Страница 2 из 17
Оруженосец
Бермадей писал(а):

facepalm тётки за 40 это уже бабки. С гнилыми зубами, дряблой кожей и с закрученными в рулончик сиськаме. facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

ну и некоторые в прямом смысле уже бабки.



Ну это ты свою жену с ейной сеструхой описал. На всех-то свой неудачный опыт не переноси. supercool
Наши были маленькие стройняшки с маленькими сисочками и желанием всегда и везде gpn
Ещё и умные supercool
Limon
wonderer писал(а):

Оруженосец писал(а):

Но как пекинский делала supercool ROFL



шта? wwow


наверно это, нет?
Развернуть
Tony999io
Курчанке с самсунгом походу нормальные не дают, вот он и собирает сиповок с вокзала за 40.
По сабжу девушка должна быть всегда моложе мужика лет на 8-10.
Соответственно баб за 40 я еще не чпокал. Предпочитаю помоложе
jaki
Turner писал(а):

Можно рекордами померяться кто самую старую пёр hehe


даже не пытайся. 63
Vert Shkan
Было, когда был холостой и беспечный. Да, кожа не молодая сразу в глаза бросается. Но если формы не запущенные, то со стояком проблем нет. Удовольствие умеет доставить получше некоторых молодых.
grehov
Тут лет через 5 у большинства будут "за сорок" hehe
Восьмеркин
А что разве стояк зависит от чьих-то форм? 63
Vert Shkan
Восьмеркин писал(а):

А что разве стояк зависит от чьих-то форм? 63

Стояк зависит от возбуждения. А возбуждение в том числе и от форм зависит. Заплывшие формы могут свести возбуждение на нет, поскольку отсутствует сексуальный объект. Ну у меня так. Может у кого-то на линллиум стоит. Молодцы, гиганты Pardon
FHR
была только раз старше меня, ей на тот момент было в районе 38, я впервые узнал что такое минет с зубами, трахалась как в последний раз, но была неразборчива, муж большой начальник подпирал рогами люстру причем знал о ее похождениях.
встретил ее спустя лет 10 охренел как отвратительно состарилась, бох наказал за распутство
Восьмеркин
FHR писал(а):

была только раз старше меня, ей на тот момент было в районе 38, я впервые узнал что такое минет с зубами, трахалась как в последний раз, но была неразборчива, муж большой начальник подпирал рогами люстру причем знал о ее похождениях.
встретил ее спустя лет 10 охренел как отвратительно состарилась, бох наказал за распутство


Главно шоб тебя не наказал Smile
Перец
Vert Shkan писал(а):

Удовольствие умеет доставить получше некоторых молодых.



как хоть? тряся целлюлитом и хлопая отвисшей сисьгой по лбу? facepalm
кола
а чё фоток то нет...?
802
Я не извращенец - мне старые тетки неинтересны bbbee
НАПИЛЬНИК
Тимур просил в HD
Vert Shkan
Перец писал(а):


как хоть? тряся целлюлитом и хлопая отвисшей сисьгой по лбу? facepalm

Нет, мой скромный опыт с взрослой домой был получше чем твой. Никакого целлюлита не помню. Было хоршо, да и дама хотела чтоб мне было хоршо. Молодые некоторые просто лежат и все. Это я имел ввиду что было получше некоторых молодых.
FHR
чота Патра притихла
dorinspector
40-ник это еще не старая же

а стас был уже?
дмитрийй
тута своих бабок надо рекламировать или чужих?
802
dorinspector писал(а):

40-ник это еще не старая же


Когда тебе будет 70, то и 60-летние бабки будут казацца не зело древними hehe А мысли трахнуть 30-летнюю будешь приравнивать к педофилии hehe
FHR
Стас, заводи пластинку, тема иссякла lol1
Оруженосец
Vert Shkan писал(а):

Перец писал(а):


как хоть? тряся целлюлитом и хлопая отвисшей сисьгой по лбу? facepalm

Нет, мой скромный опыт с взрослой домой был получше чем твой......



pst pst

А сикилявкам какая радость с перцами чпохаться? Там же или из-под живота корнишон не видно, или в густых зарослях не найдешь его facepalm
802
Оруженосец писал(а):

А сикилявкам какая радость с перцами чпохаться? Там же или из-под живота корнишон не видно, или в густых зарослях не найдешь его facepalm


Припомни перцу его большие жыпы и окончательно унизь его и смешай с гамном hehe

ЗЫ Надо учицца завидовать людям белой, а не черной завистью ибо черная зависть приводит к саморазрушению и озлобленности на всех и на все supercool
aleks@@
алекс спб писал(а):

Моей 40 осенью было


а самому сколько?
Holz
jaki
ты плохо информирован
Оруженосец
802 писал(а):

Оруженосец писал(а):

А сикилявкам какая радость с перцами чпохаться? Там же или из-под живота корнишон не видно, или в густых зарослях не найдешь его facepalm


Припомни перцу его большие жыпы и окончательно унизь его и смешай с гамном hehe

ЗЫ Надо учицца завидовать людям белой, а не черной завистью ибо черная зависть приводит к саморазрушению и озлобленности на всех и на все supercool



Не, про большой джип не буду говорить. Т.к. у самого такой ROFL

А про зависть - в самое яблочко. Не надо нам завидовать, тем, у кого был самый приятный и положительный опыт глубокого общения с дамами в районе 40 supercool
Ну не повезло некоторым с обвисшими сисяндрами встретиться в постели - ну так прими это с гордостью и смирением. А не завидуй остальным, кого это миновало supercool

hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы