замешивает влегкую, зверь машина Good
Лежандр
Vassya писал(а):

FHR
wonderer
Одному страпон, второму подрочить... Объедините бренды, господа. И у вас будет незабываемая новогодняя ночь Smile



Да-да...а если страпон зарядить в шуруповерт.. wwow src
maz579
Bort BAB-18IX2LI-FD брал за 4, сначала возил на дачу и обратно, надоело и взял такой же второй. 2 акка, сумочка. Победитовой шестёркой с ударом в кирпич как в масло заходит.
Как-то даже дома в бетонной стене небольшое отверстие просверлил, правда чувствовалось, что тяжело инструменту.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

antipinoman писал(а):

у 220 вольт и все инструменты самовывоз в принц плазе платный получается, потому что въезд на парковку платный,


С какого перепугу?
Вот ЗДЕСЬ вниз и час бесплатно. Ты же не баба бестолковая пол дня по магазинам шариться.
JENICH
смотря для каких работ. если мелкие саморезы то и на 12в хватит.
купил на али летом китайца за 1700. в машине валеется, на даче и так что крутить. сотку саморез вгоняет. для тяжелых работ есть бошь .
[Fred]
antipinoman у тя чо шуруповерта не было ещё?
чо не ясно - если юзаешь редко, то можно взять и дешевле. один хрен прихода от более дорогой модели не поймешь. если на постоянку работы на даче или где там, то этот - не проф интсрумент.
поэтому ни то ни сё Pardon
antipinoman
maz579
Про подземную знаю, но неахота там по траволаторам носиться и всю принц плазу вплоть до электромира пешком, продираясь сквозь мирриады снующих зверей, пересекать. А парковка у электромира платная. И, судя по ценам что все инструменты, что 220 вольт значительно дороже плеера.
Я в подземную парковку плазы заезжаю когда в кино ходим или макдак, или в левисы/рибоки/кари
wonderer
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

FHR
wonderer
Одному страпон, второму подрочить... Объедините бренды, господа. И у вас будет незабываемая новогодняя ночь Smile



Да-да...а если страпон зарядить в шуруповерт.. wwow src


ты, наверное, думаешь, что что-то новое изобрел. но это на wiredpussy смотрел еще в начале нулевых facepalm
Лежандр
wonderer
Не, не думаю...идея носится в воздухе... опять же если зарядить не страпон, а ёрш для унитаза - facepalm получится отличная приспособа для чистки литых дисков ROFL
дмитрийй
SEMG писал(а):

poliman писал(а):

крутишь 200мм саморез


интересно, кто в домашнем хозяйстве крутит такие саморезы?

Поля, пиши уж сразу про метровые саморезы, чо там мелочиться.

ты чего доепался до Олега Евгеньевича?
Zibnow писал(а):

Почти год назад купил какой то ноунейм шуруповерт за 1400р.
Два акб, две скорости, подсветка. На одном заряженном акб можно целый день плодотвоно епошить. Саморезы 200ки влёгкую загоняет.
У меня вопрос, чем эта епала лучше, что ценник у неё в 4 раза больше?


это шарамыжник видать в колёсья клиентам вкручивает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы