Страница 6 из 17
Mihalych78
Limon писал(а):

Mihalych78
ты чё, домогаешься?



я как любитель истории родного края

у нас там и Варна и Аланды есть и много чего еще
Holz
Limon писал(а):

Mihalych78
ты чё, домогаешься?


кисленького захотелось... 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Limon писал(а):

Mihalych78
ты чё, домогаешься?


кисленького захотелось... 63



ты про что?
Limon
Кабанидзе писал(а):

Это к Стасу. Минет по-пекински, анал по-монгольски.


интересно, а Стас кроме этого еще что-нибудь пробовал? Например боллбастинг?
wonderer
Перец писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Удовольствие умеет доставить получше некоторых молодых.



как хоть? тряся целлюлитом и хлопая отвисшей сисьгой по лбу? facepalm



Они просто ипутся как в последний раз, потому что понимают, что он реально может быть последний Pardon
Перец
wonderer писал(а):


Они просто ипутся как в последний раз



а чем последний от не последнего отличается? типа в первый раз халтурят, а в последний делают все качественно?supercool

вы все какую то дичь несете, и правда тут реально складывается впечатление, что некоторые баб видели только на картинках, а большинство женились на первой кто дала и теперь снятся им разнокалиберные cиськи facepalm
FHR
Перцу просто темпераментные не попадались, там реально все другому
fox_74
Бомбовоз писал(а):

Цыска писал(а):

То есть по-вашему в МГУ из Челябинской области совсем никто не поступает и не выпускается?



с таким конским ценником и бешенным конкурсом если только дочь сикилявка главы нагайбаксого района hehe



огорчу... но ты не прав supercool

у старшего сына одноклассник поступил в МГУ (бюджет) в 2015...
мама учитель, папа не жил с ними.
Limon
Перец писал(а):

а чем последний от не последнего отличается? типа в первый раз халтурят, а в последний делают все качественно?


Первый раз всегда ни о чем. Бабе привыкнуть что ли надо, хз, боятся чего-то. И где-то после второго раза она раскрепощается
Tony999io
fox_74 писал(а):


огорчу... но ты не прав supercool

у старшего сына одноклассник поступил в МГУ (бюджет) в 2015...
мама учитель, папа не жил с ними.



еге нарисовать и поступай хоть в мгимо hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

FHR писал(а):

Перцу просто темпераментные не попадались, там реально все другому


поперек?
Перец
Limon писал(а):

Перец писал(а):

а чем последний от не последнего отличается? типа в первый раз халтурят, а в последний делают все качественно?


Первый раз всегда ни о чем. Бабе привыкнуть что ли надо, хз, боятся чего-то. И где-то после второго раза она раскрепощается



а третий раз следуя логике - последний pst
FHR
Tony999io
я ж говорю минет с зубами делала, там все по чеснаму было
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):


Они просто ипутся как в последний раз



а чем последний от не последнего отличается? типа в первый раз халтурят, а в последний делают все качественно?supercool

вы все какую то дичь несете, и правда тут реально складывается впечатление, что некоторые баб видели только на картинках, а большинство женились на первой кто дала и теперь снятся им разнокалиберные cиськи facepalm



блин, ну вроде оба тут не первый год. уж не нам с тобой меряться опытом, и уж точно не тут. у обоих хватает за глаза.

за 40 3 меня не было. нов 30 были 35. и по темпераменту, и по готовности оттягиваться на полную, и по готовности изо всех сил сделать мужчине приятно - реально скилявкам 100 очков даст. Да, у скилявок тело не сравнится. Темперамент - как повезет. но для разнообразия - попробуй сочную 40-летнюю в хорошей форме. Поверь такому же любителю промискуитета - есть реальный шанс, что тебя удивят...

и не только по своему опыту сужу, но и такие же любители погулять интересными историями делились Drinks or Beer
Vassya
Перец писал(а):

теперь снятся им разнокалиберные cиськи


Это в тему мба'шника про сны
... "И сниться нам не рокот космодрома"...
Перцу, как многоопытному снятся исключительно откалиброванные сиськи, согласно сортамента hehe
Кабанидзе
Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.


Так у Перца семьи нет, на работе все хорошо - бабло и так мешками сыпется, че там еще сосредотачиваться? Личностно он вырос. Наверное. Вот и скачет по сикилявкам. Чё еще делать?
А представь, он как Стас полукапсом тут простыни б накатывал про круг сикилявок. Я бы чокнулся. Pardon
wonderer
Кабанидзе писал(а):

Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.



не надо оправдывать свое снижение потенции чужой несостоятельностью supercool supercool
FHR
ну мы же не парнокопытные, человеку свойствена и чувственная сторона отношений, а у Перца собачьи свадьбы какие то
zmey999
Mihalych78 писал(а):

Цыска писал(а):

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем.



я бы тебе про тот париж еще много рассказал, но только при личной встрече



pst
Перец
Кабанидзе писал(а):

Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.



все что ты перечислил - на этом надо в реале сосредотачиваться, а на лоле про баб и политику, как раз то, о чем в реальной жизни меньше всего обсуждается, а тут в узком кругу ограниченных людей самое то сии темы потереть supercool
wonderer
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.



все что ты перечислил - на этом надо в реале сосредотачиваться, а на лоле про баб и политику, как раз то, о чем в реальной жизни меньше всего обсуждается, а тут в узком кругу ограниченных людей самое то сии темы потереть supercool



опа опа... так ты из этих? которые в жизни про работу и про простатит, а в реале баб кроме жены раз в месяц и не видели? и я с тобой про бап?... facepalm охххх.... cry
fox_74
Tony999io писал(а):

fox_74 писал(а):


огорчу... но ты не прав supercool

у старшего сына одноклассник поступил в МГУ (бюджет) в 2015...
мама учитель, папа не жил с ними.



еге нарисовать и поступай хоть в мгимо hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

FHR писал(а):

Перцу просто темпераментные не попадались, там реально все другому


поперек?



мама простая... в другой школе. Он в физ-мат лицее, одном из лучших в РФ (не смотри что из Че) supercool

Отдавайте детей в правильные школы.

з/ы/ сорри за оффтоп
алекс спб
Кабанидзе писал(а):

Мужик у которого в 40-50 лет - секс на первом месте - несостоятельный чел во всех отношениях.
Это возраст зрелости, когда люди сосредотачиваются на работе, бизнесе, личностном росте, семье, если Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте, а теперь он пытается сесть в поезд, который ушел.


+2,но так нетолерантно pst
Хотя природу не обманешь,если конституция позволяет,чеб не
Konst
Кабанидзе писал(а):

Перец сосредоточен на сикилявках, я могу это объяснить это тем, что ему плохо давали в подростковом возрасте


он юность провел в читальном зале,чтобы быть эрудированным и сикилявки текли от глубоко вкрадчивого баритона, пропитанного энциклопедическими знаниями...
FHR
Konst
нуачо, ты как рспешницу зовешь? давай мол ко мне на хату оттопыримся по полной.
А Перец предлагает сменить локацию на более интимный анатураж и многозначительнно пикает сигой туарега.
разница небольшая но она есть,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы