Наильный Зад (v2.0) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:07
Olegan-TLT писал(а):

Ну посмотрел видео. До яхты (дальше не осилил)

Почитайте про Трампа.



всегда удивляла логика путинойдов кивать на кого то
давай посмотрим на трампа
у трампа уже 200 лет 1 доллар равен 1 доллару
и тот самый старый доллар 200 летней давности пригоден к оплате.

Добавлено спустя 57 секунд:

Восьмеркин писал(а):

mogert писал(а):

Прост мне кажется в Москве на приорах ара ездят только


Это заблуждение Smile



алкаши еще

#52:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:13
Ага. Но сам Трамп почему-то и с государством сотрудничать не брезговал всю свою карьеру (а до чего дошел в карьере- всем известно). И от моделей не отказывался (последняя жена -польская модель, до этого другие были). И самолетиками и яхтами не брезговал.

Так а вы то к чему призываете? К спромности? Чтобы как в СССР? Ну так жили бы при ссср - так и было бы:)) Втихаря только богатые темы номенклатура мутила. А тут все открыто и прозрачно - захотел дядя одну модель, он ее в любовницы. Другую захотел - ее завоевал. С точки зрения закона все нормально. Он же не доцент Соколов что их убивает:)) Лучше так, облагодетельствует.

Тем более все освещено в сми. Лавочки даже в открытом доступе:)) А Навальный раскрывает секрет Полишинеля:))

#53:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:17
Восьмеркин писал(а):

Сколько же людей с поломанной моралью в мозгах, вечно готовых оправдать любое зло


смотри
с одной стороны глава госбанка а с другой стороны толпа быдланов с животным строем психики, которые несут в банк все свои денежки.
По моему тут никакого зла нет. Обычный симбиоз

#54:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:20
Навальный молодец, и хотя яхты как таковые никому не интересны (я даж эти ролики не смотрю) - но он создает у молодежи стойкое впечатление что вся власть жулики и воры.
А это уже предпосылка к гражданскому обществу, когда мусора просто так уже не могут наркотики подбросить. Или когда пьяный депутат кого то сбивает - то хотя бы какая то огласка появляется.
Так что направление правильное, когда у нас на улицы выходить не тысячи а сотни и миллионы - тогда что то изменится. gpn Так что надо продолжать раскачивать rlzz

#55:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:22
Olegan-TLT писал(а):

Ага. Но сам Трамп почему-то и с государством сотрудничать не брезговал всю свою карьеру (а до чего дошел в карьере- всем известно). И от моделей не отказывался (последняя жена -польская модель, до этого другие были). И самолетиками и яхтами не брезговал.



только у трампа весь бизнес был частным.
а про скромность и денег нет нам с телека рассказывают
и про загнивающий запад тоже.
вот собрался соловьиный помет в свою виллу в омерике или Мексике а ему денег нет но вы держитесь и раз и к стенке.

собрался ты олежа на турецкие куи посмотреть
а тебе куяк путевку на море лаптевых
как путинойду со сдажем.
и вот тогда настанет благодать.
слова у путинцев с поступками перестанут расходиться

#56:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:26
Tony999io писал(а):


только у трампа весь бизнес был частным.
а про скромность и денег нет нам с телека рассказывают
и про загнивающий запад тоже.
вот собрался соловьиный помет в свою виллу в омерике или Мексике а ему денег нет но вы держитесь и раз и к стенке.


почитай хоть поверхностно. В сферах, где делал деньги Трамп, невозможно было без взаимодействия с Государством и без использования активов Государства. Он нью-йор окучивал по строительной теме - а там пардон муниципальные и земли, и объекты. А он сорванец такой на яхты и телок тратил.

И также ВТБ. Это коммерческий банк. С Госучастием (далеко не полным). В Китае вообще даже малые бизнес-структуры - без участия Государства нельзя. Однако видел я краем глаза виллы олигархата китайского на Хайнане. Тоже шельмецы походу:))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Tony999io писал(а):

собрался ты олежа на турецкие куи посмотреть
а тебе куяк путевку на море лаптевых
как путинойду со сдажем.
и вот тогда настанет благодать.
слова у путинцев с поступками перестанут расходиться


Это были такие военные коммунисты. Бронштейн главарем числился. Они примерно такое и делали (в привязке к тому времени). Только хлеще - сразу стреляли, не особо церемонясь. А потом наступила благодать:)) Они сделали много хороших дел. Кстати был чувак на полном подсосе демократической америки. Я думаю и кокс этому Броншейну поставляли, и денежку нормально закидывали. Грели братву:))

#57:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:35
Olegan-TLT писал(а):

Ага. Но сам Трамп почему-то и с государством сотрудничать не брезговал всю свою карьеру (а до чего дошел в карьере- всем известно). И от моделей не отказывался (последняя жена -польская модель, до этого другие были). И самолетиками и яхтами не брезговал.



Трамп всю жизнь был бизнесменом, подозреваю относительно
честным, иначе давно бы сгнил в Гуантанамо. Заработал-купил
яхту, самолёт, да хоть чёрта, пенсионные фонды на его
хотелки не разбазаривались.
Pardon
Зазырь ввп пиндосии за пераый год президента Трампа.
lol1
Олежа вроде взрослый дядя, но балбес.
supercool

#58:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:58
Dangerous
а этот Костин кем был? Ну в 30 лет он стал бизнесменом как пришла перестройка, Трамп в 20, ему проще пришлось, с пеленок готовился.
А так понятно честнвй фраер трамп, очень честный:) У товарища теща смотрела сериал Бригада и плакала- саша белый честный бандит, жалко енг было. Он наркотрафик в другие страны делал.

#59:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 10:59
Что поцреоты тут ворье защищают? Вот это скрепно facepalm А Навальный молодец , народу хоть глаза откроет на то что творится в этом цирке.
#60:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 11:11
Очередное классное расследование Навального! Good
Ну а путиноиды в очередной раз демонстрируют свою мерзость, доказывая что вор если скрепный, то это правильный вор. lol1
Но радует что Навальный продавил даже путиноидов, теперь они уже не говорят, что это чушь и компот. Wink

#61:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 11:19
Olegan-TLT писал(а):

А так понятно честнвй фраер трамп, очень честный:)


Глаза открой, пиндосня не то место где балуют с
народными деньгами, отменяют выплаты детям и
индексации военным пенсионерам.
supercool
Вот у самого Трампа таки да, засада, зп президента
1$ в год без индексации в 44%
hehe

#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 11:19
вы ж своей бабе шубу и сковороду дарите на нг.
А тут банкир, понимать надо, если он такой подарок сделает ему тефаллью в лоп прилетит и в зад ее же засунут, вот он и выкручивается как может, мне даж жалко мужика, чтоп присунуть видавшей виды чурке самолет задарить пришлось

#63:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 11:25
FHR писал(а):

самолет задарить пришлось


Для него самолет как два камешка с кучи ворованной щебенки.

#64:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 11:30
Limon писал(а):


Приведу пример. На дорогах часто бывает что некоторые люди объезжают поток слева на полосе для поворота или справа по обочине а потом пытаются вклиниться в основной поток прям перед тобой. Эти люди не хотят стоять и желают побыстрее проехать, желание нормальное не поспоришь. А ты возмущаешься, негодуешь и злишься на этого влезальщика. Больше того им срать на тебя и в отличии от тебя они не злятся и совершенно спокойны. НО, твоя позиция в корне не правильная. Надо мыслить так же как и они, ты тоже не хочешь стоять и желаешь быстрее проехать. Поэтому так же со спокойной душой можешь не впускать их в основной ряд, потому что у тебя такие же желания как и у влезальщика, ты просто хочешь побыстрее проехать. Уловил суть?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Ара на приорах ездят в Дагестане. А в Москве их не так много стало, ну по крайней мере я их не так часто вижу. И в основном они все очень солидно выглядят и машины соответствующие.
А всякие чуркобесы из стран средней Азии катаются на бюджетных корейцах


Да, ты имеешь права не пускать объезжальщиков в свой ряд и это законно. А то,что делают эти ребята на примере ТСЖ,которое я привел - это незаконно, но за это они не получают заслуженного наказания.
А то,что объезжальщики не злятся - это в корне неверно, они злятся тогда,когда их не пускают в ряд, т.к. считают, что им "нужнее". Так же,как и власти "нужнее". Так же, как и есть мрази, которые продают плацебо под видом лекарства от рака, т.к. им "нужнее" деньги умирающего, различные шарлатаны, ситуации, где госслужащий берет откаты, т.к. ему детей расти надо,а если его выгонят с работы, то на такую же должность его никто не возьмет,поэтому тащит,пока может. Я не говорю,что все насквозь прогнило и "все пропало", но справедливость должна быть и во главе страны, насколько это возможно, должны стоять честные ответственные служащие. Но, как это обычно бывает,честные и ответственные не пробиваются так высоко, т.к. их топчут менее талантливые,но более наглые коллеги.
На примере СССР - кучу народа оболванивали лозунгами - все на стройки, поднимем целину, постоим ГЭС, БАМ, пятилетку в три года, заводы, прочее, прочее, прочее и что в итоге - все досталось ушлым типам - наиболее наглым и извертливым, а тот,кто больше всех трудился, помер от работы.
Вывод - в нашей стране, заботься о себе и своей семье, на государство рассчитывать не стоит,т.к. в случае заварушки все мигом сбегут в пригретое местечко в италии, испании или где там у скрепных патриотов дачи.

#65:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 11:41
Tony999io писал(а):

у трампа уже 200 лет 1 доллар равен 1 доллару
и тот самый старый доллар 200 летней давности пригоден к оплате.


Это они назло нам, а если бы не назло,то все кердык бы,так канал звизда говорит

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

мне кажется,что Лимон оправдывает свой пассивный экономический гомосексуализм, у него явный стокгольмский синдром

#66:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 12:23
mogert писал(а):

но справедливость должна быть и во главе страны,



я тебя может расстрою, но справедливости в твоем наивном понимании нет вообще нигде. и ни одна страна на ней не строится.

mogert писал(а):

должны стоять честные ответственные служащие. Но, как это обычно бывает,честные и ответственные не пробиваются так высоко, т.к. их топчут менее талантливые,но более наглые коллеги.



я тоже за мир во всем мире...должны ага.
откуда вы эту эльфийскую чушь берете?
талантливых и наглых не справедливость уравновешивает.

mogert писал(а):

Вывод - в нашей стране, заботься о себе и своей семье, на государство рассчитывать не стоит,т.к. в случае заварушки все мигом сбегут в пригретое местечко в италии, испании или где там у скрепных патриотов дачи.



вот уже лучше, так зачем честным и ответственным жопу рвать то?? pst

#67:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 12:34
Илья В. писал(а):

mogert писал(а):

но справедливость должна быть и во главе страны,



я тебя может расстрою, но справедливости в твоем наивном понимании нет вообще нигде. и ни одна страна на ней не строится.

mogert писал(а):

должны стоять честные ответственные служащие. Но, как это обычно бывает,честные и ответственные не пробиваются так высоко, т.к. их топчут менее талантливые,но более наглые коллеги.



я тоже за мир во всем мире...должны ага.
откуда вы эту эльфийскую чушь берете?
талантливых и наглых не справедливость уравновешивает.

mogert писал(а):

Вывод - в нашей стране, заботься о себе и своей семье, на государство рассчитывать не стоит,т.к. в случае заварушки все мигом сбегут в пригретое местечко в италии, испании или где там у скрепных патриотов дачи.



вот уже лучше, так зачем честным и ответственным жопу рвать то?? pst


Да мне то все равно,что вы думаете, вы можете например думать,что украсть то,что плохо лежит - достойный поступок и детей свои так же воспитываете, пожинаете так сказать плоды.
Но люди все равно,чтобы вы сейчас не говорили, тянутся к справедливости.
Цитата:

я тебя может расстрою, но справедливости в твоем наивном понимании нет вообще нигде. и ни одна страна на ней не строится.


Да откуда ты знаешь, ты что, изучал устройство всех стран мира? жил где-то еще долгое время? С чего такие выводы?

Последний раз редактировалось: mogert (03 Декабря 2019 12:36), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 12:36
Соглашусь с Ильей, затрахали истошные вопли Полимана. Капитализм это пищевая цепочка, пирамида основу которой составляют стадо баранов именуемых избирателями которые ищут благодетеля который выиграет гонку у других хищников и понет его делить поровну на всех
#69:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 12:48
FHR писал(а):

Соглашусь с Ильей,



илюша тоже на амеров работает валерик?
вы там я смотрю все скрепные - американский посасывете.

#70:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 12:57
Tony999io писал(а):

FHR писал(а):

Соглашусь с Ильей,



илюша тоже на амеров работает валерик?
вы там я смотрю все скрепные - американский посасывете.


я неплохо жил и при социализме но было понимание с 18 лет что идеологией человека работать не заставишь.
Справедливость проявляется в помощи убогим, а здоровому человеку нахрена помагать? он сам себе заработает

#71:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 13:14
mogert писал(а):

Да мне то все равно,что вы думаете, вы можете например думать,что украсть то,что плохо лежит - достойный поступок и детей свои так же воспитываете, пожинаете так сказать плоды.
Но люди все равно,чтобы вы сейчас не говорили, тянутся к справедливости.


У тебя не правильная справедливость. В системе где законы не соблюдаются или не работают действует другая справедливость.
Вот например кто-то украл дохрена всего, и вдруг тебе предоставляется возможность без последствий украсть у этого самого вора. Как ты считаешь правильно ли это будет?

#72:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 13:20
Limon писал(а):

mogert писал(а):

Да мне то все равно,что вы думаете, вы можете например думать,что украсть то,что плохо лежит - достойный поступок и детей свои так же воспитываете, пожинаете так сказать плоды.
Но люди все равно,чтобы вы сейчас не говорили, тянутся к справедливости.


У тебя не правильная справедливость. В системе где законы не соблюдаются или не работают действует другая справедливость.
Вот например кто-то украл дохрена всего, и вдруг тебе предоставляется возможность без последствий украсть у этого самого вора. Как ты считаешь правильно ли это будет?


Давно б украл че-нить и приору сменил. Чай в Москве живешь - городе безграничных возможностей!

#73:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 13:27
Vassya писал(а):

Давно б украл че-нить и приору сменил.



Дело в том, что Limon, даже если неприлично разбогатеет, то всё равно будет ездить на Приоре, хотя бы потому, что ему просто нравится Приора, он получает от Приоры эстетическое удовольствие. Smile

#74:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 13:32
Яков_Лещ писал(а):

он получает от Приоры эстетическое удовольствие.


я тоже так говорю, ибо дорого все.
а шо еще остается Pardon

#75:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2019 13:37
Яков_Лещ
если я не прилично разбогатею то куплю себе mercedes benz c63 amg




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU