Страница 3 из 25
[Fred]
Alexandr008 писал(а):

[Fred] писал(а):

бл..ь, какого кастрола?


С буев нет масла такого. Кастрол это производитель. Принадлежит BP

castrol - это бренд, торговая марка, производитель. А у марки масла есть название и они совершенно разные: EDGE, Magnatec,EDGE Professional, Elixion, Enduron, Tection, Vecton. Например если тип говорит о магнатеке, то это совсем другое масло в сравнении с эйдж. А тот же ейдх 0w30 будет отличаться от 10w40, но уже не так значительно как от магнатека. А вы все тупездни.
zmey999
[Fred] писал(а):

Alexandr008 писал(а):

[Fred] писал(а):

бл..ь, какого кастрола?


С буев нет масла такого. Кастрол это производитель. Принадлежит BP

castrol - это бренд, торговая марка, производитель. А у марки масла есть название и они совершенно разные: EDGE, Magnatec,EDGE Professional, Elixion, Enduron, Tection, Vecton. Например если тип говорит о магнатеке, то это совсем другое масло в сравнении с эйдж. А тот же ейдх 0w30 будет отличаться от 10w40, но уже не так значительно как от магнатека. А вы все тупездни.




тссс ну нафига ты все испортил facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

CoolM писал(а):

OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):


Потому что нафига его подделывать?


В 90-е Лукойл самое подделываемое масло было. Сейчас мож ситуация изменилась, но у меня до сих пор на Лукойл алергия, даже не заправляюсь там. supercool


один в один Good . Единственно в КПП его под соусом Лада залил. В двиг онли шелл и бензи шелл. Многие его в РНД льют хоть и самое дорогой бенз



я маннол в кпп заказал с присадкой залью Антипиномановской
[Fred]
zmey999 писал(а):

тссс ну нафига ты все испортил


вот тут кастрюль упомянули несколько раз и ни один х*р не сказал кастрол или магнатек, а ведь это два разных масла: синтетика и минералка. И как тут можно чтото обсуждать?
zmey999
[Fred] писал(а):

zmey999 писал(а):

тссс ну нафига ты все испортил


вот тут кастрюль упомянули несколько раз и ни один х*р не сказал кастрол или магнатек, а ведь это два разных масла: синтетика и минералка. И как тут можно чтото обсуждать?



ну не обьяснишь ты им что EDGE и спецпродукт GTX это разные масла как мобил и мобил 1 hehe

как Лукоил Супер и Genesis Armotech ROFL

нальют SG масла - и меняют его раз в 10 000 ROFL уних там насерет так что мастерком там выгребай - итог Лукоил г@$но pst
Alexandr008
[Fred]
Реально тупанул Pardon не понял что ты имеешь ввиду.
zmey999
Ленивец писал(а):

ну чо решили масляные профессионалы?



учитывая что он жмот - он купить мобил ультра разливухой у официалов и зальет hehe
Alexandr008
[Fred] писал(а):

EDGE, Magnatec,EDGE Professional, Elixion, Enduron, Tection, Vecton


Зная ТС, какой там эдж, куежд hehe на розлив тем более (они есть на розлив вообще.?)
zmey999
Alexandr008 писал(а):

[Fred] писал(а):

EDGE, Magnatec,EDGE Professional, Elixion, Enduron, Tection, Vecton


Зная ТС, какой там эдж, куежд hehe на розлив тем более (они есть на розлив вообще.?)



премиум тоже льют в бочки - лично 5w50 у официалов мобила видел
Alexandr008
Да. Загуглил. Есть эдж на розлив. Бочки только не 200л, а сотки наверное
приорист
тс зря с шела спрыгнул у шела даже десятка по заморозке на уровне некоторых пятерок
*Kostik*
Романыч конечно отжог,а где продают разливное масло? мне б в голову не пришло купить такое.
*Kostik*
Логика присутствует вообще? неужели так сложно додуматься доехать до сетевой заправки и взять какой-нибудь Лукойл или BP, твоей Ниве по барабану чего там будет залито,лишь бы менял почаще facepalm есть еще сетевые гиперы,где я тоже ниразу не встречал подделок.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Ноября 2019 07:19), всего редактировалось 1 раз
zmey999
*Kostik* писал(а):

Романыч конечно отжог,а где продают разливное масло? мне б в голову не пришло купить такое.



да везде - во всех крупгых городах - ах да я забыл что ты с Москвы то facepalm ну ниче Вам деревенским простительно
*Kostik*
zmey999 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Романыч конечно отжог,а где продают разливное масло? мне б в голову не пришло купить такое.



да везде - во всех крупгых городах - ах да я забыл что ты с Москвы то facepalm ну ниче Вам деревенским простительно



Спецом открыл Саратов,думал может действительно один магазин на весь город? но нет, их десятки если не сотни,в том числе заправки и даже официальные дилеры где уж точно подделки не должно быть и можно найти канистру со штрих кодом. Но надо же выбрать самый сложный путь 63
zmey999
*Kostik*
я те так скажу что он скупердяй он из принципа 3х летки покупает hehe а не новые
alexandro70
*Kostik*
Я себе на ТО заливал оригинал vw и он бочковой.
Развернуть
[Fred]
*Kostik* писал(а):

Романыч конечно отжог,а где продают разливное масло? мне б в голову не пришло купить такое.

. во-во. а главное - смысл?
neclassik
zmey999 писал(а):

я маннол в кпп заказал с присадкой залью Антипиномановской



Маннол-это же нонейм с красивым,немецким названием,который льют в Прибалтике,где раньше Статойл лили,хозяева это "бренда" наши соотечественники.
Лучше хундаевское залей,я покупал по 600р литр,за синтетику 75-90,тот же кастрол стоит 900-1000р.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

alexandro70 писал(а):

Я себе на ТО заливал оригинал vw и он бочковой.



Да все СТО берут только бочки,на заводах с бочек льют и покупать кстати на розлив,гораздо безопаснее чем канистру,то Костики просто не отдупляют.
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

я маннол в кпп заказал с присадкой залью Антипиномановской



Маннол-это же нонейм с красивым,немецким названием,который льют в Прибалтике,где раньше Статойл лили,хозяева это "бренда" наши соотечественники.
Лучше хундаевское залей,я покупал по 600р литр,за синтетику 75-90,тот же кастрол стоит 900-1000р.



вот именно- это масло не литва, а розлив в германии масла Wolf бельгийского, насчет хозяина бренда сомливаюсь поскольку есть знакомый мусье советского разлива в городе Шампане, Франция, который сие маслице в Пыжо 508 льет, то есть это не спец продукт а европейский бренд дешевого масла. С присадкой думаю на ура в весту зайдет - синтетика с вязкостью 75w90.
*Kostik*
neclassik писал(а):



Да все СТО берут только бочки,на заводах с бочек льют и покупать кстати на розлив,гораздо безопаснее чем канистру,то Костики просто не отдупляют.



Костики конечго не отдупляют,только берут не паленое масло 63
Otto Frija
[Fred] писал(а):

*Kostik* писал(а):

Романыч конечно отжог,а где продают разливное масло? мне б в голову не пришло купить такое.

. во-во. а главное - смысл?


Мои хорошие знакомые занимаются клизмированием мотоциклов много лет. А так как там литровая мощность без турбины и 120 и 170 лошадей, обороты и 12000 и 14000, темеература масла быаает и 130 и 140 видели, лажовое масло это амбец сразу. Человек берёт бочку проверенного масла, льёт и себе и клиентам, и мне. Я хоть понимаю, что было б там чертичо, уже б моторов 5 клинануло/застучало. Но эта бочка не в магазине. С другой стороны, в Чалтыре тебе и любую канистру сделают, и голограмму, и духамт масло вонять будет и на вид будет как малиновый сиропчик, но лажей будет 146%й.
А вот купить в канистре с наклейкой "пава" минералку это запросто есть шанс.
[Fred]
Otto Frija писал(а):

[Fred] писал(а):

*Kostik* писал(а):

Романыч конечно отжог,а где продают разливное масло? мне б в голову не пришло купить такое.

. во-во. а главное - смысл?


Мои хорошие знакомые занимаются клизмированием мотоциклов много лет. А так как там литровая мощность без турбины и 120 и 170 лошадей, обороты и 12000 и 14000, темеература масла быаает и 130 и 140 видели, лажовое масло это амбец сразу. Человек берёт бочку проверенного масла, льёт и себе и клиентам, и мне. Я хоть понимаю, что было б там чертичо, уже б моторов 5 клинануло/застучало. Но эта бочка не в магазине. С другой стороны, в Чалтыре тебе и любую канистру сделают, и голограмму, и духамт масло вонять будет и на вид будет как малиновый сиропчик, но лажей будет 146%й.
А вот купить в канистре с наклейкой "пава" минералку это запросто есть шанс.


ну, во-первых, где гарантия что твоему знакомому 1 раз из 20 продадут липовую бочку?
а во-вторых, ты в канистрах дорогое масло давно покупал? на них есть отрывные голограммы с номерами кот. проверяются на сайте. сам вид канистр и этикеток периодически меняют. а крупные сети с леваком связываться не станут. по крайней мере, никому такое и в голову не придёт делать специально. если голова на плечах есть, то ты не покупай в подвале или на трассе.
neclassik
zmey999 писал(а):

вот именно- это масло не литва, а розлив в германии масла Wolf бельгийского, насчет хозяина бренда сомливаюсь поскольку есть знакомый мусье советского разлива в городе Шампане, Франция, который сие маслице в Пыжо 508 льет, то есть это не спец продукт а европейский бренд дешевого масла. С присадкой думаю на ура в весту зайдет - синтетика с вязкостью 75w90.



Да в Клайпеде эту шляпу делают,что тебя вечно на какую то хренотень тянет,естиь же куча брендовых масел.

*Kostik* писал(а):

Костики конечго не отдупляют,только берут не паленое масло


Вангую Костики отовариваются в Ашане? Как ты узнаешь палёное оно или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

[Fred] писал(а):

ну, во-первых, где гарантия что твоему знакомому 1 раз из 20 продадут липовую бочку?



Бочку подделывать не выгодно,сети и мелкие магазины берут канистры,бочки только СТО или специализированные магазины. При этом бочка не продаётся за 1 день,а это долгий процесс и если масло палёное,то быстро всю цепочку раскроют.
zmey999
neclassik
дадада лучше брать Шелл полусинтетику слышали уже
все нормально я по этому маслу изучил - sct закуп wolf так что лесом со своей клайпедой
Otto Frija
[Fred] писал(а):

...
ну, во-первых, где гарантия что твоему знакомому 1 раз из 20 продадут липовую бочку?...

Могут. Но бочка расходится не за пару дней, была б липовая, как я уже писал выше, несколько мотоциклов уже бы гробанулись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы