с бабами старше 40ковника .. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 11:41
FHR писал(а):

ты как рспешницу зовешь? давай мол ко мне на хату оттопыримся по полной.


к себе-нет,к ним-да,я проще смотрю на подобное,типа-"как дила,какие планы?", вечерок потусил и в часик ночи свалил, чтобы выходные не проспать, там дел много бытовых и с дочкой образовательно-музейных-спортивных.
а как надо? я просто не в курсе Pardon

#152:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2019 19:50
Перец писал(а):

сами бабы говорят - что самое сексуальное у мужика - мозг,



ну да, женщинам нравится мужской мозг, мужчинам нравится женское тело.. вот каждый и ипет то, что нравится facepalm facepalm

#153:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2019 19:56
вы опошливаете тему. Перец пытается доказать что если мужчина не способен заинтересовать женщину то интерес можно купить.
Я считаю что деньги светить нужно на начальном этапе, дальше туз в рукаве (мозг, искушенный мозг, кипа (денег), купальная шапочка)

#154:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2019 20:05
FHR писал(а):

вы опошливаете тему. Перец пытается доказать что если мужчина не способен заинтересовать женщину то интерес можно купить.
Я считаю что деньги светить нужно на начальном этапе, дальше туз в рукаве (мозг, искушенный мозг, кипа (денег), купальная шапочка)



то есть заранее отобрать только шкур, а потом из шкур выбирать самую ипанутую, которая на шапочку поведется?
а месье затейник supercool

#155:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 00:58
уй ровесников не ищет
#156:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 05:58
DerDen писал(а):

Патрикевна писал(а):

ты про свою первую?


а я налево не ходил так что мимо

DerDen писал(а):

уй ровесников не ищет


#157:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 10:14
wonderer писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.



не надо оправдывать свое снижение потенции чужой несостоятельностью supercool supercool

\

к 40 годам у мужчины снижается потенция - это нормальный биологический процесс.
Да, ради Бога, у кого-то охота, рыбалка, у кого-то - сикилявки. Если это тешит его эго и простату - почему нет?

#158:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 10:40
FHR писал(а):

вы опошливаете тему. Перец пытается доказать что если мужчина не способен заинтересовать женщину то интерес можно купить.
Я считаю что деньги светить нужно на начальном этапе, дальше туз в рукаве (мозг, искушенный мозг, кипа (денег), купальная шапочка)



мне все интересно кто перца с сикилявками фотографирует, если согласно интерента теже звезды дом 2 на курортах с накачанными мачо отдыхают
может перец скромно не рассказывает что три билета оплачивае? ROFL

#159:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 11:37
Кабанидзе писал(а):

к 40 годам у мужчины снижается потенция - это нормальный биологический процесс.


Мой меня в последнее время откровенно говоря пугает. После инсульта "переклинило" в сторону повышенного либидо. Может таблетки пьет?

Про себя скажу, что в 40 конкретно так стала "сдавать", стрессы сделали свое дело, еще немного и стану бабой facepalm . Очень спасает бассейн. Гинеколог говорит до климакса далеко и .... снял диагноз бесплодие. В 40 лет-то, какой блин сюрприз! lol1

#160:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 11:40
~~Lady~~ писал(а):

В 40 лет-то, какой блин сюрприз! lol1


Где то в углу плачет поллитра.

#161:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 14:36
~~Lady~~ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

к 40 годам у мужчины снижается потенция - это нормальный биологический процесс.


Мой меня в последнее время откровенно говоря пугает. После инсульта "переклинило" в сторону повышенного либидо. Может таблетки пьет?

Про себя скажу, что в 40 конкретно так стала "сдавать", стрессы сделали свое дело, еще немного и стану бабой facepalm . Очень спасает бассейн. Гинеколог говорит до климакса далеко и .... снял диагноз бесплодие. В 40 лет-то, какой блин сюрприз! lol1



А мужчина Ваш в курсе про отмену диагноза? Wink
Ребенок в 40 уже не такая уж и редкость. В женской консультации слушала врач пациентке говорила: вы не смотрите, что у вас климакс, предохраняйтесь, если рожать не хотите - многие после 50 приходят на аборт, но есть и те кто рожает "климакса". Pardon

#162:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 14:57
~~Lady~~ писал(а):

Мой меня в последнее время откровенно говоря пугает. После инсульта "переклинило" в сторону повышенного либидо. Может таблетки пьет?



Давление в помидорах стравливает шоб еще раз инсульт не словить hehe

#163:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 15:47
~~Lady~~ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

к 40 годам у мужчины снижается потенция - это нормальный биологический процесс.


Мой меня в последнее время откровенно говоря пугает. После инсульта "переклинило" в сторону повышенного либидо. Может таблетки пьет?

Про себя скажу, что в 40 конкретно так стала "сдавать", стрессы сделали свое дело, еще немного и стану бабой facepalm . Очень спасает бассейн. Гинеколог говорит до климакса далеко и .... снял диагноз бесплодие. В 40 лет-то, какой блин сюрприз! lol1



пьет без сомнений.

#164:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 17:02
~~Lady~~ писал(а):

Мой меня в последнее время откровенно говоря пугает. После инсульта "переклинило" в сторону повышенного либидо


Обтекла и приползла обратно, занятно, а столько соплей на лол вылито было pst

#165:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 17:09
Дыркин не всю правду надо озвучивать, а то здешние правдорубы в забане пожизненном потом
#166:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 18:12
Бомбовоз писал(а):

т.е. умная будет спать с волосатым жердяем старше её на 25 лет ??



Именно умная и будет.
Возможно это будет хорошим стартом ее карьеры

#167:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 19:19
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. умная будет спать с волосатым жердяем старше её на 25 лет ??



Именно умная и будет.
Возможно это будет хорошим стартом ее карьеры



facepalm

какая карьера в 18 лет - речь про сикилявок перца facepalm

кругом куча молодых спортивных самцов с зашкалившим тестестероном - а не волосатые карабасы с отдышкой facepalm

#168:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 19:28
Бомбовоз писал(а):


кругом куча молодых спортивных самцов с зашкалившим тестестероном



где ты их видел? сейчас вся молодежь инфантильна - в интернетах орков прокачивают, да на навального наяривают, Полиманы полные тестостерона Pardon

#169:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 19:29
~~Lady~~ писал(а):

Гинеколог говорит до климакса далеко и .... снял диагноз бесплодие. В 40 лет-то, какой блин сюрприз! lol1



Могу, если что. Smile

#170:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 19:50
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


кругом куча молодых спортивных самцов с зашкалившим тестестероном



где ты их видел? сейчас вся молодежь инфантильна - в интернетах орков прокачивают, да на навального наяривают, Полиманы полные тестостерона Pardon


...и тут появляется Перец на белом коне Smile

Развернуть

#171:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 19:59
Резец писал(а):

только пиской? facepalm



Pardon

#172:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 20:26
Vassya
Где ты такое находишь facepalm pst

#173:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 21:07
DerDen писал(а):

Vassya
Где ты такое находишь facepalm pst



рукоблуды прекрасно знают, где лежит такого рода контент Pardon

#174:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 21:12
Перец давно не рукоблудил, ему изза мамона не достать до собственной писки
#175:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 22:06
Бомбовоз писал(а):

какая карьера в 18 лет - речь про сикилявок перца



Как минимум получит много опыта от состоявшегося человека, во твсех аспектах от секса до работы.

А параллельно ипатся и гулять с ровесниками никто ей не помешает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU