Страница 1 из 1
wonderer
портится с годами.

я в детстве не мог понять, как мой отец не может прочитать то, что сам написал.

а сейчас понимаю, что для меня это тоже не за горами.

у всех так?
Wanderlust
Сбивается. Если не заниматься. При спешке торопишься - и лепишь не хуже стенографии, потом не расшифруешь.
Изменил начертания некоторых букв для безотрывного письма слова. Специальными сокращениями и символами в лекциях ускорил написание простых слов, что времени хватало на чёткое прописывание сложных.
В принципе могу вести конспект нормальной начитки ( собрания там какого нибудь).
Практиковаться - положение авторучки и тренировка написания кружочков и петелек.
На прошлой работе писал от руки условия производства работ в нарядах - там нужна разборчивость.
kotmu
Я только подписываю
Практически записей от руки уже нет
Наверное это у всех так
Alexandr008
kotmu писал(а):

Я только подписываю


У меня и подпись упростилась, в закорючку превратилась, ибо надо 200-300 и выше подписей в день поставить facepalm
Zibnow
У меня подпись вообще разная каждый раз получается почемуто.
алекс спб
Раз в месяц в тб расписываюсь,больше не юзаю авторучку
Хз,умею ли ещё писать
JENICH
Могу написать так что непрочность нечего почти , по настроению ...
Mihalych78
кисти рук забиты - очень плохо пишу
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

кисти рук забиты - очень плохо пишу


Руки базуки?
Mihalych78
Zibnow писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кисти рук забиты - очень плохо пишу


Руки базуки?



двое бинтов мотаю но уже не помогае hehe
Лежандр
Фигня. До сих пор помню, как мне 1 сентября в начальной школе за чистописание не то что двойку - кол поставили да еще эта сцука в кружочек его обвела.... cry В школе мне деликатно говорили что я пишу как курица лапой, институтские конспекты сам не всегда мог прочитать...только видно было места где перо из рук падало когда совсем засыпал.. А потом на работе много чертил, освоил шрифт и стал писать считай печатными буквами... Но понемногу, анкету там какую или записку короткую. Мямуаров не пишу..pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Декабря 2019 11:51), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Лежандр
кредиты оформляй
*** потом докажут что ты подписал pst
Лежандр
Mihalych78
А вот от кредитов как ты от разносисечной... nea facepalm
Яков_Лещ
Лежандр, меня в школе учительша попыталась отругать за плохой почерк, а я ей возразил, что у Владимира Ильича Ленина тоже был плохой почерк. Больше ругать не пыталась, говорила только, что надо больше заниматься чистописанием. Smile
Лежандр
Яков_Лещ
wwow В 7-8 лет я еще не читал рукописей ленина, да и утверждение что у величайшего гения всех времен и народов был плохой почерк тогда высказывать было бы минимум неэтично.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр, фотокопии рукописей встречались в истории Партии, я изучал вместе с мамой. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, фотокопии рукописей встречались в истории Партии, я изучал вместе с мамой. Smile



Вот кстати - попала мне в руки "История ВКПб" издания года 1938 что ли... И с содроганием в душе я узнал в ней "Историю КПСС", которую мне вдалбливали в 1978-79гг... Слово в слово, только где был сталин - вычеркнули и заменили лениным.. facepalm
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, фотокопии рукописей встречались в истории Партии, я изучал вместе с мамой. Smile



Вот кстати - попала мне в руки "История ВКПб" издания года 1938 что ли... И с содроганием в душе я узнал в ней "Историю КПСС", которую мне вдалбливали в 1978-79гг... Слово в слово, только где был сталин - вычеркнули и заменили лениным.. facepalm



ты еще манифест ЕР видимо не открывал pst
Лежандр
Mihalych78
И не собираюсь... nea hehe Хватит с меня "манифеста коммунистической партии" от маркса... gpn

З.Ы Вот кабы манифест ер был похож на "25 пунктов" - мож заинтересовался бы... lol1
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Вот кстати - попала мне в руки "История ВКПб" издания года 1938 что ли... И с содроганием в душе я узнал в ней "Историю КПСС", которую мне вдалбливали в 1978-79гг... Слово в слово, только где был сталин - вычеркнули и заменили лениным.. facepalm



Кто такой Сталин - я знал тоже, но только в хорошем смысле. Smile
Лежандр
Яков_Лещ
Что-то я не слышал добрых слов в его сторону от родителей, при нем родившихся и выросших...ваще почти никаких не слышал, ну только что он был... Мать до самой смерти носила в себе страх перед государством и мне передала, вот такое у неё было счастливое детство... facepalm

З.Ы А у сталина почек разборчивый был? Речи говорят понятные и доходчивые... supercool
Яков_Лещ
Лежандр, не, ну, что Сталин выиграл войну - это же в хорошем смысле? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, не, ну, что Сталин выиграл войну - это же в хорошем смысле? Smile



Промолчу... хотя иногда думаю что лучше бы проиграл supercool Выиграл, положив четверть населения, если не треть.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр, это я узнал уже потом. Smile
wonderer
у меня подпись тоже различается сильно, хотя подписываю тоже десятками документов в день.

всем пофиг, а в банке тут доколупались вот.. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы