Страница 1 из 1
Flanker_103
Подскажите, плиз, как разобрать панель приборов (евро), а то рассыпались лопасти ценрального воздуховода??? Да и есть желание промазать её силиконом... скрипит/дребезжит - дастала уже Sad.
Савкин М.В.
Центральная решетка воздуходува вытаскивается просто. Поддень края слева и справа тонкой отверткой и вытащишь.
DOUBLEV
Ничего не понятно. объясни получше
Flanker_103
DOUBLEV писал(а):

Ничего не понятно. объясни получше


Если этот вапрос относится ко мне Sad, то имелся ввиду способ демонтажа панели (целиком, либо хотябы центрального воздуховода): где/что открутить, где поддеть и т.п (подробно не обязательно - думаю разберусь). Особо важно при этом избежать излишнего царапанья покрытия деталей панели (они из белого пластика, а покрашены чёрной краской которая отлетает от этого пластика просто на-ура Sad.

2 Bjheslabobih - спсб! я так и предполагал, просто для уверенности спрасил, а то былоб обидно что-либо поломать Wink
матрёшкавод ака Kosh'103
OOOOOO? ж евро стоит, но как её(полностью) демонтировать незнаю!, я токакомбинацию приборов доставал!, а пластик поцарапался, даже когда я аккуратно менял переключатель габариты-ближний, так что покоцаеш полюбому!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы