Страница 4 из 4
k_tros
Уважаемый Igor K
Не Вам судить, что я встречал и что мне актуально. Судя по Вашим ответам - вы ещё пацан и нихрена в жизни не знаете. И простите, с сопливыми юнцами мне спорить как-то противно. И пожалуйста, обсуждайте тему, а не людей, которых вы не видели и не знаете.
Koba
VerSerj писал(а):

РПД на матрехе - это эксклюзив, эксклюзив это то, что не выпкскается заводом серийно, что только ты один урвал. А подсветку может купить на рынке любой баклан и прикрутить ее саморезами.


Но ведь не покупают же? Надо просто сделать качественно и красиво. Тогда ни о каком колхозе речь не пойдёт уже. Качественно сделанная подсветка(да и просто любая доработка) будет вызывать слова не "плохой" или "хороший" , "не такой как все" ИМХО
Igor K
k_tros писал(а):

Уважаемый Igor K
....Судя по Вашим ответам - вы ещё пацан и нихрена в жизни не знаете....



Судя по Вашему профилю, уже не сопливый пацан, а уже должды в жизни дохрена знать......
А толкового кроме маразма про белые диоды, синие огоники не сказали. Все Ваши довыды на уровне может быть, если не внимателен, если х.з. еще что случись, то обязательно окажешься в кувете.

Судить или не судить решать МНЕ, а это можно сделать только по Вашим ответам......

k_tros писал(а):


И простите, с сопливыми юнцами мне спорить как-то противно.


Заметье с оскорблений начали Вы, что говорит не в Вашу пользу.

Кроме того, что Вам это лично, возможно, будет мешать (на самом деле со стороны, в темное время суток, с использованием необходимого освещения ТС по ПДД - "мешает" не более чем дополнительные галогенки) и так сильно отвлечет в Вашем маломашином городе, что Вы неспраитесь с управлением.... что-нибудь конкретное???
k_tros
Igor K Я за рулем с 14-ти лет и за 22 года навидался на дорогах столько ДТП с печальным исходом (+работа в УВД), что не дай вам Бог столько увидеть. 75 % ДТП происходит из-за "пацанских" выпендрёжей. Обычная салонная елка-вонючка в 2002 году стала причиной смерти 5-ти человек. (Перетерлась резиночка и на повороте слетела в лицо водителя с 20-летним стажем.. Итог-3 трупа в одной машине и 2 трупа во встречной). Мне вас жаль.
VerSerj
Koba писал(а):

VerSerj писал(а):

РПД на матрехе - это эксклюзив, эксклюзив это то, что не выпкскается заводом серийно, что только ты один урвал. А подсветку может купить на рынке любой баклан и прикрутить ее саморезами.


Но ведь не покупают же? Надо просто сделать качественно и красиво. Тогда ни о каком колхозе речь не пойдёт уже. Качественно сделанная подсветка(да и просто любая доработка) будет вызывать слова не "плохой" или "хороший" , "не такой как все" ИМХО



Очень хорошее слово - КАЧЕСТВО! И про машину и про подсветку. Качество стоит денег, больших денег. Качестово для всех одинаковое, а доходы разные, и врятли человек, который смог позволить себе только 2110 (2111, 2112) сможет позвольить себе это качество за ТАКИЕ деньги, а что ниже этого качества - просто самодеятельность и клоунада. Есть же красивые обвесы за $1300 -1700. Это уже приемлемый порог качества и люди его покупают и не выглядят смешно. А есть дешевые обвесы за 3000 р. комплект, который надо напильником до формы доводить. Вот они-то и выглядят смешно и тупо.
ЕЖ
k_tros писал(а):

Igor K Я за рулем с 14-ти лет и за 22 года навидался на дорогах столько ДТП с печальным исходом (+работа в УВД), что не дай вам Бог столько увидеть. 75 % ДТП происходит из-за "пацанских" выпендрёжей. Обычная салонная елка-вонючка в 2002 году стала причиной смерти 5-ти человек. (Перетерлась резиночка и на повороте слетела в лицо водителя с 20-летним стажем.. Итог-3 трупа в одной машине и 2 трупа во встречной). Мне вас жаль.



не х@Й
летать на повротах :ooo: :ooo: :ooo:
а если все трупы
то кто сказал, что именно это ванючка стала причиной ДТП
Koba
VerSerj писал(а):

Koba писал(а):

VerSerj писал(а):

РПД на матрехе - это эксклюзив, эксклюзив это то, что не выпкскается заводом серийно, что только ты один урвал. А подсветку может купить на рынке любой баклан и прикрутить ее саморезами.


Но ведь не покупают же? Надо просто сделать качественно и красиво. Тогда ни о каком колхозе речь не пойдёт уже. Качественно сделанная подсветка(да и просто любая доработка) будет вызывать слова не "плохой" или "хороший" , "не такой как все" ИМХО



Очень хорошее слово - КАЧЕСТВО! И про машину и про подсветку. Качество стоит денег, больших денег. Качестово для всех одинаковое, а доходы разные, и врятли человек, который смог позволить себе только 2110 (2111, 2112) сможет позвольить себе это качество за ТАКИЕ деньги, а что ниже этого качества - просто самодеятельность и клоунада. Есть же красивые обвесы за $1300 -1700. Это уже приемлемый порог качества и люди его покупают и не выглядят смешно. А есть дешевые обвесы за 3000 р. комплект, который надо напильником до формы доводить. Вот они-то и выглядят смешно и тупо.


ОК тогда не будем делить шкуру неубитого медведя. Когда будет результат, тогда можно будет говорить. А пока это всего лишь домыслы. Будем надеяться, что многие разделяют нашу точку зрения и сине-писальщиков будет становиться меньше и меньше, а неодинаковых качественно доработаных машиной всё больше и больше.
VerSerj
Koba писал(а):

VerSerj писал(а):

Koba писал(а):

VerSerj писал(а):

РПД на матрехе - это эксклюзив, эксклюзив это то, что не выпкскается заводом серийно, что только ты один урвал. А подсветку может купить на рынке любой баклан и прикрутить ее саморезами.


Но ведь не покупают же? Надо просто сделать качественно и красиво. Тогда ни о каком колхозе речь не пойдёт уже. Качественно сделанная подсветка(да и просто любая доработка) будет вызывать слова не "плохой" или "хороший" , "не такой как все" ИМХО



Очень хорошее слово - КАЧЕСТВО! И про машину и про подсветку. Качество стоит денег, больших денег. Качестово для всех одинаковое, а доходы разные, и врятли человек, который смог позволить себе только 2110 (2111, 2112) сможет позвольить себе это качество за ТАКИЕ деньги, а что ниже этого качества - просто самодеятельность и клоунада. Есть же красивые обвесы за $1300 -1700. Это уже приемлемый порог качества и люди его покупают и не выглядят смешно. А есть дешевые обвесы за 3000 р. комплект, который надо напильником до формы доводить. Вот они-то и выглядят смешно и тупо.


ОК тогда не будем делить шкуру неубитого медведя. Когда будет результат, тогда можно будет говорить. А пока это всего лишь домыслы. Будем надеяться, что многие разделяют нашу точку зрения и сине-писальщиков будет становиться меньше и меньше, а неодинаковых качественно доработаных машиной всё больше и больше.



АМИНЬ!
k_tros
ЕЖ писал(а):

k_tros писал(а):

Igor K Я за рулем с 14-ти лет и за 22 года навидался на дорогах столько ДТП с печальным исходом (+работа в УВД), что не дай вам Бог столько увидеть. 75 % ДТП происходит из-за "пацанских" выпендрёжей. Обычная салонная елка-вонючка в 2002 году стала причиной смерти 5-ти человек. (Перетерлась резиночка и на повороте слетела в лицо водителя с 20-летним стажем.. Итог-3 трупа в одной машине и 2 трупа во встречной). Мне вас жаль.



не х@Й
летать на повротах :ooo: :ooo: :ooo:
а если все трупы
то кто сказал, что именно это ванючка стала причиной ДТП



Водитель был ещё в сознании, когда мы подъехали. С его слов было именно так. А скорость была по 90 у того и другого. Всё это к тому, что на скорости, даже малейшая нештатная ситуация может повлечь печальные последствия, в том числе и "НЛО на колёсах". Уважайте окружающих.
P.S. Сегодня я уже чуть в лобовую не сошелся из-за чела, который "не как у всех тачка, не из серой массы". Красная восьмерка с красными ближними, в тумане. Всё это из одной оперы.
kruso
Эх, мне бы мою ?двенадцатую? да в мои 20 лет, наверное, и ?писалки? синие поставил бы и подсветку днища и много чего еще. А сейчас нет времени (работа, семья) да и не вижу смысла. Она для меня ? только средство передвижения. Но когда встречаю что-то похожее в дороге, - то иногда что-то нравится, а что-то нет. На вкус и цвет, как говорится? Сколько людей столько и мнений. Правильно говорили, - лишь бы не отвлекать от управления авто и еще не нарушать пункты ПДД (красные передние фары ? это нарушение правил).
А отвлечь водителя может все что угодно, - и реклама и женщины (мужчины) и т.д. и т.п.
Так что же теперь, все запретить?
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы