Страница 1 из 1
pasha!!!
не за что не купил бы такое убожество!!!!!
Troy
pasha!!! писал(а):

не за что не купил бы такое убожество!!!!!


Ну с другой стороны раз говорят что 5-6 т.баксов то почему бы не купить взамен допустим 14-ой ? Smile
Jose
pasha!!! писал(а):

не за что не купил бы такое убожество!!!!!


Не знаю, чем тебе она не понравилась. На мой взгляд, очень хорошая машина, ничем не хуже девятки. Я бы купил такую, только универсал.
netrat
вот только про 5-6 уев не верится ! ОЧЕНЬ !
когда это новая модель таза стоила дешевле предыдущих ?
graff
я тоже думаю что будет не меньше 7-9 килобаксов... А так... надо в живую увидеть, посидеть... пока по фоткам вроде ничего...
pasha!!!
А. Рассказов. писал(а):

pasha!!! писал(а):

не за что не купил бы такое убожество!!!!!


Не знаю, чем тебе она не понравилась. На мой взгляд, очень хорошая машина, ничем не хуже девятки. Я бы купил такую, только универсал.


этой калине сделать бы правый руль,и палучилась бы дешёвая малолитрашка хонда или тойота :-D

Последний раз редактировалось: pasha!!! (27 Июля 2004 14:00), всего редактировалось 1 раз
Jose
pasha!!! писал(а):

А. Рассказов. писал(а):

pasha!!! писал(а):

не за что не купил бы такое убожество!!!!!


Не знаю, чем тебе она не понравилась. На мой взгляд, очень хорошая машина, ничем не хуже девятки. Я бы купил такую, только универсал.


этой калине сделать бы правый руль,и палучилась бы дешёвая малолетрашка хонда или тойота :-D


О вкусах, конечно не спорят, но мне нравится.
P.S. А малолетражка это от слова "летр"?
dezruptor
И правильно, как она может стоить 5-6 тыс.$?
Если изначально нашпингованна лучше 10-ки, а сколько сейчас 10-ка стоит? Так что 5-6 - это ерунда, от 8 до 10-11 - реально будет продаваться.
pasha!!!
dezruptor писал(а):

И правильно, как она может стоить 5-6 тыс.$?
Если изначально нашпингованна лучше 10-ки, а сколько сейчас 10-ка стоит? Так что 5-6 - это ерунда, от 8 до 10-11 - реально будет продаваться.


ну и нахрен кому она нужна за такие деньги Shocked
Kladert
Начальник управления по маркетингу ОАО "АВТОВАЗ" Александр БРЕДИХИН заявил что:
"Что касается автомобилей "Калина", то мы позиционируем их между моделями "Самара-2" и Лада-110. В настоящее время ценовая ниша между ними незначительна, где-то даже совсем отсутствует. Но после запуска "Калины" и дальнейшего наращивания ее производства мы предполагаем, что "Самара-2" по цене сместится вниз, а Лада-110 имеет тенденцию к росту цены. Эти два фактора в совокупности обеспечат рыночную нишу для "Калины".
Вся шумиха и суета вокруг Калины вызывала во мне чувства того, что эта модель должна быть на порядок выше 10-ок в техническом плане.
Если это на самом деле так, то почему "Дешевле 10-ок"?
Про качество я не говорю, потому что так уж повелось, что качество сборки приходит со временем и не зависит от конкретной модели.

ТЕПЕРЬ меня гложет мысль - Зачем ставить на конвейер новую модель, которая позиционируется на несуществующий еще ценовой промежуток?
cherry
pasha!!! писал(а):

dezruptor писал(а):

И правильно, как она может стоить 5-6 тыс.$?
Если изначально нашпингованна лучше 10-ки, а сколько сейчас 10-ка стоит? Так что 5-6 - это ерунда, от 8 до 10-11 - реально будет продаваться.


ну и нахрен кому она нужна за такие деньги Shocked



Если за 5-6 к$ я возьму, тока чтоб без дураков в максимальной комплектации и к тому же универсал. За 8-9 к$ берем Нексию.
Jose
Цукер писал(а):

Если за 5-6 к$ я возьму, тока чтоб без дураков в максимальной комплектации и к тому же универсал. За 8-9 к$ берем Нексию.


Правильно!!! Или 2111, чуть дешевле (может быть)!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы