Страница 14 из 15
mikal
walkera писал(а):

А остальные конкуренты просто отдыхают.


ГЛА прикольный с 2 литрами и спортсалоном Good а обычные А-ки, имхо, ничего особенного. Только что ДСГ мокрая неплохая реально. И ходит вроде по 200 тык. нормально.
walkera
Так почему так тема называется?
Может правильное название - Лучший выбор среди среди Хундая?
А не автомобилей В-класса?
Вот мне кажется, что лучше доплатить 400к и купить нормальную машину. Не хундай.
Критерии оценки какие? Доя такого названия?
Andrey163
walkera писал(а):

лучше доплатить 400к и купить


Лучше доплатить до бентли, там хоть машина pst
*Kostik*
mikal писал(а):

walkera писал(а):

А остальные конкуренты просто отдыхают.


ГЛА прикольный с 2 литрами и спортсалоном Good а обычные А-ки, имхо, ничего особенного. Только что ДСГ мокрая неплохая реально. И ходит вроде по 200 тык. нормально.



А что прикольного в ГЛА? тот же А класс только повыше. Я ездил на тесте,как раз на 2 литровом.Мощный да,остальное бюджетное.Вот CLA в АМГ прикольный внешне хотяб.
mikal
*Kostik* писал(а):

Мощный да,остальное бюджетное


Не, спорт салон норм. Сидушки клёвые с выдвижной отоманкой и едет бодро. Привод полный, ну какое-то приятное впечатление как машина для жены произвёл. Понравился. Good Good
*Kostik*
mikal
Ну он с 2 литрами и спорт салоном стоит слишком дохрена.
Turner
Х3 калина пакетная с салоном кожа ткань а не клеенчатые унитазы как у подливыча, стоит 3 млн, смысл покупать а класс за 1,35 проще 2 млн доплатить и ездить на нормальной машине, а не как закомплексованный чуток приподнятый планктон - пускай пустая как барабан коробчонка шулушайка с мотором от газонокосилки лишь бы не корея hehe
mikal
Turner писал(а):

с мотором от газонокосилки лишь бы не корея

В смысле? На ГЛА 2.0 Т приятный мотор едет как аллтрек +-. Друг жене брал у него Тур бензиновый на 286 кобыл, так честно говорит - этот шустрее. А у меня у жены В200, ну вроде и нормальная машинка, но не стоит своих денег.
Turner
mikal писал(а):

На ГЛА 2.0 Т



Он тоже 1,35 стоит?
*Kostik*
Turner
X3 не Б класс,вот идеальный б-класс


Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Декабря 2019 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexandr008
Только у меня картинок не видно?
*Nikita*
хотелось бы искренне порадоваться за поднятие уровня жизни в регионе конкретно кекса, ещё ведь недавно он не мог сотку найти на ремонт кухни и приходилось свежего ситро продать и ездить на убитой 2111 со скрученным пробегом после перекупов.
алекс спб
Andrey163 писал(а):

walkera писал(а):

лучше доплатить 400к и купить


Лучше доплатить до бентли, там хоть машина pst


Щас на авито негнилые от 100,гнилые от 25-40
Дёшево,но гнилые.дорого,но хорошие
pst
CoolM
почему любая тема кекса уходит в сторону тазов и поло hehe
Alexandr008
CoolM писал(а):

тазов


Это
mikal писал(а):

ГЛА 2.0 Т


*Kostik* писал(а):

CLA в АМГ


Andrey163 писал(а):

бентли


? hehe
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
X3 не Б класс,вот идеальный б-класс



Идеальный пример показывающий что владелец полный ипанько. Мог купить оптиму или камри а купил эту шулушайку газонокосильную. Я до а3-а4, с класса и 3-й серии вообще отказываюсь понимать и принимать машины от немцев, куча денег за шильдик на конченой помойке по сравнению с тем что за эти деньги можно взять.
mikal
*Kostik* писал(а):

X3 не Б класс,вот идеальный б-класс


Это не Б-класс lol1 У мерседеса же испокон веков такой косяк, вы чё как с луны. В-класс одноклассник Гольфа и А3 как раз. С-ка D-класс. СЛА это чистый гольф класс, то бишь С.
Turner
Посмотрел, эта ашка что хэтч что седан 2 млн стоит с мотором турбописялкой от арканы.

За 2 млн сонату новую можно купить в самом жыру.

wonderer
про ленку из 10-го Б уже было, нет?
Turner
Кстати, вспомнил тут про сла. Еду как то недавно по трассе, темно уже, впереди машинка едет, а я люблю по фонарям угадывать машинки которые догоняю. Короче я думал что китайская машинка какая то типа лифан маленький, оказался сла. У него такие закорючки фонари вообще ниразу не мерседесовские.
wonderer
Ленивец писал(а):

Проехаться что ли на этом вашем сла в каршеринге



лучше в каптуре. места больше, и обе твои минуты дешевле будут Good
Turner
Ленивец писал(а):

Проехаться что ли на этом вашем сла в каршеринге



Че купил нет ситроен с3?
Turner
Поздно уже роллы жрать, в это время надо кефир с протеином пить и спать.
pklyonov
CLA г@$но, я ездил. Поддержу Турнера, по комфорту это тот же каптюр. Разве что моторчик бодренький, но где тут зажигать?
Вот екласс или пятёрка бнв там хоть понятно за что хотят бешеные миллионы.
Turner
Да даже е класс база от оптимы ничем не отличается. Такая же шумная шулушайка. Если уж брать норм тачку так кулинан за 37 как давидыч hehe Слыхали нет новость, этот жиробас приседун типа купил ролсройс, ващпе петушара стал так народ дурить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы