Страница 4 из 7
Яков_Лещ
Konst писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

он получает от Приоры эстетическое удовольствие.


я тоже так говорю, ибо дорого все.
а шо еще остается Pardon



О чём и разговор. Smile

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Limon писал(а):

Яков_Лещ
если я не прилично разбогатею то куплю себе mercedes benz c63 amg



Ну и зря. Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию. Good

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию.


Там же мерседесы с правым рулем! Засмеют
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию.


Там же мерседесы с правым рулем! Засмеют



Да, но там и Роллс-Ройсы с правым рулём. Smile
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию.



А сколько нужно денег, чтобы свалить в Австралию?
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию.



А сколько нужно денег, чтобы свалить в Австралию?



От миллиона долларов. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию.


Там же мерседесы с правым рулем! Засмеют



Да, но там и Роллс-Ройсы с правым рулём. Smile


Вот их владельцы и засмеют hehe
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

От миллиона долларов.


Австралийских?
Vassya
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

От миллиона долларов.


Австралийских?


Поккуй. Они как американские. Примерно
Бамбук
Хренасе, примерно.
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

От миллиона долларов.


Австралийских?



Американских. Smile
FHR
в Австралии биоценоз нарушен. Там жевотных завезли без врагов и они наплодились. Представьте Яшины расплодятся, гулагов настроят
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):




на нижней части фото я так понимаю местная живность успешных риэлторов доедает? hehe

как можно мечтать об австралии
если там нехороший человек даже комары готовы тебя убить и сожрать.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

t;]Яков_Лещ
если я не прилично разбогатею то куплю себе mercedes benz c63 amg



Ну и зря. Я, если неприлично разбогатею, немедленно свалю из Рашки куда подальше, в Австралию. Good

mogert
Limon писал(а):


У тебя не правильная справедливость. В системе где законы не соблюдаются или не работают действует другая справедливость.
Вот например кто-то украл дохрена всего, и вдруг тебе предоставляется возможность без последствий украсть у этого самого вора. Как ты считаешь правильно ли это будет?


В том то и дело,что без последствий у тебя появится возможность украсть только в случае повторения 17 года. По-другому ничего ты не украдешь, либо тебя быстренько посадят.
Тут проблема даже не в том что воруют,а в том,что законы избирательны, одних судят по всей строгости за бутылку виски, другой сидит на домашнем без конфискации за миллиарды. Наше руководство само виновато,что допустило такое отношение, теперь много циников типа тебя. Идеалистов и романтиков сейчас не найти, одни менеджеры, никто учиться особо не хочет, все хотят лакшери жизнь и могут идти для достижения этих целей на различные противозаконные деяния. Посмотри сколько присаживается за распространение наркотиков - тысячами молодежь сажают, а все почему - потому что у них пример перед глазами - символ успешного человека не в знаниях успешной профессии, не в опыте бесценном,а в мутном типе, имеющего доступ к "общаку",т.е. к казне например.
Восьмеркин
а где люди на фотке выше? или их всех крокодилы сожрали? nea
Trosskin
Что касается объезжальщиков пробок. Спокойно отношусь когда кто то вклинивается. Ибо и сам завтра могу по настроению сделать так же. Непонятно о чем спор) даже если кто то внаглую в лоб прет объезжая пробку. Подвинусь и не нервничаю) сам по встречке если что не объезжаю
Vassya
Trosskin писал(а):

сам по встречке если что не объезжаю


А чё так? Ссышь? Рамы нет?
Olegan-TLT
Полыхают пуканы у восхищяющихся детективным жанром расследователя Навального:)) А по сути получается примерно как в детском садике. Кто то вышел (главный детсадовец) и кричит ; Какашка! Какашка! Другие повторяют за ним и смеются:))

А по сути - ну вот если бы скрывали Костин и эта Наиля отношения. Ну разве бы делали они табличку на лавочку в центральном парке Нью-Йорка? Головой подумайте. Что это за тайна такая? Если эта наиля сразу же в реестре заплативших за эту табличку. Ни сестра, ни подруга ее. Именно она. Все честно. Это публичное место.

Про квартиры - так они тоже ведь ЗАДЕКЛАРИРОВАНЫ. Точка. На нее голубушку. С нее налоги за эти дикоквадраты и сотки в столице снимают. Богатые люди -богатые штуки вокруг них. Богатые подарки.
Стыдно за табличку за 10 тыщ баксов - так почему? Есть более дорогие сувениры и аксессуары.

Про самолеты и его передвижения. Одна она летала? Так нет же. Летали снимали репортажи-передачи. Их там целых хор. Ну дали им самолет. Ну полетели. Что постыдного? В Сочи был, по флайрадару смотрел взлеты-посадки (рядом аэропорт был). Полно частного летает. И нашего, и ненашего.
Vassya
Olegan-TLT
А че беспределом с полковником захарченкой не возмущаешься? Ну дали ему сколько-то ярдов подержать, чё такого криминального? Богатые люди - многие ярды. Говорят, батя кго заработал. Бизнесменом был. Навроде тебя Pardon
Olegan-TLT писал(а):

если бы скрывали Костин и эта Наиля отношения. Ну разве бы делали они табличку на лавочку в центральном парке Нью-Йорка?


А че тогда из всех новостей сюжеты выпиливают?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


А че беспределом с полковником захарченкой не возмущаешься? Ну дали ему сколько-то ярдов подержать, чё такого криминального? Богатые люди - многие ярды.


Многие ярды - многия года отсидки. Полковник известно где. Вернее не особо может известно, но посадили его. И ярды не помогли.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

если бы скрывали Костин и эта Наиля отношения. Ну разве бы делали они табличку на лавочку в центральном парке Нью-Йорка?


А че тогда из всех новостей сюжеты выпиливают?


Кого где и когда выпиливают? Вот только что по запросу яндекса скрин. Да там от этого Навального обзора на первых ссылках и нет. Другие хайпят. Хайпи кто может:)) Тема популярная. Обсасываемая со всех сторон.
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

Полыхают пуканы у восхищяющихся детективным жанром расследователя Навального:)) А по сути получается примерно как в детском садике. Кто то вышел (главный детсадовец) и кричит ; Какашка! Какашка! Другие повторяют за ним и смеются:))

А по сути - ну вот если бы скрывали Костин и эта Наиля отношения. Ну разве бы делали они табличку на лавочку в центральном парке Нью-Йорка? Головой подумайте. Что это за тайна такая? Если эта наиля сразу же в реестре заплативших за эту табличку. Ни сестра, ни подруга ее. Именно она. Все честно. Это публичное место.

Про квартиры - так они тоже ведь ЗАДЕКЛАРИРОВАНЫ. Точка. На нее голубушку. С нее налоги за эти дикоквадраты и сотки в столице снимают. Богатые люди -богатые штуки вокруг них. Богатые подарки.
Стыдно за табличку за 10 тыщ баксов - так почему? Есть более дорогие сувениры и аксессуары.

Про самолеты и его передвижения. Одна она летала? Так нет же. Летали снимали репортажи-передачи. Их там целых хор. Ну дали им самолет. Ну полетели. Что постыдного? В Сочи был, по флайрадару смотрел взлеты-посадки (рядом аэропорт был). Полно частного летает. И нашего, и ненашего.

Судя по простыне полыхает у тебя . А вот почему вопрос ? Ты на себя что ли ситуацию наили примеряешь ?
Olegan-TLT
И кстати прикол. Пять минут назад я ввел запрос про костина и аскер заде. И тут же мне выскакивает на странице воть


Все на хайпе чувачки.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


А че беспределом с полковником захарченкой не возмущаешься? Ну дали ему сколько-то ярдов подержать, чё такого криминального? Богатые люди - многие ярды.


Многие ярды - многия года отсидки. Полковник известно где. Вернее не особо может известно, но посадили его. И ярды не помогли.


Так невинного ж человека посадили!

Добавлено спустя 56 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И кстати прикол. Пять минут назад я ввел запрос про костина и аскер заде. И тут же мне выскакивает на странице воть


Все на хайпе чувачки.


Это ты жене расскажешь, откуда у тебя такая реклама. Навальный в этом виноват, или еще кто Pardon
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Полыхают пуканы у восхищяющихся детективным жанром расследователя Навального:)) А по сути получается примерно как в детском садике. Кто то вышел (главный детсадовец) и кричит ; Какашка! Какашка! Другие повторяют за ним и смеются:))

А по сути - ну вот если бы скрывали Костин и эта Наиля отношения. Ну разве бы делали они табличку на лавочку в центральном парке Нью-Йорка? Головой подумайте. Что это за тайна такая? Если эта наиля сразу же в реестре заплативших за эту табличку. Ни сестра, ни подруга ее. Именно она. Все честно. Это публичное место.

Про квартиры - так они тоже ведь ЗАДЕКЛАРИРОВАНЫ. Точка. На нее голубушку. С нее налоги за эти дикоквадраты и сотки в столице снимают. Богатые люди -богатые штуки вокруг них. Богатые подарки.
Стыдно за табличку за 10 тыщ баксов - так почему? Есть более дорогие сувениры и аксессуары.

Про самолеты и его передвижения. Одна она летала? Так нет же. Летали снимали репортажи-передачи. Их там целых хор. Ну дали им самолет. Ну полетели. Что постыдного? В Сочи был, по флайрадару смотрел взлеты-посадки (рядом аэропорт был). Полно частного летает. И нашего, и ненашего.



ты бы попросил сменить куратора, твой совсем тупые отмазы пишет.
и передай ему
что для поцреотов парк зарядье придумали, пусть там таблички к лавочкам винтят hehe
antipinoman
У костина этого пдц харя жирная, небось только омаров и фуагра жрёт, буржуй недорезанный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы