Страница 1 из 2
Turner
Что не обсуждаем?

У меня вот впечатление, что ВВП сильно разочарован и грустен. Грустен от деградации мировой политики вобщем. Чувства ВВП я бы сравнил примерно как: стоите вы на кассе, перед вами дряблая и совсем не привлекательная женщина в климаксе набрала бухла и шоколадок, кассир ей говорит - с вас 12 543, а она у меня только 4 500, остальное вон этот мужлан заплотит. И ты такой - я? С какого? А эта истеричка только и ждала такого ответа - да ты ваще не мужик, ты че не видишь дама в затруднении, тебе трудно чтоли, жмотяра, жлоб, женоненавистник. И ты стоишь такой, и мечтаешь - с..а, да чтож ты за мразота горлопанистая, быстрей свали уже с кассы нищебродка hehe
JENICH
Не продали выпивку сейчас да ? 63
Восьмеркин
Он грустен т.к. тяжело болен Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Он грустен т.к. тяжело болен Pardon



Это же который из них-то? Smile
Vert Shkan
Для президента в данный момент не должно быть ничего важнее того что за пределами МКАДа и КАДа страна нищает и деградирует. Какая нафиг мировая политика.
Алексей 123
Во сколько нам интересно обошлась многоходовочка "Новоросия"?
И сколько нам и нашим детям она еще будет стоить?
Театр абсурда и идиотизма. facepalm
FHR
ну так и есть: старая простит@тка Европа хочет чтобы Раша кормила бывших вассалов а те взамен будут гадить нам на голову
802
Алексей 123 писал(а):

Во сколько нам интересно обошлась многоходовочка "Новоросия"?
И сколько нам и нашим детям она еще будет стоить?
Театр абсурда и идиотизма. facepalm



Вообще-то там русские люди живут supercool
Алексей 123
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Во сколько нам интересно обошлась многоходовочка "Новоросия"?
И сколько нам и нашим детям она еще будет стоить?
Театр абсурда и идиотизма. facepalm



Вообще-то там русские люди живут supercool



Русские люди много где живут.
А в РФ много не русских живет.
И?
poliman
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Во сколько нам интересно обошлась многоходовочка "Новоросия"?
И сколько нам и нашим детям она еще будет стоить?
Театр абсурда и идиотизма. facepalm



Вообще-то там русские люди живут supercool

русские много где живут
даже в мексике supercool
Алексей 123
FHR писал(а):

ну так и есть: старая простит@тка Европа хочет чтобы Раша кормила бывших вассалов а те взамен будут гадить нам на голову



Ну так то не надо. Зачем назвать нашу страну "старая простит@тка"?
Это уже ИМХО не конструктивная критика.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

poliman писал(а):

802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Во сколько нам интересно обошлась многоходовочка "Новоросия"?
И сколько нам и нашим детям она еще будет стоить?
Театр абсурда и идиотизма. facepalm



Вообще-то там русские люди живут supercool

русские много где живут
даже в мексике supercool



+1
Я еще не был не в одной стране, где бы не жили русские люди. Smile
jaki
Итоги встречи. Good hehe
Цитата:

Российский телеканал ТНТ первым в стране начнет показывать украинский сериал "Слуга народа", главную роль в котором сыграл будущий президент Украины Владимир Зеленский.

Первая серия выйдет в эфир 11 декабря – через два дня после встречи Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным на "нормандском саммите в Париже, отмечает Meduza.

Holz
Turner писал(а):

дряблая и совсем не привлекательная женщина в климаксе набрала бухла и шоколадок, кассир ей говорит - с вас 12 543, а она у меня только 4 500, остальное вон этот мужлан заплотит. И ты такой - я? С какого? А эта истеричка только и ждала такого ответа - да ты ваще не мужик, ты че не видишь дама в затруднении, тебе трудно чтоли, жмотяра, жлоб, женоненавистник. И ты стоишь такой, и мечтаешь - с..а, да чтож ты за мразота горлопанистая, быстрей свали уже с кассы нищебродка


и чего ты так расстроился? послал бы ее трехэтажным... учить тебя что ли hehe
Алексей 123
jaki писал(а):

Итоги встречи. Good hehe

Цитата:

Российский телеканал ТНТ первым в стране начнет показывать украинский сериал "Слуга народа", главную роль в котором сыграл будущий президент Украины Владимир Зеленский.

Первая серия выйдет в эфир 11 декабря – через два дня после встречи Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным на "нормандском саммите в Париже, отмечает Meduza.



Желательно на украинской мове.
Для закрепления 5-ти летнего обучения РФ украинскому языку.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

FHR писал(а):

ну так и есть: старая простит@тка Европа хочет чтобы Раша кормила бывших вассалов а те взамен будут гадить нам на голову



Ну так то не надо. Зачем назвать нашу страну "старая простит@тка"?
Это уже ИМХО не конструктивная критика.



Действительно... Не такая уж она старая. Ну слегка в возрасте, зато опытная и еще ого-го как может ...подмахивать Good
Александдр
Vert Shkan писал(а):

Для президента в данный момент не должно быть ничего важнее того что за пределами МКАДа и КАДа страна нищает и деградирует. Какая нафиг мировая политика.

Намного приятней нищать и деградировать под чутким руководством Европы и Амэрики.
svarnoi
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Во сколько нам интересно обошлась многоходовочка "Новоросия"?
И сколько нам и нашим детям она еще будет стоить?
Театр абсурда и идиотизма. facepalm



Вообще-то там русские люди живут supercool


А давай мы пригласим этих людей и экспериментально заселим все квартиры вокруг тебя и весь твой элитный микрораен этими русскими людьми.А затем посмотрим, как быстро ты будешь оттудова съезжать сверкая пятками.Думаю до 24 года съедешь или гораздо раньше.А то песдить в форумах про русских людей все тут горазды.А жить рядом с
ними никто не хочет. supercool
А ты песдишь тут потомучто абсолютно уверен что эти русские люди где-то там....далеко. и рядом с тобой никогда не поселятся.
Лежандр
svarnoi
Как-то те русские люди не сильно рвутся из мексик на историческую родину...вот даже из обсираемой прибалтики не рвутся..Разве что самый отстой из украины да молдавии, да и то в основном не русские.. pst nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Декабря 2019 13:50), всего редактировалось 1 раз
Extreme
802 писал(а):

Вообще-то там русские люди живут


они и раньше там жили Pardon
Kuba
МерЗеПуМа.
Smile
kulmuk
Восьмеркин писал(а):

Он грустен т.к. тяжело болен Pardon


За Россию,за народ болеет.
siramax
конечно надо присоединять Донецк и Луганск и не только их а все русские регионы вернуть вернуть от Киева до Одессы
Kuba
siramax писал(а):

конечно надо присоединять Донецк и Луганск и не только их а все русские регионы вернуть вернуть от Киева до Одессы

ага.крым уже присоединили. hehe hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Я еще не был не в одной стране, где бы не жили русские люди.


Являясь подавляющим большинством населения, можно сказать титульной нацией? Расскажи где такие. Smile
siramax
Kuban Dangerous писал(а):

ага.крым уже присоединили.


и замечательно
- не вижу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы