Страница 5 из 17
Vassya
Солярко писал(а):

А у самцов с животами ограниченное число поз или нет?


Serega iz Novomoskovska
Бомбовоз писал(а):

сейчас выпускницы мгу даже корень из 100 не могут вычислить

От такого теста даже я на 3 секунды завис, но скромничать не буду, Париж показал бы сразу ))
wasd
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Париж показал бы сразу


Эт каторый столица Австралии supercool
Turner
Надо уточнять какой париж - столицу нигерии или мериканский, даже я знаю что там тоже есть париж.
Serega iz Novomoskovska
Мне и без уточнений достаточно одного, который в Париже.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Надо уточнять какой париж - столицу нигерии или мериканский, даже я знаю что там тоже есть париж.



ну вот ты 5 минут с сикилявкой поговорил + можешь далее смело трахать звёздные 5 минут 63
Цыска
Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем.
Бомбовоз
Цыска писал(а):

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем.



выпускницы мгу нагайбак могут привидеть только в страшном сне - так как на воробьёвых горах последний чел учился из нагайбака ещё при сталине 63
Цыска
Бомбовоз писал(а):

Цыска писал(а):

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем.



выпускницы мгу нагайбак могут привидеть только в страшном сне - так как на воробьёвых горах последний чел учился из нагайбака ещё при сталине 63



То есть по-вашему в МГУ из Челябинской области совсем никто не поступает и не выпускается?
Holz
харэ уже оффтопить. сегодня здесь у перца бенефис... lol1
Бомбовоз
Цыска писал(а):

То есть по-вашему в МГУ из Челябинской области совсем никто не поступает и не выпускается?



с таким конским ценником и бешенным конкурсом если только дочь сикилявка главы нагайбаксого района hehe
Turner
Цыска писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Цыска писал(а):

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем.



выпускницы мгу нагайбак могут привидеть только в страшном сне - так как на воробьёвых горах последний чел учился из нагайбака ещё при сталине 63



То есть по-вашему в МГУ из Челябинской области совсем никто не поступает и не выпускается?



Когда бомбовоз начинает косить под интеллектуала, лучше с ним не спорить, спустить на тормозах, зачем лишний раз человека расстраивать, он уже столько раз обосратушки, сильный конкурент пауля hehe
Vassya
Holz писал(а):

харэ уже оффтопить. сегодня здесь у перца бенефис... lol1


Пущай тему создасть "с бабами моложе 20ника" и там бенефисит сколько хочет Smile
Бомбовоз
Turner писал(а):


Когда бомбовоз начинает косить под интеллектуала, лучше с ним не спорить, спустить на тормозах, зачем лишний раз человека расстраивать, он уже столько раз обосратушки, сильный конкурент пауля hehe



сколько у тебя детей выучилось и поступило в вуз ?

перцу хоть сикилявки дают а тебе гарному мариэльскому хлопцу только вечерами балдей писюн гоняй рука hehe
Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):


Когда бомбовоз начинает косить под интеллектуала, лучше с ним не спорить, спустить на тормозах, зачем лишний раз человека расстраивать, он уже столько раз обосратушки, сильный конкурент пауля hehe



сколько у тебя детей выучилось и поступило в вуз ?

перцу хоть сикилявки дают а тебе гарному мариэльскому хлопцу только вечерами балдей писюн гоняй рука hehe



А я здесь причем? Это же ты девушек тупыми сикилявками обзываешь, я так не считаю.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):


Когда бомбовоз начинает косить под интеллектуала, лучше с ним не спорить, спустить на тормозах, зачем лишний раз человека расстраивать, он уже столько раз обосратушки, сильный конкурент пауля hehe



сколько у тебя детей выучилось и поступило в вуз ?

перцу хоть сикилявки дают а тебе гарному мариэльскому хлопцу только вечерами балдей писюн гоняй рука hehe



А я здесь причем? Это же ты девушек тупыми сикилявками обзываешь, я так не считаю.



т.е. умная будет спать с волосатым жердяем старше её на 25 лет ?? facepalm 63
FHR
Перцу проще молодых уломать тк они на бабло падки, а старая хочет чтобы и дымоход прочистил и дачу покрасил и все то что сикилявке дал в двойном размере.
Они же думают что стареют как коньяк
Holz
Vassya писал(а):

Пущай тему создасть "с бабами моложе 20ника" и там бенефисит сколько хочет


а здесь будем обсуждать Париж?
Turner
Бомбовоз писал(а):

т.е. умная будет спать с волосатым жердяем старше её на 25 лет ??



А что за желание порассуждать за поступки женщин? Я в душе не ипу какая женщина и по какой причине с кем будет спать. Я точно знаю только одно - не дала - нестрашно, можно и подpoчить. Может и жырная порося дикаприо отказать, а может и красавица умница из жалости нытику бомбовозу дать, это же женщины, у них свои мотивы.
Vassya
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

Пущай тему создасть "с бабами моложе 20ника" и там бенефисит сколько хочет


а здесь будем обсуждать Париж?


Нагайбак. Епт!

Последний раз редактировалось: Vassya (12 Декабря 2019 16:16), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. умная будет спать с волосатым жердяем старше её на 25 лет ??



А что за желание порассуждать за поступки женщин? Я в душе не ипу какая женщина и по какой причине с кем будет спать. Я точно знаю только одно - не дала - нестрашно, можно и подpoчить. Может и жырная порося дикаприо отказать, а может и красавица умница из жалости нытику бомбовозу дать, это же женщины, у них свои мотивы.



[/quote]
Holz
Turner писал(а):

Может и жырная порося дикаприо отказать


а потом подррочить hehe
Konst
JENICH писал(а):

получается что большинство не считают своих сорокалетних жен старухами.


ну жена-это та,с которой стареешь вместе,а элемент досуга-это иное Pardon
Mihalych78
Цыска писал(а):

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем.



я бы тебе про тот париж еще много рассказал, но только при личной встрече
Limon
Mihalych78
ты чё, домогаешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы