Страница 15 из 17
СМВ
Странно другое. Константин тоже весьма циничный чел. Весьма жестко о рсп иной раз высказывается. Я понимаю если бы такие замечания кто-нибудь типа Дора делал.
Я сам отнюдь не высокоморален, но соответсвенно и других не осуждаю, пока они за рамки закона не выходят.
kotmu
Кто устанавливает законы?
СМВ
kotmu писал(а):

Кто устанавливает законы?


Люди, общество, социум... Если бы Перец малолеток совращал, то нарушил бы закон. А осуждать за то что формально не развёлся и с другими ипется это бред.
kotmu
Надо класть на всех я щетаю
Люблю женщин в любых возрастах
Konst
Илья В. писал(а):

Как будто это что то плохое


нет,особенно если в нужный момент,но стоит вопрос ребром о принципиальности и моралфагости Pardon
двойные стандарты государева люда...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Перец писал(а):

Konst писал(а):

ты ж сам женат facepalm
в очередной раз подтверждаются принципы у прикорытных Pardon


и че?


лох, своей жизнью не рулишь,есть подозрения,что тесть твой- чел влиятельный и ты поссыкиваешь supercool
я не знаю ни одного чела,который 10 (!) лет не живет с самкой,но скреплен актом facepalm типа калитка взад,когда шмарье давать перестанет? supercool это обычный и хаоактерный бабский ход обычно Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

СМВ писал(а):

Константин тоже весьма циничный чел. Весьма жестко о рсп иной раз высказывается. Я понимаю если бы такие замечания кто-нибудь типа Дора делал.


бро, я не циничен, я просто без иллюзий
и в отношении себя-в первую очередь)))
и не делю мир на бап и не баб,и там,и там идиотов полно,и также исключения случаются Pardon
но чего не приемлю,так двойные стандарты gpn
и челядь всякую заносчивую Drinks or Beer
Перец
Konst писал(а):


лох, своей жизнью не рулишь,есть подозрения,что тесть твой- чел влиятельный и ты поссыкиваешь supercool



конечно, и еще он мне деньги дает на поездки с телками по морям, с напутствием - давай мол зятек, расслабься, наставь рогов моей дочке pst

Самому то не смешно? facepalm
Konst
Перец писал(а):

давай мол зятек, расслабься, наставь рогов моей дочке pst

Самому то не смешно? facepalm


нет,мы ж его дочку не знаем)))))
я понимаю твою прагматичность,в этом есть твоя выгода,поэтому и яйца сожмешь за ништяки Good
Sergey566
kotmu писал(а):

Люблю женщин в любых возрастах

Good


Перец
Konst писал(а):


я понимаю твою прагматичность



я уже писал почему не развожусь, по моему даже для тебя, повторяться не буду, всему свое время - разведусь когда надо будет, а пока всех все устраивает Pardon
zmey999
masta писал(а):

Оруженосец писал(а):

Когда тебе в районе 35, бабы за 40 кажутся конфетками hehe


Как же тебе нехорошо живется... facepalm



да не кстати 35-39 бабы оч даже исчо supercool supercool
СМВ
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

Оруженосец писал(а):

Когда тебе в районе 35, бабы за 40 кажутся конфетками hehe


Как же тебе нехорошо живется... facepalm



да не кстати 35-39 бабы оч даже исчо supercool supercool


Сейчас тебя заклеймят геронтофилом 63
Konst
Перец писал(а):

разведусь когда надо будет, а пока всех все устраивает


путенская многоходовка? hehe
все уж поняли,что от бывшей мосты не сжигаешь,ибо ссыкатно ROFL
мужыг Good
Konst
убери это,плиз
это реально за гранью.... lol1
Оруженосец
Konst писал(а):

убери это,плиз
это реально за гранью.... lol1



Это только твоё мнение (хотя и моё тоже). Но вот Дор картинку заскринил, я уверен в этом. supercool
FHR
с Дора станется.
зы с такой бабой хорошо в бункере сидеть.. и холодильник не нужен
Sergey566
Konst писал(а):

убери это,плиз



pst 63 а чё Pardon ей же тоже мужика хочется !!! hehe
Konst
это больной человек,хз сколько ей жить еще осталось,с эндокринной серьезные проблемы..
я даже не знаю,где,кроме как колл-центра,работать можно с такими нарушениями nea
Перец
Konst писал(а):

все уж поняли,что от бывшей мосты не сжигаешь



конечно, как ребенок достигнет совершеннолетия, так и разведусь, а пока пусть все будет в таком состоянии, дабы я мог сто процентов участвовать в ее воспитании, а не выслушивать от бывшей кто я такой supercool
Konst
Перец писал(а):

дабы я мог сто процентов участвовать в ее воспитании, а не выслушивать от бывшей кто я такой supercool
_________________


ага,печать дает тебе право и возможность???? hehe
бывшая тебя может застроить??? ROFL
х*р в чем ты участвуешь,кроме как материально,я так думаю supercool
ты не вертись,принципиальный))) 63
STAS152005
В каждой семье свои сложившиеся отношения. Как между родителями так и с детьми. Свои проблемы и заморочки...Я думаю не стоит в это вообще влезать и что-то тут обсуждать ВООБЩЕ.

У дочери Перца есть свое видение на отношения с папой и мамой.

А так же у двоих взрослых людей когда-то состоящих в браке и родивших в нем общего ребенка есть свои отношения и они совершенно не обязательно должны быть плохими...
У меня есть отношения с бывшей женой старшей дочери. Мы периодически общаемся на дне рождения дочери. Да и в обычное время можем пообщаться по другим вопросам. Проблем нет ни каких..
Я думаю у Перца так же нет проблем в общении с женой..Оба пришли к какому-то соглашению устраивающему их обоих. lol1
Konst
стас, скройся,по тебе все и так ясно
ты тоже с якорями в предыдущих п..здах
я тебе сам могу лекции зачитать,ибо увлечен социальным движем и сопутвующими опытами
вопрос по принципиальности и двойных стандартов,если ты читал выше supercool
Mihalych78
Перец писал(а):

Konst писал(а):

все уж поняли,что от бывшей мосты не сжигаешь



конечно, как ребенок достигнет совершеннолетия, так и разведусь, а пока пусть все будет в таком состоянии, дабы я мог сто процентов участвовать в ее воспитании, а не выслушивать от бывшей кто я такой supercool



это чтоб бывшая с ребенком и новым хахалем в твою хату жить не переехала? правильное решение
STAS152005
Konst
Ну пальцем тыкать тут смешно...Про "якоря")))..Их есть у Тебя, Меня и Перца...
Не вижу тут двойных стандартов совершенно...
Люди де-факто закрыли свои отношения. Что касаемо де-юре это вопрос личный, финансовый и...Вообщем сугубо индивидуальный. Какой был найден консенсус там не нам решать. Мы не адвокаты сторон. Это сугубо личное...
И о морали и двойных стандартов тут совершенно не в тему. Pardon


Да кстати у нас последние изменения в Семейном кодексе дают право бывшим женам требовать от мужей денег на их ЛИЧНОЕ содержание... supercool
Перец
Konst писал(а):


ты не вертись,принципиальный))) 63



как у тебя бомбит facepalm

такое бывает, видимо тебя раздражает что Перцам нормальные бабы дают, а тебе, такому неотразимому, только престарелые рспхи помацать отвисшую титьку с послеродовыми растяжками Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

STAS152005 писал(а):

Какой был найден консенсус там не нам решать.



но пофантазировать же надо supercool
Konst
Перец писал(а):

Перцам нормальные бабы дают, а тебе, такому неотразимому, только престарелые рспхи помацать отвисшую титьку с послеродовыми растяжками


у тебя про дать\не дать аргументы еще есть?))
откуда ты знаешь,если я не павлиню и не афиширую это?? Smile
у твоей жены и матери не обвисшие и нет послеродовых?))
вопрос морали,принципов и не перевода темы,ты как пыня, ему-про успехи,он - про спартанцев gpn
думаю,от таких двуличных отцов и воспитываются сикильды, сосущие женатых пездосмотров,не согласен? bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

ас последние изменения в Семейном кодексе дают право бывшим женам требовать от мужей денег на их ЛИЧНОЕ содержание...


ты будешь ржать,но жена действующая может подать на алики в браке 63 чем часто и пользуются,чтобы снизить алики на предыдущего ребенка,есть такая схема
кто-нибудь в клуб пиздоякорных еще прибудет?перепись пошла Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы