Страница 11 из 15
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, сколько москвичей завтра придёт Лужкова хоронить? Smile



Его в Москве будут хоронить?




facepalm На Новодевичьем. dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, сколько москвичей завтра придёт Лужкова хоронить? Smile


Это санкционированное мероприятие?
Мэрия согласовала?

Последний раз редактировалось: Vassya (11 Декабря 2019 14:00), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А какая вкусняшка была "Останкинское темное"...



Забористое. dns4

Добавлено спустя 56 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, сколько москвичей завтра придёт Лужкова хоронить? Smile



Его в Москве будут хоронить?



И отпевать в ХСС. Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, сколько москвичей завтра придёт Лужкова хоронить? Smile


Это санкционированное мероприятие?
Мэрия согласовала?



Обязательно, ворон ворону же. Smile
Лежандр
joaquin писал(а):

Кто бы что ни говорил, а простые москвичи к Юрию Михайловичу относились в большинстве своем положительно. Да и он в свою очередь любил город, ИМХО, вполне искренне, стараясь не перегибать палку, и не держать граждан в заложниках, как делает это Собянин и его приспешники с Ликсутовым во главе.



Это сейчас он кажется невинной овечкой против собянина..а при власти многие москвичи его и недолюбливали - кого с оплатой кинул, кому бизнес испортил, я лично без ракушки остался..он же подгреб под себя все что можно и что нельзя - тоже подгреб facepalm
svarnoi
Лежандр писал(а):


pray pray
... когда столицу переведут подальше...t

С Лежандроподобных автоматически снимутся все столичные надбавки и компенсации
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

я лично без ракушки остался..



Взамен был дан "Народный гараж". Good
FHR
Vassya
так и в Питере Жигулевское было няшное пока Теймуразы Болоевы Балтику не скупили и пиво в ссаку превратилось
Лежандр
svarnoi
Не с меня, я ничего не получаю... nea supercool

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

я лично без ракушки остался..



Взамен был дан "Народный гараж". Good



Кому? wwow Открытое всем ворам ветрам место в многоэтажке за полчаса ходьбы? Ценой в три моих машины? на***.на***... nea
joaquin
И в твоих словах есть правота. Понятно, что не идеальный был. Но вот скажи честно: а ты действительно думаешь, что те же ракушки нужны в городе?
Tony999io
Лежандр писал(а):

svarnoi
Где подписать петицию за скорейшую установку локатора? dns4

pst
svarnoi
FHR писал(а):

Vassya
так и в Питере Жигулевское было няшное пока Теймуразы Болоевы Балтику не скупили и пиво в ссаку превратилось

Я застал еще времена ленинградского пива в супер-чебуречной на петроградской возле СКК.И ищо тогда не было члена-куукурузы в которой сидит сергок.
Во времена кепки егойный архитектор соорудил вагину-мемориал напротив статуи свободы на живописном берегу Гудзона NY , а во времена собачкиных в колыбели соорудили фак зеленый на охте на посмешище миру ,все развернулось в обратку.

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Декабря 2019 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
joaquin писал(а):

И в твоих словах есть правота. Понятно, что не идеальный был. Но вот скажи честно: а ты действительно думаешь, что те же ракушки нужны в городе?




А почему нет? ( Кстати она была и дважды узаконена на плане, с номерком.). может не в том виде в каком были, но что взамен? Цепочка на столбиках за 15 тыр, которую через год снесла та же управа, которая сперва разрешила?. Да я б и заплатил, если бы имел гарантированное место парковки под крышей или хоть без..а теперь *** им по всей роже, уже не поверю ни одному слову городских властей. nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Декабря 2019 14:12), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Лежандр писал(а):

я лично без ракушки остался.

я тоже, но не жалею что дворы перестали быть этим
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А какая вкусняшка была "Останкинское темное"...



Забористое. dns4


Году в 91-92 на карамышевской набережной, недалеко от Демьяна Бедного, был маленький магазинчик, там Останкинское присутствовало практически всегда! Можно было запросто взять несколько бутылочек и, сидя на берегу реки, предаваясь созерцанию, размышлять о судьбе России Good
svarnoi
А во времена гаврюши по центру крысы табунами маршировали между помойками.И тока новый мэр,дружок гаврюши, извел эту грязь.
Vassya
Tony999io писал(а):

Лежандр писал(а):

я лично без ракушки остался.

я тоже, но не жалею что дворы перестали быть этим


Зато было где поссать без проблем hehe
joaquin
Лежандр писал(а):

joaquin писал(а):

И в твоих словах есть правота. Понятно, что не идеальный был. Но вот скажи честно: а ты действительно думаешь, что те же ракушки нужны в городе?




А почему нет? ( Кстати она была и дважды узаконена на плане, с номерком.). может не в том виде в каком были, но что взамен? Цепочка на столбиках за 15 тыр, которую через год снесла та же управа, которая сперва разрешила?. Да я б и заплатил, если бы имел гарантированное место парковки под крышей или хоть без..а теперь *** им по всей роже, уже не поверю ни одному слову городских властей. nea


Когда ракушки начали сносить я тоже сначала против был, но по факту оказалось правильным решением. Не особо представляю себе цивилизованный европейский город с этим пережитком прошлого во дворах. А вот идея с народными гаражами жалко, что не пошла.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Открытое всем ворам ветрам место в многоэтажке за полчаса ходьбы? Ценой в три моих машины? на***.на***... nea



У нас раскупили всё мигом. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vassya писал(а):

Году в 91-92 на карамышевской набережной, недалеко от Демьяна Бедного, был маленький магазинчик



С одной стороны был пивбар, я там сиживал не раз, а магазинчик... Какой же это? Smile
Лежандр
joaquin
Так не пошла из-за жадности строителей...кстати невьепенная цена на стройматериалы тоже заслуга покойного.. Стоил бы он тыщ 150-200 да в радиусе 15 мин ходьбы - ради бога, но миллион с ****...идите на***, за что?.. wwow

З.Ы Ну настроили их на 10% машин...остальные 90% куда?. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Декабря 2019 14:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

уже не поверю ни одному слову городских властей. nea



А если это будут оккупационные власти? dns4
Лежандр
Яков_Лещ
Надеюсь хоть те не будут давать слово ( на бумаге, Карл!), а потом брать его обратно...когда ты уже заплатил.. hehe
svarnoi
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А какая вкусняшка была "Останкинское темное"...



Забористое. dns4


Году в 91-92 на карамышевской набережной, недалеко от Демьяна Бедного, был маленький магазинчик, там Останкинское присутствовало практически всегда! Можно было запросто взять несколько бутылочек и, сидя на берегу реки, предаваясь созерцанию, размышлять о судьбе России Good


Когда то на Демьяна Бедного 24 на радиовещательной станции напившись пивка рассуждал о судьбах народа Володенька Соловьев.Потом в башке у него что-то переклинило и он переместился рассуждать в телестудию останкино.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Надеюсь хоть те не будут давать слово ( на бумаге, Карл!), а потом брать его обратно...когда ты уже заплатил.. hehe



"Не надо прикрываться бумажками о собственности"? Нет, оккупационные власти держат слово. Good

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

svarnoi писал(а):

Демьяна Бедного 24



Это далеко от Карамышевской набережной и пива. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Открытое всем ворам ветрам место в многоэтажке за полчаса ходьбы? Ценой в три моих машины? на***.на***... nea



У нас раскупили всё мигом. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vassya писал(а):

Году в 91-92 на карамышевской набережной, недалеко от Демьяна Бедного, был маленький магазинчик



С одной стороны был пивбар, я там сиживал не раз, а магазинчик... Какой же это? Smile


Если мне не изменяет склероз, то там где кэмп. Или еще какие автодетали (был или есть, не знаю). Нет больше тех милых, утопающих в зелени двориков пятиэтажек. Все изменилось, ушла эпоха...
Примерно где-то здесь



Пивбар, кстати, помню. Тоже сиживал там Drinks or Beer
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

где кэмп.



КЭМП - это Мневники, там столовая была. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы