Страница 13 из 15
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

joaquin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Я завтра к докторам иду, на комплексный медосмотр. Smile


К правильным докторам, я надеюсь. Ну тогда будь здоров!



В обычную полуклинику, к гойским коновалам. cry


Вы смелый человек, Яков!
Яков_Лещ
Александдр
Бомбовоз писал(а):

ещё на тверской ночью девочки стояли в открытую dns4


А возле готеля "Минск" - негритоски.
joaquin
Яков_Лещ, ты ежели что, главное - будь спокоен, друг. На ЛОЛе всегда найдутся люди, которые создадут для тебя тему с аналогичным названием. Wink
Яков_Лещ
joaquin писал(а):

Яков_Лещ, ты ежели что, главное - будь спокоен, друг. На ЛОЛе всегда найдутся люди, которые создадут для тебя тему с аналогичным названием. Wink



К этому, похоже, всё и идёт, что-то давленьице у меня тогось, высоковатое. Послушаем, что на это скажут врачи-вредители. Smile
joaquin
Халзан, скажут, нынче не тот пошел. Бисопролол 5 мг для начала посоветуют. Да что они еще могут, упыри?
Яков_Лещ
joaquin писал(а):

Халзан, скажут, нынче не тот пошел. Бисопролол 5 мг для начала посоветуют. Да что они еще могут, упыри?



Не, Халзан - нормальный, это я, очевидно, уже не тот. Меня терапевт на шоферской медкомиссии чуть не завернул, когда давление моё увидел. Жизнь, сказал, портить Вам, Яков Соломонович, не буду, поставлю "годен", но к врачу - немедленно!! wwow

Зашёл вчера в полуклинику, спрашиваю диспансеризацию. Не положено! Ну, ок, а что положено? Кабинет здоровья, идите и записывайтесь. Пошёл, записался. Сегодня звонят, говорят, что ошибочка вышла, вот именно сегодня - ну, никак. Эхехехехе... Когда, уже? А в следующий вторник! Ну, ок. Полез сам в ЕМИАС, записался на завтра. Опять звонят, что же Вы, говорят, вытворяете, Вы на сегодня записались, на час, а уже три!!! 63

Перезаписался опять на завтра, талончик распечатал, если завтра меня не примут - большое я имею желание вызвать скорую себе прямо на крыльцо нашей замечательной полуклиники. Smile

зы: но делать так я, конечно, не буду, потому что есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего года (это по работе, это очень важно). dns4
rezident
Жаль, не самый плохой человек был.
JENICH
FHR писал(а):

JENICH
а вот Тверской пивзавод Афанасий держится и выпускает сносное пиво, стараюсь его брать но все ж предпочитаю импортное дорогое

посмотри срок годности у твоего дорогова пива. через 2 недели у настоящего бутылочного осадок появляется, и его по сути в помойку ...
Killer Speed
Tony999io писал(а):

ыло по 5-60
потом утром стало по 18
потом откатилист на 14 , потом 12
а потом ломанулись 22-24 дошди до 34. а потом году в 02-03 скатились на 22-23



+1 только в обменниках нихрена "не было" валюты, ни баксов, ни дойчмарок. как раз на черном рынке рублей по 30-35 барыжили баксы.

Я копил в то время на космич41 (уже была почти вся сумма, баксов 300 не хватало), в баксах естественно. Пришлось вместо космича новую девятку с высокой панелью из тольятти пригнать. gpn
Кабанидзе
Смотрю фотографии с прощания - гроб закрытый.
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Смотрю фотографии с прощания - гроб закрытый.



Правильно, а то еще плюнет напоследок кто из тех кого он разорил и обездолил.. supercool
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Смотрю фотографии с прощания - гроб закрытый.



Цинковый.
Кабанидзе
Первый раз вижу закрытый гроб на церемонии такого уровня.
Уже слухи поползли.
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

Первый раз вижу закрытый гроб на церемонии такого уровня.
Уже слухи поползли.



вангуешь что скоро объявиться лжеюрий первый ?? hehe
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

JENICH
а вот Тверской пивзавод Афанасий держится и выпускает сносное пиво, стараюсь его брать но все ж предпочитаю импортное дорогое



не держится. у директора крышак едет. Полный пи...ц там и текучка. Издеваются над людьми. Уж полно статей от туда. Заставляют работников продукцию завода на 6кр каждый месяц брать. Качество капец как упало. Раньше тоже брал все время. Пару раз травился с него и сидел дристал. Сразу и не понял от чего. Постоянно муть в бутылках через одну, прокисшее и т.д.
Александдр
FHR
Александдр писал(а):

https://varlamov.ru/3707768.html?media


бред из Х высосанный, ему надо бы подрочить перед началом писанины своей
Vassya
Александдр писал(а):

https://varlamov.ru/3707768.html?media


Хз. Варламов, конечно, часто по делу говорит, но тут у него велосипед головного мозга случился.
Ну не построил бы Лужков ТТК. лучше было бы? Или МКАД оставил 4х полосным. А вместо расширения - велодорожки. Европа, чё Pardon
ТЦ он конечно налепил уепищных, типа того же Европейского. Ну так нехай сносят. Ночью подогнали технику - к утру разобрали. Опыт есть.
Ну его в кизду, короче, демона кучерявого
Alex-vs-VAZ
Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

https://varlamov.ru/3707768.html?media


Хз. Варламов, конечно, часто по делу говорит, но тут у него велосипед головного мозга случился.
Ну не построил бы Лужков ТТК. лучше было бы? Или МКАД оставил 4х полосным. А вместо расширения - велодорожки. Европа, чё Pardon
ТЦ он конечно налепил уепищных, типа того же Европейского. Ну так нехай сносят. Ночью подогнали технику - к утру разобрали. Опыт есть.
Ну его в кизду, короче, демона кучерявого



было бы лучше. расширение улиц и отсекание ими город только ухудшает ситуацию с пробками и город превращает в г@$но. нельзя строить город для машин.
Патрикевна
FHR писал(а):

бред из Х высосанный


к сожалению не бред
Holz
Александдр писал(а):

https://varlamov.ru/3707768.html?media


фраза там одна понравилась... прозвучала квинтэссенцией всего этого бедлама, "Москва - это не Россия" hehe
Vassya
Alex-vs-VAZ писал(а):

нельзя строить город для машин.


Нельзя строить город для 140 млн. жителей. А для машин он или для самокатов как-нить разберёмся Pardon
Alex-vs-VAZ
Vassya писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нельзя строить город для машин.


Нельзя строить город для 140 млн. жителей. А для машин он или для самокатов как-нить разберёмся Pardon



не разберетесь. уже накосячили такие как вы. заепемся разгребать.
да хоть для 400тыс. Тверь так же уродуют расширяя улицы в 4-6 полос. В итоге невозможно ходить, дорогу не перейти тут летят там стоят, сбивают людей. с пробками только хуже. ОТ убили. В итоге выхлоп, шум и грязь от машин.
FHR
в Твери какой там выхлоп. город -сад. люблю в центре сидеть на лавочке, в Москве это анрил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы