Страница 12 из 15
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

где кэмп.



КЭМП - это Мневники, там столовая была. Smile


Это другое. Примерно напротив, кстати, тоже был баревич какой-то. А через дорогу еще гастроном с пивом. hehe
Я на карте обозначил примерно место. Pardon
Че та мне кажется , там тож кэмп был когдвто. Мож и путаю за давностью лет.
joaquin
Лежандр писал(а):

joaquin
Стоил бы он тыщ 150-200 да в радиусе 15 мин ходьбы - ради бога, но миллион с ****...идите на***, за что?.. wwow

З.Ы Ну настроили их на 10% машин...остальные 90% куда?. cry


Так он с 300 - 400 и начинался, если не ошибаюсь.
В любом случае вместилось бы больше, чем в снесенные ракушки.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Примерно напротив, кстати, тоже был баревич какой-то. А через дорогу еще гастроном с пивом. hehe
Я на карте обозначил примерно место. Pardon



Тогда это чуть дальше, в восьмиэтажных домах, там, как раз, сперва было кафе "Арктика", вроде, потом его переделали в бар, обшили какими-то дровами. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Примерно напротив, кстати, тоже был баревич какой-то. А через дорогу еще гастроном с пивом. hehe
Я на карте обозначил примерно место. Pardon



Тогда это чуть дальше, в восьмиэтажных домах, там, как раз, сперва было кафе "Арктика", вроде, потом его переделали в бар, обшили какими-то дровами. Smile


Девятиэтажные, не? Одноподъездные. Щас панорамы глянул - где "магнит" нонешний, кажись там Pardon
joaquin
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, сколько москвичей завтра придёт Лужкова хоронить? Smile


А вот ви, Яков, таки, пгидёте?
Лежандр
joaquin писал(а):

Лежандр писал(а):

joaquin
Стоил бы он тыщ 150-200 да в радиусе 15 мин ходьбы - ради бога, но миллион с ****...идите на***, за что?.. wwow

З.Ы Ну настроили их на 10% машин...остальные 90% куда?. cry


Так он с 300 - 400 и начинался, если не ошибаюсь.
В любом случае вместилось бы больше, чем в снесенные ракушки.




Ну хз... Я когда интересовался - это было 600 на стадии закладки фундамента...при том я тогда ездил на девятке, которой красная цена была 50.. facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Девятиэтажные, не? Одноподъездные. Щас панорамы глянул - где "магнит" нонешний, кажись там Pardon



Да, похоже. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

joaquin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, сколько москвичей завтра придёт Лужкова хоронить? Smile


А вот ви, Яков, таки, пгидёте?



Я завтра к докторам иду, на комплексный медосмотр. Smile
Александдр
Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

у меня было денежное довольствие 110 баксов и компенсация за продпаек 100 баксов.


Ты был солдатом НАТО? Smile


Писал в баксах, при этом краем мысли думал, что обязательно кто-то цепанет за непатриотичность, это ж ЛОЛ, тут и мышь незамеченной не прошмыгнет.
330 р паек и 365 р ДД. 97-98 года примерно.
Tony999io
Александдр писал(а):

Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

у меня было денежное довольствие 110 баксов и компенсация за продпаек 100 баксов.


Ты был солдатом НАТО? Smile


Писал в баксах, при этом краем мысли думал, что обязательно кто-то цепанет за непатриотичность, .


придирающие поди тогда в ясли ходили
и не помнят, что тогда все цены в долларах были
а чуть позже в у.е. hehe
Яков_Лещ
Наш академик Нистратов сегодня в роли аксакала перестройки. Браво-браво! Smile
JENICH
FHR писал(а):

Vassya
так и в Питере Жигулевское было няшное пока Теймуразы Болоевы Балтику не скупили и пиво в ссаку превратилось

до середины нулевых ещё существовал завод Степана Разина. И пиво там до нулевых ещё настоящие выпускали.
FHR
JENICH
а вот Тверской пивзавод Афанасий держится и выпускает сносное пиво, стараюсь его брать но все ж предпочитаю импортное дорогое
Vassya
Александдр писал(а):

Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

у меня было денежное довольствие 110 баксов и компенсация за продпаек 100 баксов.


Ты был солдатом НАТО? Smile


Писал в баксах, при этом краем мысли думал, что обязательно кто-то цепанет за непатриотичность, это ж ЛОЛ, тут и мышь незамеченной не прошмыгнет.
330 р паек и 365 р ДД. 97-98 года примерно.


Обострённое чувство патриотизма и обнаженные скрепы души не дадут пройти мимо Smile
Баксы вроде по ~6 рублей тогда были. Или по 6000 керенками неденомированными.
joaquin
Яков_Лещ писал(а):


Я завтра к докторам иду, на комплексный медосмотр. Smile


К правильным докторам, я надеюсь. Ну тогда будь здоров!
Бомбовоз
joaquin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Я завтра к докторам иду, на комплексный медосмотр. Smile


К правильным докторам, я надеюсь. Ну тогда будь здоров!



так даже у Розенбаума в песне

Цитата:

Что не лекарь - то еврей



63
Александдр
а потом вмиг стали 28. Вернулся из отпуска, денег не было, поменял 50 баксов на жизнь по 6+ руб, на след день они стали 28... (уточню, Лужков тут не причем, а то опять мало ли кто что найдет между строк Smile )
Бомбовоз
Александдр писал(а):

а потом вмиг стали 28. Вернулся из отпуска, денег не было, поменял 50 баксов на жизнь по 6+ руб, на след день они стали 28... (уточню, Лужков тут не причем, а то опять мало ли кто что найдет между строк Smile )



вроде вначале до 18 рублей взлетело - я утром пошёл в ларёк за сигами и не понял чё за ценики новые стоят 63
Александдр
Да, наверно не сразу 28, чет цифры 18-23 помнятся.
Бомбовоз
самый прикол что я в 98 году в начале августа в мск был - и были баксы на кармане я ходил по вднх облизовался и дрочил на цены на компы - думал прикупить себе пня или целерона, а в итоге все прогулял с девочкой москвичкой за 2 дня Smile
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

Александдр писал(а):

а потом вмиг стали 28. Вернулся из отпуска, денег не было, поменял 50 баксов на жизнь по 6+ руб, на след день они стали 28... (уточню, Лужков тут не причем, а то опять мало ли кто что найдет между строк Smile )



вроде вначале до 18 рублей взлетело - я утром пошёл в ларёк за сигами и не понял чё за ценики новые стоят 63


ыло по 5-60
потом утром стало по 18
потом откатилист на 14 , потом 12
а потом ломанулись 22-24 дошди до 34. а потом году в 02-03 скатились на 22-23
Александдр
Бомбовоз
Да уж, пролетели все, кто по-мелочи, кто по-крупному. Но обидно, что так быстро всё произошло.
Бомбовоз
Александдр писал(а):

Бомбовоз
Да уж, пролетели все, кто по-мелочи, кто по-крупному. Но обидно, что так быстро всё произошло.



валютные кредитчики пролетели разорились - а народ как то за год отошёл потихому в 99-00 вроде уже всё устаканилось Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

я кстати тогда впервые охотный ряд увидел - было мега круто - на нулевом этаже стоял шоколадный белый рояль и магазин оружия - там какой то ствол висел с 9 нулями на ценнике hehe

ещё на тверской ночью девочки стояли в открытую dns4
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Александдр писал(а):

а потом вмиг стали 28. Вернулся из отпуска, денег не было, поменял 50 баксов на жизнь по 6+ руб, на след день они стали 28... (уточню, Лужков тут не причем, а то опять мало ли кто что найдет между строк Smile )



вроде вначале до 18 рублей взлетело - я утром пошёл в ларёк за сигами и не понял чё за ценики новые стоят 63


Ага. А я с дикого бодунища на работу пришел - накануне у другана на свадьбе гулял - ниче не понимаю, все чета суетятся, обсуждают, новости по радио слушают, как будто Левитан про войну объявил, в магазинах все бегают ценники по кругу переписывают. До обеда примерно цены меняли, потом просто все позакрывались hehe
Яков_Лещ
joaquin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Я завтра к докторам иду, на комплексный медосмотр. Smile


К правильным докторам, я надеюсь. Ну тогда будь здоров!



В обычную полуклинику, к гойским коновалам. cry
joaquin
Ну тогда еще больше будь здоров! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы