Страница 1 из 1
Uncle Vova
Всем привет! Задумал я тут обновить антикор на машине.

Машинка ВАЗ 21074 2001 года выпуска. Брал в этом году в марте в комиссионном автосалоне. Прошла 15000 - 45000, доподлинно не известно т.к. скорее всего скручен спидометр.

Антикор сделан до меня, скорее всего при первой покупке в салоне. Налили даже на потолок изнутри салона. В общем всё залито основательно, хотя и не жирным прозрачным слоем. Подкрылки качественные. Антигравий на днище в порядке - слой есть, упругий, ржавчины под ним нет. В общем всё на месте, как и должно быть.

С момента покупки я весь кузов облазил, всё проковырял - ни одной ржавчинки не нашел. Прошлый хозяин основательно всё мовилил швы, пороги и ... даже хромированный бампер.

Но как я думаю всё это хозяйство не вечно. Тем более скоро зима. Мовиль например высох и стал потихоньку отколупливаться. Антикор - антигравий на днище держится, ну а в скрытые полости я заглянуть не могу, так что не знаю что там. Ну мовиль я обновил, в скрытые полости заливаю Tektil ML Zink.

Вот думаю обновить антикор и сделать обработку Tektil Zink.

Как Вы считаете нужно ли это делать сейчас (в смысле перед текущей зимой) или можно позже (след. год и т.д.)?

Кто делал антикор в Москве? Подскажите хорошее место, где можно качественно обработать классику. Может лучше сделать самому?

Нужно ли отчищать старый антикор с днища или можно прямо по нему?
IgSol
Ну если ты говоришь что днище у тебя в хорошо помазано, то зачем на него вообще делать антикор?! Но если и надумаешь, то счищать его будет надо полюбому. Я бы на твоём месте сделал бы только скрытые полости. Вот я тоже недавно делал, антикор днища с цинком+скрытые полости+подкрылки=5100+гарантия 2 года. Покрыли качественно, не жалея состава. Делал я в фирме Nova. Находится на ул.Автозаводской 8) sizeд.24(под Автозаводски мостом). Тел. 275-38-02. Позвони, запишись. Отпишись о результатах! Удачи.
IgSol
Ну если ты говоришь что днище у тебя в хорошо помазано, то зачем на него вообще делать антикор?! Но если и надумаешь, то счищать его будет надо полюбому. Я бы на твоём месте сделал бы только скрытые полости. Вот я тоже недавно делал, антикор днища с цинком+скрытые полости+подкрылки=5100+гарантия 2 года. Покрыли качественно, не жалея состава. Делал я в фирме Nova. Находится на ул.Автозаводской д.24(под Автозаводски мостом). Тел. 275-38-02. Позвони, запишись. Отпишись о результатах! Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы