Страница 14 из 27
tvist
Бамбук писал(а):

Смотрю - нет связи. Канал лёг.


А что не было резервирования, а прием осуществляется по "мажоритарному принципу" ?
Бамбук
Цифра писал(а):

Нет, у нас такое не катит. Типа "это не мое", "пусть они делают" и т.п.


Кто во что горазд у вас? Ты работаешь во дворце пионеров?

Цифра писал(а):

У тебя три часа банк стоял, пока ты пасьянсы раскладывал.


Банк стоял не у меня, а у братанов Ананьевых. А я чо? Я пришёл работать за деньги. На мне висит локальная сеть офиса и связь с головным офисом, у меня всё работало. А в головном офисе я при всём желании не управляю.
А пасьянс помогает не нервничать в стрессовой ситуации. Стрессоустойчивость - Good


tvist писал(а):

А что не было резервирования, а прием осуществляется по "мажоритарному принципу" ?


Братанов Ананьевых спроси.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Цифра писал(а):

Нет, у нас такое не катит. Типа "это не мое", "пусть они делают" и т.п.


Вот прикинь, ложится человек на операцию, а хирург вдруг ой, что-то мне нехорошо... например, от вида крови. И все медсёстры и санитарки должны такие, ай, ты реж давай, а я зашиваю, нет, ну тогда я режу, а ты зашивай.
Не срывать же операцию, да? пока хирург в себя приходит.
Это у вас так на работе?
Mihalych78
Цитата:

Слишком грамотный в перспективе претендент на место начальника...



кто же его туда поставит? если только начальник -сирота ROFL
Бамбук
А есть у нас один санитар, с охрененным опытом, все хирургическое отделение ему в тапки не годится, практически все значимые процессы на нем замыкаются, все хирурги перед ним - щенки.
Mihalych78
Цитата:

Нет, у нас такое не катит. Типа "это не мое", "пусть они делают" и т.п.



чую, Кекс еще тот начальник. hehe видимо тоже чейто родстенник раз его держат
wonderer
LambadA писал(а):



Если ты как начальник не стоишь на месте то мало вероятно что подчинённый тебя подсидит. А если сидеть нифига не делать то конечно. Smile



так я и говорю - надо МБА получать lol1 lol1 pst
tvist
Бамбук писал(а):

Я бы давно свалил в место получше, но не видно этого места что-то.


Вот оно появилось...
https://sdelanounas.ru/blogs/128657/
Ижевское ООО «Планар» открыло первый в России аддитивный инжиниринговый центр по выпуску контактирующих устройств для испытания микросхем, сообщает корреспондент агентства «Интерфакс-Поволжье» с мероприятия в пятницу.
«Данная технология — производство контактирующих устройств для проведения сертификационных испытаний — уникальна для России.
Мы первая компания, которая это делает», — сказал директор компании Антон Корженков в ходе церемонии.
Он подчеркнул, что с открытием аддитивного центра у сертификационных лабораторий России в этой сфере появится возможность импортозамещения контактирующих устройств.
С помощью произведенной в аддитивном центре оснастки будут проводиться испытания в первую очередь космической аппаратуры и железнодорожной техники.
Ранее контактирующие устройства применялись зарубежного, в том числе украинского производства.
Стоимость услуг ижевской компании как минимум втрое ниже, чем зарубежных, и заказы также будут выполняться в несколько раз быстрее.
Компания «Планар» планирует поставлять готовую продукцию российским предприятиям, производящим, проектирующим и испытывающим электронную компонентную базу, в том числе Ижевскому радиозаводу.
ООО «Планар» поставляет электронно-компонентную базу и оборудование для контрольно-поверочной аппаратуры, а также является первой компанией в России, оказывающей услуги по 3D-печати изделий керамо-наполненным пластиком, которые используются для изготовления контактирующих устройств и оснастки.
Сотрудничает с крупными предприятиями авиационно-космической отрасли, энергетики, транспорта, нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности.
tvist
Бамбук писал(а):

Банк стоял не у меня, а у братанов Ананьевых. А я чо? Я пришёл работать за деньги. На мне висит локальная сеть офиса и связь с головным офисом, у меня всё работало. А в головном офисе я при всём желании не управляю.
А пасьянс помогает не нервничать в стрессовой ситуации. Стрессоустойчивость


Вот где проявляются успехи, не пора ли линять туда?
https://tass.ru/ekonomika/7428741
Экспорт российской продукции АПК в 2019 г. достиг $25 млрд — глава Минсельхоза.
Российская продукция АПК сейчас поставляется в 160 стран, в том числе на рынки стран Ближнего Востока, Восточной и Южной Азии, Африки, Европейского союза, и, конечно, в СНГ.
При этом работа по открытию новых рынков постоянно продолжается.
В 2019 году российские аграрии обеспечили объемы производства, необходимые для достижения показателей Доктрины продовольственной безопасности.
По нашим оценкам, в 2019 году показатели по ряду ориентиров будут превышены.
Пока мы не достигли пороговых значений по молоку и соли, но планомерно работаем и по этим направлениям.
В частности, по данным Минсельхоза, в последние два года фиксируется положительная динамика в производстве молока.
Рост производства сельхозпродукции по итогам 11 месяцев составил 4,1%. Это стало возможно, в первую очередь, за счет повышения эффективности производства, а также увеличения урожайности сельхозкультур.
В 2019 году валовый объем зерновых ожидается на уровне 121 млн тонн. Также отмечаем серьезный рост показателей в животноводстве и, что особенно важно, в области переработки продукции.
wonderer
Бамбук писал(а):

А есть у нас один санитар, с охрененным опытом, все хирургическое отделение ему в тапки не годится, практически все значимые процессы на нем замыкаются, все хирурги перед ним - щенки.



скоро сделают руководителем и все пойдет по звезде. классика.


Если человек знает свой участок лучше всех - соверщенно не значит, что он может руководить.

И если человек не знает свой участок - совершенно не значит, что он не может этот участок качественно организовать Pardon
Бамбук
wonderer писал(а):

скоро сделают руководителем и все пойдет по звезде. классика.


Ты в МВА обучался? Там преподают, что кого-то можно сделать руководителем? Это бред. Руководителем можно только стать самому, а сделанный кем-то руководитель - это иллюзия.
wonderer
Бамбук писал(а):

wonderer писал(а):

скоро сделают руководителем и все пойдет по звезде. классика.


Ты в МВА обучался? Там преподают, что кого-то можно сделать руководителем? Это бред. Руководителем можно только стать самому, а сделанный кем-то руководитель - это иллюзия.



эммм.. у тебя все хорошо? ты обычно в тему пишешь, часто не согласен, по крайней мере в тему.

ты никогда линейного сотрудника не ставил руководить отделом?

или мы о терминам спорим?

или по твоему на руководящую позицию с линейной можно перейти только при смене компании?
Бамбук
wonderer писал(а):

линейного сотрудника


Кто это такой?
Slavny
Бамбук писал(а):

wonderer писал(а):

линейного сотрудника


Кто это такой?


видимо, сотрудник, не принимающий управленческих решений.
Dron_spb
Extreme
Цифра писал(а):

Мега человек.


и ради чего это всё? не жизнь, а работа сплошная

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ps вы вот тут говорите что подчинённый начальника подсидит и прочее бла бла
а вы реально видели такие ситуации? я серьёзно без подъёпа спрашиваю
я работал на 3х предприятиях и никогда такого не видел, начальник либо уходит на повышение либо на пенсию, какие бы там у него подчинённые не были
либо выгоняют за воровство pst
Бамбук
Extreme писал(а):

ps вы вот тут говорите что подчинённый начальника подсидит


Extreme писал(а):

либо выгоняют за воровство



Вот ты сам задал вопрос, сам и ответил.
Extreme
С трудом представляю что может спистить начальник ит отдела или топологов каких hehe принтер? Паяльник? Пачку бумаги? hehe
DerDen
Начальник ит отдела может внедрить кучу программулечек. Платных Wink
Бамбук
Extreme писал(а):

С трудом представляю что может спистить начальник ит отдела или топологов каких



А топологию? У нас когда был конфликт на предприятиях, пытались тополога переманить. Но никто не пошёл туда, ибо тут лучше.
wonderer
Extreme писал(а):

[
ps вы вот тут говорите что подчинённый начальника подсидит и прочее бла бла
а вы реально видели такие ситуации? я серьёзно без подъёпа спрашиваю



видел пару раз, когда сокращали персонал, видели, что подчиненный все то же самое может делать за меньшую зп, и сокращали начальника. Если б толкового подчиненного не было бы - то оставили бы начальника, и заставили отдел резать.
anonimus
Slavny писал(а):

Бамбук писал(а):

wonderer писал(а):

линейного сотрудника


Кто это такой?


видимо, сотрудник, не принимающий управленческих решений.


Итак ясно, что хорошего землекопа если поставить начальником землекопов то он отлично с этим справится. Он знает процесс копания, знает нормы выработки, сколько и как отдыхать и т.д. это будет эффективный руководитель землекопов.
А если поставить туда дурачка с корочкой "управление землекопами и эффективный медеджмент" прошедший курсы "эффективное управление персоналом" который лопату в руках никогда не держал, зато знает умные словечки типа мотивация сотрудников, тим-лидер и прочее делегирование полномочий - то дело будет дрянь supercool
Первый вариат - это советская школа, когда руководитель знает не меньше подчиненных, хоть и занимается только руководством, но понимает что к чему. Второй вариант - современные манагеры с корочками 63
wonderer
anonimus писал(а):

Slavny писал(а):

Бамбук писал(а):

wonderer писал(а):

линейного сотрудника


Кто это такой?


видимо, сотрудник, не принимающий управленческих решений.


Итак ясно, что хорошего землекопа если поставить начальником землекопов то он отлично с этим справится. Он знает процесс копания, знает нормы выработки, сколько и как отдыхать и т.д. это будет эффективный руководитель землекопов.
А если поставить туда дурачка с корочкой "управление землекопами и эффективный медеджмент" прошедший курсы "эффективное управление персоналом" который лопату в руках никогда не держал, зато знает умные словечки типа мотивация сотрудников, тим-лидер и прочее делегирование полномочий - то дело будет дрянь supercool
Первый вариат - это советская школа, когда руководитель знает не меньше подчиненных, хоть и занимается только руководством, но понимает что к чему. Второй вариант - современные манагеры с корочками 63



я о том и говорю.

это теория простых сотрудников.

а практика показывает, что хороший землекоп зачатую нихрена не может руководить землекопами.
а хороший управленец может руководить отделом людей, не понимая, чем они занимаются.

потому что знание участки и навык управления - совершенно разные вещи Pardon и это как раз реальность
приорист
Цитата:

Под Белгородом работник убил начальника арматурой за невыплаченную зарплату.
Как сообщает РЕН ТВ, после того, как работодатель отказался выплачивать ему зарплату мужчина решил отомстить. Сначала он проколол шины автомобиля обидчика. А затем дождался хозяина машины, подкрался к тому и ударил куском металлической арматуры по голове, чтобы похитить у него деньги и ценности.


так скоро всех начальников перебьют
Meffex
anonimus писал(а):

Slavny писал(а):

Бамбук писал(а):

wonderer писал(а):

линейного сотрудника


Кто это такой?


видимо, сотрудник, не принимающий управленческих решений.


Итак ясно, что хорошего землекопа если поставить начальником землекопов то он отлично с этим справится. Он знает процесс копания, знает нормы выработки, сколько и как отдыхать и т.д. это будет эффективный руководитель землекопов.
А если поставить туда дурачка с корочкой "управление землекопами и эффективный медеджмент" прошедший курсы "эффективное управление персоналом" который лопату в руках никогда не держал, зато знает умные словечки типа мотивация сотрудников, тим-лидер и прочее делегирование полномочий - то дело будет дрянь supercool
Первый вариат - это советская школа, когда руководитель знает не меньше подчиненных, хоть и занимается только руководством, но понимает что к чему. Второй вариант - современные манагеры с корочками 63


Не слышал историй, как самого копающего таджика назначали начальником таджиков и все летело в тартарары? Smile
Бамбук
Meffex писал(а):

и все летело в тартарары?


Лопаты? земля? сами таджики?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы