Страница 16 из 17
STAS152005
Konst писал(а):


ты будешь ржать,но жена действующая может подать на алики в браке чем часто и пользуются,чтобы снизить алики на предыдущего ребенка,есть такая схема

кто-нибудь в клуб пиздоякорных еще прибудет?перепись пошла


Я не буду..потому что в теме)) Только на алименты она могла подать при наличии совместного ребенка. А сейчас же есть ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ изменение...Наличие ребенка СЕЙЧАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Т.е. ты зарегистрировал брак с дамой.А потом расторг его. А у дамы из-за этого сложилось тяжелое материальное положение. Она теперь вправе подать на тебя в суд и потребовать бабла!!!
Солярко
STAS152005 писал(а):

Она теперь вправе подать на тебя в суд и потребовать бабла!!!


Я чё на карантине долго просидел, чё за бред?
Konst
STAS152005 писал(а):

Она теперь вправе подать на тебя в суд и потребовать бабла!!!


х*р,только если инвалидом стала в течении брака

Солярко писал(а):

чё за бред?


успешных и опытных

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

я не нашел,яндекс не нашел,буду благодарен,если поделишься ссылкой
STAS152005
Солярко писал(а):

Я чё на карантине долго просидел, чё за бред?


Ну если еще посидеть..то многое узнаешь...Нет не все так плохо..Но лазейки появились...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Konst писал(а):

х*р,только если инвалидом стала в течении брака


нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.

Понятие нетрудоспособности более широкое чем инвалидность. Для получения инвалидности необходимо проходить комиссию. А нетрудоспособность можно и по больничному листу получить...
Konst
STAS152005 писал(а):

нетрудоспособности более широкое чем инвалидность. Для получения инвалидности необходимо проходить комиссию. А нетрудоспособность можно и по больничному листу получить...


а по суду,если есть подозрение на фальсификацию?
тогда и закрыть вагину можно
Перец
Konst писал(а):


откуда ты знаешь,если я не павлиню и не афиширую это?? Smile



ой да ладно, а кто тут хвастался как мега ходок по рспхам? supercool

знатно у тебя бомбит gpn

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Konst писал(а):


думаю



ты не думаешь, ты сочиняешь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

STAS152005 писал(а):


нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.

Понятие нетрудоспособности более широкое чем инвалидность. Для получения инвалидности необходимо проходить комиссию. А нетрудоспособность можно и по больничному листу получить...



Ты немного не о том, вот эта статья

Цитата:

СК РФ Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

Konst
Перец писал(а):

как мега ходок по рспхам?


мегаходоком я себя никогда не считал Pardon
исходя из нежелания дальнейших семейных отношений выбрал круг общения,где мое появление\пропадание не приведет к нехорошим последствиям supercool
Перец
Konst писал(а):

выбрал круг общения



или круг общения выбрал тебя? supercool
Илья В.
Konst писал(а):

вопрос по принципиальности и двойных стандартов,если ты читал выше



Открою тебе тайну, весь мир живет по двойным стандартам. только дураки пытаются какой то справедливости искать
Konst
Перец писал(а):

ли круг общения выбрал тебя


не противится,как минимум,и уже хорошо))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Илья В. писал(а):

олько дураки пытаются какой то справедливости искать


согласен,живешь по двойным,так не ипзди про принципы,лицемерие и ханжество-это неспортивно Pardon
Перец
Konst писал(а):


не противится,как минимум,и уже хорошо))))



ну раз это твой уровень, то почему бы и нет Pardon
Konst
в плане уровень?
а быть с якорем в ипзде и ссать жить без штампа-твой?? ROFL
выложи фото спины жирной спящей бабы в твоей однушке,которую ты лет 7-10 назад выкладывал
я запомнил потому это,что счел неправильным фотать спящего полового партнера,хоть и одноразового,без его ведома Pardon
тогда,видимо,и отношение к тебе меняться началось bboyan
про моих рсп знают,но оч немного,знают о факте их наличия,и нехорошего о них я не писал,только по факту поведения.
А ты павлинишь,как ара в дутом золоте Pardon
не ведут себя так ребята,не ведут,не спортивно это
Перец
Konst писал(а):

в плане уровень?
а быть с якорем в ипзде и ссать жить без штампа-твой?? ROFL
выложи фото спины жирной спящей бабы в твоей однушке,которую ты лет 7-10 назад выкладывал
я запомнил потому это,что счел неправильным фотать спящего полового партнера,хоть и одноразового,без его ведома Pardon
тогда,видимо,и отношение к тебе меняться началось bboyan
про моих рсп знают,но оч немного,знают о факте их наличия,и нехорошего о них я не писал,только по факту поведения.
А ты павлинишь,как ара в дутом золоте Pardon
не ведут себя так ребята,не ведут,не спортивно это



эко как тебя пригорает gpn

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Konst писал(а):

в плане уровень?



ты ж сам выше и написал, что рспхи не противятся, вот твой уровень и есть донашивать за кем то этих рсп Pardon
Konst
Перец писал(а):

эко как тебя пригорает


неа
это ты к моему пукану пристально обращаещь hehe
есть что возразить,или опять около рсп,около моей жопы крутиться будешь? bboyan
давай про сикильду,но про жирную бабу не забудь,там без растящек?
складка в складку, как пазлы,входили? Razz
и про отвисшие титьки близких тебе женщин не забудт откомментироваться gpn
жду ответа, но ты же соскочишь)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Перец писал(а):

и есть донашивать за кем то этих рсп


я,че,кормлю их,чтоле????
мож им приятно ,когда пенис не под жиром gpn
кстати,фото выипанных,кроме жирной,нет
есть только фото тусы,а че там дальше,вот хз....павлин,пруфрф про сикильд нет Pardon
FHR
Перец юзает продажных, Костик по нищете -секондхенд. Вы оба неудачники ROFL
Кабанидзе
О чем спор?
Костя еббет РСП в том числе замужних, у Перца на замужних табу?
Перец - вероломен, может спалить партнера, Костя живет по понятиям, соблюдая конфиденциальность?
Перец
Konst писал(а):


кстати,фото выипанных



у тебя тоже нет, отсюда следуя твоей же логике - крепка и мускулиста рука Костика - ... ну а дальше сам в рифму подберешь Pardon
FHR
Кабанидзе писал(а):

живет по понятиям


давно нет никаких понятий, есть квартира в Москве и стабильный доход -от бап будешь отбиваться, а в пердях живя на сорокет будешь маромоек по помойкам собирать.
это жисть ребята
STAS152005
Я думаю не стоит Вам сорится...Каждый выбирает что ему удобнее и комфортнее. С кем общаться и для чего... supercool
FHR
кстати я месяц назад первый раз в жизни попробывал 40+, все дыры рабочие, стройная, кожа гладкая, на рожу не але, но по пиане в темноте все кошки -серы pst
Sergey566
STAS152005 писал(а):

А так же у двоих взрослых людей когда-то состоящих в браке и родивших в нем общего ребенка есть свои отношения и они совершенно не обязательно должны быть плохими...



Как в фильме " БАЛАБОЛ" ??? Drinks or Beer
Konst
FHR писал(а):

Костик по нищете -секондхенд. Вы оба неудачники


Pardon но не павлиню при этом
Перец писал(а):

у тебя тоже нет, отсюда следуя твоей же логике - крепка и мускулиста рука Костика - ... ну а дальше сам в рифму подберешь


я не пытаюсь павлинить этим))это просто часть иоего досуга,а не нелепая попытка жировой плеши пробиться в альфы Pardon
кста,я сомневаюсь,что хоть одна из твоих самочек с кем-то поделилась общей с тобой фоткой, которые ты постил))) Pardon хуже армянской бабы lol1

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Перец,жирная в однушке кто была? разведенка,перезрелка или из обслуги?
Перец
Konst писал(а):


Перец,жирная в однушке кто была? разведенка,перезрелка или из обслуги?



она не жирная, я люблю стройных, жирные это обычно рспэхи, которых ты домой водишь, хотя скорее всего нет, в кулачок приходится, а то мамка с которой живешь - заругает facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Konst писал(а):


я не пытаюсь



потому что нечем Pardon
Konst
Перец писал(а):

на не жирная, я люблю стройных, жирные это обычно рспэхи,


ага,я по фото шмат сала не отличу штоле facepalm
я как бы один,если что,живу bboyan
ладно,павлин,выдыхай,тебе в пятерочку скоро.. gpn альфач в очереди с бабкаме тусует по желтым ценникам
Кабанидзе
FHR писал(а):

кстати я месяц назад первый раз в жизни попробывал 40+, все дыры рабочие, стройная, кожа гладкая, на рожу не але, но по пиане в темноте все кошки -серы pst



Я представляю, как она тебя драла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы