Страница 5 из 15
Бамбук
aai писал(а):

Берешь все свои поступления денег за год, делишь на 12 месяцев, получаешь среднемесячный доход.


Под словом "все" подразумеваются доходы, как реальные, так и виртуальные?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Gravesen писал(а):

Отличаться может на порядок


ну на порядок вверьх это понятно, а как на порядок вниз то?


Это которые с богатым внутренним миром, любящие путешествия, саморазвитие и с доходом, вместо зарплаты Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

aai писал(а):

Берешь все свои поступления денег за год, делишь на 12 месяцев, получаешь среднемесячный доход.


... равный голому окладу. hehe
Зато звучит - не "получка", а "ДОХОД"
alexandro70
Бедный любитель"Жигулевского"наверное икает без остановки ,когда выкладывают его фотку,выдавая за Маратоса-куртка за 160тыр. 63
*Kostik*
viper31 писал(а):

Tymur писал(а):

меня обратное удивляет. как клерки с зп 30 тыр на поликах да на соляриках ездят?


Эх вот бы такие деньжища получать.



какой у тебя платеж по ипотеке тогда?
aai
mikal писал(а):

На семью или человека?

На семью.
mikal писал(а):

Ну и куча доп. вводных...

Среднестатистический случай без жестокостей(отсутствуют серьезные финансовые обязательства, тяжелые заболевания и экстремально дорогие хобби).

Добавлено спустя 2 минуты:

Бамбук писал(а):

Под словом "все" подразумеваются доходы, как реальные, так и виртуальные?

Реальные
НАПИЛЬНИК
появись Поло в 2005м стал бы он планктономобилем? вместо ФФ2?
Gravesen
НАПИЛЬНИК писал(а):

появись Поло в 2005м стал бы он планктономобилем? вместо ФФ2?


Нет, тогда на таком ездить было западло supercool
poliman
Ленивец писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

появись Поло в 2005м стал бы он планктономобилем? вместо ФФ2?


Естественно, как и солярис. Как, наверное, и веста.


тоесть нет, тк до 2012 Б класс было западло
Turner
До полуседана и сралиса б класс был хэтчами - фиеста, поло, 207, корса, клио. Эти были не западло. Даже симбол - и то не западло было.
poliman
Turner писал(а):

До полуседана и сралиса б класс был хэтчами


акцент, рио - были седанами
даже рио была еще универсалом
причем с начала 00х
тоесть 10-12 лет к ряду

нынешний солярис живет меньше 10лет к слову
Turner
О, точно, рио 1,5 литра сарайка - супертачка, незападло. Акцент это представительский седан.
Илья В.
SEMG писал(а):

Ахах. С доходом 200 тыр. я бы уже на Прадо новом гонял.
В принципе так и есть, у кого доход около 100тыр минимум на сорентах ездя



Это фантазии...
mikal
aai писал(а):

На семью.


Ну тоже расплывчато Pardon 200 на семью из 4-х человек это одно, а 300 на семью из трёх сильно другое. bboyan В первом случае - да, если жить не зажимая себя ради машины Солярис потолок. Во втором.. У меня друзья так живут. Примерно 250 в месяц на троих. Тигуан, тур. поездки, пол-квартиры двушки у брата выкупили для сына за 4 ляма, особо ни в чём себе не отказывают. Pardon
Turner
mikal писал(а):

У меня друзья так живут. Примерно 250 в месяц на троих. Тигуан, тур. поездки, пол-квартиры двушки у брата выкупили для сына за 4 ляма, особо ни в чём себе не отказывают.



Накоплений сколько у них? Я вообще не понимаю какие тигуаны поездки квартиры если нету денег на депо. Очень некомфортно это жить без подушечки.
Gravesen
Turner писал(а):

Очень некомфортно это жить без подушечки.

Сколько должна быть подушечка?
Andrey163
Без подушки жить хреново hehe
Mihalych78
Turner писал(а):

mikal писал(а):

У меня друзья так живут. Примерно 250 в месяц на троих. Тигуан, тур. поездки, пол-квартиры двушки у брата выкупили для сына за 4 ляма, особо ни в чём себе не отказывают.



Накоплений сколько у них? Я вообще не понимаю какие тигуаны поездки квартиры если нету денег на депо. Очень некомфортно это жить без подушечки.



очень некомфортно жить видя как подущечка обесценивается
особенно когда в два раза за ночь
Extreme
Лучше обесценившаяся подушечка, чем её отсутствие hehe
Mihalych78
Extreme писал(а):

Лучше обесценившаяся подушечка, чем её отсутствие hehe



да хз
лучше вложить во что-то что потом можно слить например банку
Turner
Mihalych78 писал(а):

Turner писал(а):

mikal писал(а):

У меня друзья так живут. Примерно 250 в месяц на троих. Тигуан, тур. поездки, пол-квартиры двушки у брата выкупили для сына за 4 ляма, особо ни в чём себе не отказывают.



Накоплений сколько у них? Я вообще не понимаю какие тигуаны поездки квартиры если нету денег на депо. Очень некомфортно это жить без подушечки.



очень некомфортно жить видя как подущечка обесценивается
особенно когда в два раза за ночь



Когда такое было? Я помню только 1 случай - когда павлов цены отпустил в ссср, на след день молочко стало 50 копеек вместо 20. Больше я таких случаев не помню. А умники которые все на доллары пересчитывают - так храните в долларах епта, делов то. Хотя в рублях делать накопления выгоднее чем в долларах с 2000 года, это для либерды тоже будет нехилым откровением и разрывом пуканов. Даже с учетом всех кризисов и девальваций, процентные ставки по рублю настолько выгоднее долларовых, что за 19 лет в рублях копить и откладывать на депозит оказалось выгоднее.
aai
mikal писал(а):

В первом случае - да, если жить не зажимая себя ради машины Солярис потолок. Во втором.

В первом, машину можно покупать только в случае крайней нужды ... Гранту. Во втором, на Солярис можно замахнуться(хотя, как по мне, даже он плохо согласуется с тур.поездками, если под ними подразумевать 2-3 в год за пределы страны).
mikal писал(а):

У меня друзья так живут. Примерно 250 в месяц на троих.

Либо доходы больше, либо - экономят.
Gravesen писал(а):

Сколько должна быть подушечка?

Спецы говорят, 3-6 среднемясячных потребления.
mikal
Turner писал(а):

Накоплений сколько у них?


Тысяч 40 зелени вроде лежало. Может и больше уже.
SEMG
mikal писал(а):

Примерно 250 в месяц на троих. Тигуан, тур. поездки, пол-квартиры двушки у брата выкупили для сына за 4 ляма, особо ни в чём себе не отказывают.


Как же так, aai страницей ранее писал, что с такой зарплатой и Соляриса не купишь?
Получается aai врун? Или он мечтатель - охранник с зарплатой 25 тыр.? Как там в инетике пишут, мол бедные люди лучше всех разбираются в дорогих машинах и часах?
Mihalych78
SEMG писал(а):

mikal писал(а):

Примерно 250 в месяц на троих. Тигуан, тур. поездки, пол-квартиры двушки у брата выкупили для сына за 4 ляма, особо ни в чём себе не отказывают.


Как же так, aai страницей ранее писал, что с такой зарплатой и Соляриса не купишь?
Получается aai врун? Или он мечтатель - охранник с зарплатой 25 тыр.? Как там в инетике пишут, мол бедные люди лучше всех разбираются в дорогих машинах и часах?



да хз
одно дело жить одному на 250 в бабкиной хате
другое -с семьейв муравейнике подмосковья с ибатекой ща чудо однушко на 20м этаже ценой 8 лямов
mikal
aai писал(а):

Либо доходы больше, либо - экономят.


Они не экономят. Они умеют тратить не выкидывая бабло в помойку. Good На самом тоже своеобразный талант. Они довольно долго жили примерно по первой схеме даже тогда умудрились Тига первого купить. Но реально поджимались. А сейчас просто не срут на всякую ерунду в отличии от подавляющего большинства немного приподнявшихся.
aai писал(а):

хотя, как по мне, даже он плохо согласуется с тур.поездками, если под ними подразумевать 2-3 в год за пределы страны).


Нормально согласуется. Вместе раз в год в Карелию и раз в год на море в обязательном порядке. Иногда 2 получается. И не сраная турецкая трёшка, а вполне нормальные 5-ки среднестатистические. В Тае пару раз были, Доминикане, Тунисе раза 3 на Джербе в Рэдиссоне, Хорватия, Франция и много где ещё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы