Страница 1 из 2
Оруженосец
Да вы задрали темы удалять! lol1 lol1
Я что, зря на балконе жопу морозил, чтобы ночное фото сделать?

В кои веки VladB не сыпет херню в комментариях gpn А по делу говорит.
А вы... фу быть такими.

И в наказание - дубль из той темы: Razz

Ночной режим в тёмном депрессивном городе, где идет мелкий дождь.



Как по мне, так слишком светло, Нарнией какой-то отдаёт.
При том, что в реале школьные задворки вообще в темноте. Вот здесь чуть больше приближено к реалиям освещения. Но всё равно светлее, чем в жизни - земля перед стеной не видна на самом деле.


Есть ещё и ночной режим в широкоугольном объективе, но там не так всё весело:(. Хотя и ярко.
Kuba
Цук.
pst pst
Ты чё в натуре долпойоп???
SEMG
Хулио, уазоводство хуже рака убивает мозг. Сначала старый пень сбрендил, теперь вот этот гнать начал.
Оруженосец
Усё, кина не будет cry Забанили моего визави на веки вечные.
Зачем я на мороз выходил, ОРВИ зарабатывал? cry

Антиполиман, давай хоть ты продолжай фотки выклыдывать. А то есть мысль сыну на НГ Сяоми задарить, вот и приценяюсь, какой именно.
Gravesen
Лангустин в бане угорел.
Мир праху.
Теще соболезнования.
DerDen
В чём смысл всех этих замеров?
antipinoman
Оруженосец писал(а):

то есть мысль сыну на НГ Сяоми задарить, вот и приценяюсь, какой именно.


Чо тут думать, или 7 или как у меня бери. Если нфц не надо бери 7, если надо бери 8.
Vassya
DerDen писал(а):

В чём смысл всех этих замеров?


Это суррогат пиписьки, выраженный в мегапикселах
дмитрийй
йужанин и северянин...салупой друк дружке жопки подотрите

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DerDen писал(а):

В чём смысл всех этих замеров?

смысл тваво тута присутствия?

Добавлено спустя 21 секунду:

Владю жалка
neclassik
Обычная фотка тлф качества. Это на все что способен тлф в условиях плохого освещения т.к нет оптики,нет матрицы,нет вспышки.
Оруженосец
neclassik писал(а):

Обычная фотка тлф качества. Это на все что способен тлф в условиях плохого освещения т.к нет оптики,нет матрицы,нет вспышки.



Ты на просто на фото смотришь, которым постарался передать ту темень, которая была на улице в тот момент. А вот то самое в ночном режиме
Mihalych78
neclassik
Оруженосец писал(а):

Ты на просто на фото смотришь, которым постарался передать ту темень, которая была на улице в тот момент. А вот то самое в ночном режиме



Первая реальная фотка,а эта после обработки в редакторе. Но в любом случае на них шумов много,для тлф обычная фотка. На компе увеличишь всё будет в пикселях,шумах.
Оруженосец
neclassik писал(а):

Оруженосец писал(а):

Ты на просто на фото смотришь, которым постарался передать ту темень, которая была на улице в тот момент. А вот то самое в ночном режиме



Первая реальная фотка,а эта после обработки в редакторе. Но в любом случае на них шумов много,для тлф обычная фотка. На компе увеличишь всё будет в пикселях,шумах.



Это не редактор, это фото в режиме "Ночь": малое ИСО, большая выдержка, программная склейка нескольких кадров с разной экспозицией и т.д.
А вторая специально занижена по экспозиции, чтобы изобразить темень.

То, что шумы - это ясен пень. Темень же, туман, 8 этаж. Просто хочется увидеть фото обычных пользователей, а не профи с допобработкой. Вот Александр выложил фото, за что ему респект и уважуха Drinks or Beer
dorinspector
что толку камерами телефонов мериться? Для фото -берите фотоаппарат. А телефон -звонит, в интернет лазиет, навигатор умеет и ладно
neclassik
dorinspector писал(а):

что толку камерами телефонов мериться? Для фото -берите фотоаппарат.



Народ хочет сам себя убедить,что без оптики,матрицы,вспышки возможны хорошие снимки.
zmey999
neclassik писал(а):

dorinspector писал(а):

что толку камерами телефонов мериться? Для фото -берите фотоаппарат.



Народ хочет сам себя убедить,что без оптики,матрицы,вспышки возможны хорошие снимки.



увы но да - возможны
dorinspector
neclassik писал(а):

Народ хочет сам себя убедить,что без оптики,матрицы,вспышки возможны хорошие снимки.



да нет, они возможны конечно, но и загоняться не стоит.
neclassik
zmey999 писал(а):

увы но да - возможны


dorinspector писал(а):

да нет, они возможны конечно



Возможны,в солнечную погоду на улице и хорошими для тлф,с камерой нормальной не сравнить.
Lednik
zmey999 писал(а):


увы но да - возможны


63 ужатые до размера экрана телефона\инстаграмма? да, на тлф это смотрится вполне годно, но на экране монитора это всё по сути - пластмассовый шлак Pardon
-Димон-
У телефона в плане фотографирования перед камерой только один плюс - он всегда под рукой)

Вот немного ночного с полудохлого огрызка SE. Там камера тянет за счет ISO, чтобы снизить шевелёнку. Поэтому даже после умеренной обработки всё либо шумное, либо мыльное, но относительно разборчивое.





DerDen
дмитрийй писал(а):

смысл тваво тута присутствия?


Пнх кандом старый
-Димон-
Lednik писал(а):

но на экране монитора это всё по сути - пластмассовый шлак


+ Vesta SW Cross
Tony999io
neclassik писал(а):

dorinspector писал(а):

что толку камерами телефонов мериться? Для фото -берите фотоаппарат.



Народ хочет сам себя убедить,что без оптики,матрицы,вспышки возможны хорошие снимки.



мне лично лень таскать фотоаппарат
современные смарты снимают лучше многих фотоаппаратов моего детства и юности.
99% находящихся на лоле не сделает подобного фото и на проф зеркалку





и собственно камент проф фотограа

Цитата:

"Есть еще тональное разрешение. цветовое и масса других параметров, по которым микроматрички смартфонов просто физически не могут превзойти ФФ-матрицы фотоаппаратов"… теоретически верно. На практике при печати 20х30 РАЗНИЦЫ НЕТ! Я ведь не только на мониторе рассматриваю. Данный снимок снят на смартфон и распечатан на А4 формат. У меня много отпечатков с моего кэнона марк3. На глаз разницы НЕТ! Не в преимуществе дело, а в том, что в разы дешевле и проще при аналогичном результате Smile Ручей снимал на Note7 с Гуглкамерой в RAW (PNG).

Mihalych78
Цитата:

Lens Canon EF 70-200 mm F/2.8 L USM - 35PHOTO


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы