Страница 1 из 2
hakim11
Собственно где в радиусе так километров 400 от Казани купить новую хорошую занедорого? В бибях за 25 тыр- дорого..
Andrey163
hakim11
Нахрена новая? Бу с авито, их как грязи
hakim11
Andrey163
ну хочет человек новую..я уже глянул..б.у. 3-5 тыр

я вообще люто завидовать начинаю тазоводам с такими ценами

Добавлено спустя 41 секунду:

Andrey163
кстати Самара как место покупки-устраивает-нет проверенных продавцов?
FHR
hakim11 писал(а):

а 25 тыр- дорого..


фига себе,
wirtgen
hakim11 писал(а):

новую хорошую занедорого?


А такое бывает ? Ну возьмете подешевле из города мастеров но как она себя покажет вопрос . Может старую перебрать в нормальном сервисе ?
hakim11
wirtgen
старую и так и так в перебор..
wirtgen
Тогда рынок ставр в Тольятти , в народе железный рынок , там все закупаются . Но надо смотреть что берешь .
hakim11 писал(а):

старую и так и так в перебор..


А новую блестящюю в сервант ? hehe
Alexandr008
Кпп новая подешевле в итоге окажется хорошо отмытой, возможно перебраной бу подороже pst
hakim11
wirtgen
он в каком режиме работает? в выхи

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

wirtgen
новую в машину, старую "в н3".. Там нечто типа любви к 14 семейное..
Alexandr008
hakim11 писал(а):

wirtgen
новую в машину, старую "в н3


facepalm
Новая, не факт что будет хорошая. Имхо, лучше старую откапиталить подороже, хорошие подшипники поставить.
wirtgen
hakim11 писал(а):

он в каком режиме работает? в выхи


Есть у них сайт ,погугли режим работы .
hakim11 писал(а):

новую в машину, старую "в н3".. Там нечто типа любви к 14 семейное..


Как показывает практика ,это нз будет лежать долго и потом будешь думать куда ее деть . Ну если там не турботаз конечно hehe
FHR
когда коту делать нех он капиталит кпп от чепырки поддельными шестернями и сальниками из галош
Andrey163
Лежандр
Помню на девятке один все ставил перебранные, подешевле...за полгода три штуки сменил, а как было г@$но так и осталось..за эти деньги новую можно было купить.. pst

З.Ы Свою капиталить ИМХО лучший вариант. Новая - заводской брак, перебранная хз кем - из старья кое-как слепленная.. facepalm

З.З.Ы Вариант - искать заводскую с разбитой тачки.. supercool
Andrey163
Лежандр
Так у всех проблема с синхроми второй передачи hehe
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр
Так у всех проблема с синхроми второй передачи hehe



Почему у меня за 10 лет и 200тыщ её не было?... wwow Только передний подшипник раздолбался и хрюкал, так и продал.. Pardon
дмитрийй
FHR писал(а):

когда коту делать нех он капиталит кпп от чепырки поддельными шестернями и сальниками из галош

согласен
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Так у всех проблема с синхроми второй передачи hehe


Не у всех , у меня с завода хрустела но после переборки перестала ,хоть на 6000 обормотов забивай .
алекс спб
Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

wirtgen
новую в машину, старую "в н3


facepalm
Новая, не факт что будет хорошая. Имхо, лучше старую откапиталить подороже, хорошие подшипники поставить.


+2 нояб с авито за 5 купил,что и делал ранее на 2111.нареканий вообще никаких,80+ намотал.только сальники сменил заранее
Andrey163
hakim11
я так понимаю публика скептически относится к "типа новым" исходя из собственного опыта и опыта знакомых?
Так то я нашел варианты б.у. из под знакомых и вроде как при таких ценах(около 5 за исправную\перебранную) я бы ЛИЧНО её и ставил и не парился..

ЗЫ бесят такие цены в сравнении с уазовскими..

зы2 помню тему как ещё в конце 90х ребятишек гонявших тачки из самары просили подбирать-привозить б.у. тазовые запчасти для явного приведения в состояние "новый"\"почти новый"
Лежандр
hakim11
Упаси тебя боже от перебранных, если ты самолично не присутствовал при установке в неё новых деталей...потомушта эти халтурщики собирают те недорогие из нескольких старых, с полуживыми деталями..... hehe

З.Ы. 5 тыр зха коробку....сам подумай, что в неё за такие гроши напихано будет?.. ROFL вариант один - только снятая целиком с битой тачки... supercool

З.З.Ы У меня был личный опыт с такой коробкой на рио...очень горький, влетел так что новая бы дешевле обошлась...и речь там явно не о 5 рублях... cry
Alexandr008
Лежандр писал(а):


З.Ы. 5 тыр зха коробку....сам подумай, что в неё за такие гроши напихано будет


Все что угодно (далеко не факт, что плохое) спрос рождает предложение. Отсюда и такие небольшие цены.
Лежандр
Alexandr008

я понимаю эту цену за готовое изделие, когда оно лежит - та самая коробка с разбора. Я понимаю её когда коробка собрана на отьепись из старого хлама и оплачивается только работа. Но я не понимаю цену когда чтоб продать её за 5 - в неё новых деталей на десятку надо поставить чтоб оно работало как положено... 63 ( цифры условные)....
Alexandr008
Лежандр
Да ни кто туда новые детали не ставит. Собирают из 2-3 агрегатов, ну мож там подшипники какие новые. Сам себе на жигу такую покупал давно. Без проблем ездила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы