Страница 1 из 1
OldFeld
на тему "как же просто НЫНЧЕ оформить ДТП" facepalm
https://gu-st.ru/content/video/europrotokol_video.mp4

ps вот никера мне не показалось это просто тЫкать трясущимися пальцАми в 5" или 6" экранчик "пытаясь заполнить ..." facepalm
pps + всё это оговаривается кучей оговорок, иопта.. ну почему просто не сфоткать и не послать фотки страховщику? nea

лет 25 назад мне жена описала ДТП в Париже на её глазах - мусью вылезли из своих машинок, обменялись карточками своих страховых, раскланялись и ... разъехались!!! Ну почему, мля, ТАК нельзя в России сделать? Тьфу.. beee
Holz
OldFeld писал(а):

мусью вылезли из своих машинок, обменялись карточками своих страховых, раскланялись и ... разъехались


и че, даже по щам не съездили друг дружке?
JENICH
раньше квитанции заполняли в сберкассе .удобно было ? а сейчас можно почти все онлан дома несходя со стула.
неужели такие старые что непереучиться новому?
viper31
OldFeld писал(а):

лет 25 назад мне жена описала ДТП в Париже на её глазах - мусью вылезли из своих машинок, обменялись карточками своих страховых, раскланялись и ... разъехались


да ну брехня, в 94 и осаго то не было.
Лежандр
OldFeld писал(а):



лет 25 назад мне жена описала ДТП в Париже на её глазах - мусью вылезли из своих машинок, обменялись карточками своих страховых, раскланялись и ... разъехались!!! Ну почему, мля, ТАК нельзя в России сделать? Тьфу.. beee




Потому что в россии... Pardon supercool

З.Ы.Да пусть хоть обрекламируются - не хочу в ДТП... nea И вызову ментов если не дай бог..
OldFeld
viper31 писал(а):

OldFeld писал(а):

лет 25 назад мне жена описала ДТП в Париже на её глазах - мусью вылезли из своих машинок, обменялись карточками своих страховых, раскланялись и ... разъехались


да ну брехня, в 94 и осаго то не было.



Это у НАС не было, а у клятых буржуев без страховки ездить ни-ни Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лежандр писал(а):

И вызову ментов если не дай бог..



неоднократно слышал, мол, менты нынче и не выезжают нифига на мелкие ДТП nea

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

JENICH писал(а):

а сейчас можно почти все онлан дома несходя со стула



а ты не путай "заполнение квитка" ДОМА, в спокойной обстановке, с "заполнением-согласованием со вторым участником" после ДТП на улице facepalm
Holz
OldFeld писал(а):

Это у НАС не было


интересная форма отрицания gpn
wonderer
OldFeld писал(а):


лет 25 назад мне жена описала ДТП в Париже на её глазах - мусью вылезли из своих машинок, обменялись карточками своих страховых, раскланялись и ... разъехались!!! Ну почему, мля, ТАК нельзя в России сделать? Тьфу.. beee



так там мусья друг друга в попы того... или вы хотите как в парижах?
Лежандр
wonderer
Мусьев в париже ныне днем с огнем...там только афрофранцузы да арабопарижане.. facepalm
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer
Мусьев в париже ныне днем с огнем...там только афрофранцузы да арабопарижане.. facepalm



это да. Я писал уже, как поехали на выходные до парижу мюзикл посмотреть - подруге детскую мечту реализовавал в честь ДР.

и после мюзикла решили прошвырнуться, шозе элизе, все такое.. вышли из метро на елисейских.... facepalm а в этот день марокко кого-то в футбол обыграло.. facepalm

короче нету там французов уже давно... полиция по елисейким полям арабов гоняет, и редкие туристы от обоих пытаются уворачиваться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы