Страница 1 из 15
Цифра
Переконфигуриовал всех одноклассников (кроме весты). Цены стоять не собираются походу. Самое оптимальное оказалось, это Хундай Солярис 1,6 акпп в комплектации Super Series за 925к. Все остальное либо дороже, либо не оптимальная комплектация.
Лежандр
Цифра
Все дело в заданных начальных параметрах.. hehe

З.Ы что есть оптимальная комплектация? кому электрорегулировку сидений подавай, а кому и кондиционер лишний... facepalm
Mihalych78
Цитата:

Передергал на всех одноклассников (кроме весты). Цены стоять не собираются походу. Самое оптимальное оказалось, это Хундай Солярис 1,6 акпп в комплектации Super Series за 925к. Все остальное либо дороже (включая ВАЗы) , либо не оптимальная комплектация (то есть те на которые мне кредит не одобрят).



ну так то ты прав
Gravesen
А лучший выбор С класса на декабрь 2019? supercool
Mihalych78
Gravesen писал(а):

А лучший выбор С класса на декабрь 2019? supercool



жена видимо возмущается ROFL
V1T
нет ну вы гляньте facepalm
poliman
Важным делом кекс занимается
Limon
V1T писал(а):

нет ну вы гляньте facepalm


Alexandr008
Цифра писал(а):

Переконфигуриовал всех одноклассников


Вот делать не буй facepalm
Какая в этом польза?
*Kostik*
Закрались сомнения,что Кекс 10 лет на Поло проездит,года не прошло,уже конфигураторы щелкает. Кстати с нынешним ростом цен, все таки надо стремиться менять авто каждые 3 года,иначе потом вообще не накопишь.
Turner
Gravesen писал(а):

А лучший выбор С класса на декабрь 2019? supercool



Я думаю ченить из трио близнецов сид/элантра/церато. Скорей всего сид сарай. Хотя если щас октаха 1,6 не совсем уж космос стоит, то она ессно.
SEMG
Сразу видно - кекс Начальник. И времени много появилось, и цена конфигурируемого авто увеличилась..
[/quote]
Mihalych78
SEMG писал(а):

Сразу видно - кекс Начальник. И времени много появилось, и цена конфигурируемого авто увеличилась..

[/quote]

он же не может пзовлить себе иметь кредит меньше чем у подчиненных
Jinn
*Kostik* писал(а):

Закрались сомнения,что Кекс 10 лет на Поло проездит,года не прошло,уже конфигураторы щелкает. Кстати с нынешним ростом цен, все таки надо стремиться менять авто каждые 3 года,иначе потом вообще не накопишь.


Думаю понимает что жена скоро права получит и отожмет полика, вот и суетиться hehe
Mihalych78
Jinn писал(а):

*Kostik* писал(а):

Закрались сомнения,что Кекс 10 лет на Поло проездит,года не прошло,уже конфигураторы щелкает. Кстати с нынешним ростом цен, все таки надо стремиться менять авто каждые 3 года,иначе потом вообще не накопишь.


Думаю понимает что жена скоро права получит и отожмет полика, вот и суетиться hehe



поло на ручке и б/у а кекс уязвлен что даже гранты с автоматом
Цифра
Mihalych78
Михалыч, а ты осознаешь тот факт, что тебе на свой гранте теперь до конца санкций ездить (всегда)? На Кубе санкции со стороны США вон 50+ лет были. Ты там ее береги, ржу подмазывай, как никак последняя тачка в жизни.
poliman
Цифра писал(а):

Mihalych78
Михалыч, а ты осознаешь тот факт, что тебе на свой гранте теперь до конца санкций ездить (всегда)? На Кубе санкции со стороны США вон 50+ лет были. Ты там ее береги, ржу подмазывай, как никак последняя тачка в жизни.

до 2024
Потом сн мут вместе с путей
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78
Михалыч, а ты осознаешь тот факт, что тебе на свой гранте теперь до конца санкций ездить (всегда)? На Кубе санкции со стороны США вон 50+ лет были. Ты там ее береги, ржу подмазывай, как никак последняя тачка в жизни.



ты знаешь, а мне насрать
ведь я к машинам равнодушен

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цитата:

ы там ее береги, ржу подмазывай, как никак последняя тачка в жизни.



думаю корейца потом взять
мож тесть соренто свой по цене трейдина мне снова продаст
а я его подделаю и кексу какому продам
Extreme
имхо рапид 1.6 щас топчег из б класса
Turner
Mihalych78 писал(а):

тесть соренто



Тесть богатый, мехалыч альфонс. hehe
Mihalych78
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тесть соренто



Тесть богатый, мехалыч альфонс. hehe



ты такой прогнозируемый hehe
SEMG
Рекомендую провести анализ цен на седаны с, д классов и кроссы в-д классов. Ну это если кексу делать нех в новой должности.
poliman
Начальник на б классе??
Mihalych78
poliman писал(а):

Начальник на б классе??



...говна и пара ROFL
802
poliman писал(а):

Начальник на б классе??


А подчиненные на ржавых тазах, выпущенных еще в СССР hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы