Страница 7 из 11
Бомбовоз
mikal писал(а):

Корзина с хавкой один из показателей, в чём ты увидел неадекватность?



вашими утверждениями что у тц полно машин и корзин с хавкой значит все живут заипок Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

MaDiM писал(а):

poliman
ты и до 14 года ездил на ржавом акценте и жил с мамкой в хруще 63
Кто тебе виноват?



а на чём должны гонять студенты если они конечно не сыновья серго ??

у тебя первая машина премиум была ??

в 24 года акцент это заипок Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):


вашими утверждениями что у тц полно машин и корзин с хавкой значит все живут заипок Pardon



ждем голод - 2020 gpn
Serega iz Novomoskovska
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вашими утверждениями что у тц полно машин и корзин с хавкой значит все живут заипок Pardon



ждем голод - 2020 gpn

Зачем?
dorinspector
Перец писал(а):

ждем голод - 2020



а что -доллар 160 буит?
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вашими утверждениями что у тц полно машин и корзин с хавкой значит все живут заипок Pardon



ждем голод - 2020 gpn



покури падение покупательского спроса с 2014 - или это у вас прорыв ?? hehe
mikal
Бомбовоз писал(а):

я такого бреда не писал


Ты не писал что способен РР в кредит купить?? Да ладно hehe
Бомбовоз писал(а):

ты знаешь малый бизнес кто бы топил за пугабо ??


Топить удел идиотов. Что за Путина, что за Навального. А выбирать как лучший из имеющегося таких достаточно.
poliman
mikal писал(а):

Безусловно, но, во-первых от тех кто заработал и зависит гораздо больше


с чего ты взял?
какой у тебя вес или у илюши?
mikal писал(а):

во-вторых есть ещё куча тех кто заработал на мазду или солярис на худой конец. Да даже на Весту. И поднять их в штыковую надежда слабая


когда будут выбирать между уплатой за кредит или купить что то покушать - сами пойдут штыковать успешных на туарегахъ
MaDiM писал(а):

ты и до 14 года ездил на ржавом акценте и жил с мамкой в хруще
Кто тебе виноват?


в 14 году он не был ржавым Smile
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я такого бреда не писал


Ты не писал что способен РР в кредит купить?? Да ладно hehe



нет не писал...вопрос был можешь в месяц 100-ку набрать - я написал что если с женой то могу Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

mikal писал(а):

А выбирать как лучший из имеющегося таких достаточно.



а где собственно выборы и возможность выбирать ? facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):

вашими утверждениями что у тц полно машин и корзин с хавкой значит все живут заипок


Так никто и не утверждал, ты по обыкновению гиперболизируешь до абсурда вместо того что бы здраво полемизировать bboyan
dorinspector
не, ну то что уровень жизни падает и цены растут это да.

вон с теми же ашановскими телегами раньне на телегу 5 тыс надо было, потом 10, а теперь 15-20 при том же наборе товаров
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вашими утверждениями что у тц полно машин и корзин с хавкой значит все живут заипок


Так никто и не утверждал, ты по обыкновению гиперболизируешь до абсурда вместо того что бы здраво полемизировать bboyan



так ты вопросы про анализы по тележкам не мне задавай боянист а чуваку с протвино кто в туле запарковаться не смог из за тележек - а так ты влез мимо кассы Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

dorinspector писал(а):

не, ну то что уровень жизни падает и цены растут это да.

вон с теми же ашановскими телегами раньне на телегу 5 тыс надо было, потом 10, а теперь 15-20 при том же наборе товаров



у перцев это голод 2020 и прорыв экономики Pardon
poliman
Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):
А выбирать как лучший из имеющегося таких достаточно.


а где собственно выборы и возможность выбирать ?


даже выбору в мосдуму обосрались пустить кандидатов независимых от едра
что у ж там про президента
dorinspector
в 20 небось 25 надо будет или 30
Бомбовоз
poliman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):
А выбирать как лучший из имеющегося таких достаточно.


а где собственно выборы и возможность выбирать ?


даже выбору в мосдуму обосрались пустить кандидатов независимых от едра
что у ж там про президента



последний сьезд едра это собрание мертвецов - причём эти клоуны не смогли медведке даже презентацию на экран вывести за спиной из за чего медведка тряс кулаками - а вся ПРОГРАММА едра до 2024 это - ПОБЕДА на будущих выборах facepalm 63

не развитие экономики не борьба с бедностью ни рабочие места а победа на будущих выборах карл 63
poliman
dorinspector писал(а):

в 20 небось 25 надо будет или 30


самое главное шобы тебя поперли с работы с волчим билетом и ты своим опытом расказал на лоле, как найти высокооплачиваемую работу бывшему бюджетнику Smile
mikal
poliman писал(а):


с чего ты взял?
какой у тебя вес или у илюши?


От любого из таких людей зависит благостояние определённого числа людей большего или меньшего. В связи с этим есть и определённое ориентирование на их взгляды. Естественно не 100%, но тем не менее. А от тебя зависит только количество дерьма в унитазе. В этом разница Smile
Ну видишь - крепкая ячейка. Ваша семья может купить РР - это здорово rlzz
Бомбовоз писал(а):

а где собственно выборы и возможность выбирать ?


На выборах. bboyan Если вам некого выставить то это ваши половые трудности bboyan
zmey999
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

Я тут совершенно непричем, я лишь обобщил объективные данные.



мы тут уже который год это читаем, а еще все пугают что власть вот вот все. но почему то конкретную дату никто назвать не может Pardon

Хотя был один новозееландский ашкенази, даже дату назвал и даже поспорил, но прошли годы а воз и ныне там supercool



Цеховые элиты в семейных трусах нонче недовольны а ваши маниакально раскачивают титаник - идиоты бл..ь
poliman
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):
А выбирать как лучший из имеющегося таких достаточно.


а где собственно выборы и возможность выбирать ?


даже выбору в мосдуму обосрались пустить кандидатов независимых от едра
что у ж там про президента



последний сьезд едра это собрание мертвецов - причём эти клоуны не смогли медведке даже презентацию на экран вывести за спиной из за чего медведка тряс кулаками - а вся ПРОГРАММА едра до 2024 это - ПОБЕДА на будущих выборах facepalm 63

не развитие экономики не борьба с бедностью ни рабочие места а победа на будущих выборах карл 63


никуйа они не выйграют
ботокс сдохнет к 2024, а у за другого пролетариат не пойдет голосовать
хотят толи медведку толи орешкина - вообщем, куеплеты, никто за них голосовать не будет

а чем чаще будут выгонять сотрудников фсин, омон на улицу - тем больше будут навальнят Smile
Цифра
Serega iz Novomoskovska писал(а):

У меня не было цели открыть вам глаза, я лишь описал места где прокалываются те, кто думает что "кредит это выгодно".


У тебя была цель фигню написать. Я тебе на пальцах объясню, если тыне догоняешь. Чтобы накопить на машину, я должен за год отложить 150к, чтобы просто покрыть рост цены + еще что-то сверху, для того, чтобы двигаться в положительную сторону. Я помню, как я копил на первую квартиру в 200х, когда рост цен шел каждую неделю и я тупо не поспевал. Чего там подешевело за воротами, меня мало волнует, какие 5% в год,это вообще смех. Я брал потреб и никаких страховок мне не навязывали.
poliman
mikal писал(а):

От любого из таких людей зависит благостояние определённого числа людей большего или меньшего. В связи с этим есть и определённое ориентирование на их взгляды.


таким как ты все равно кто у него там работает
неужто ты думаешь что кто то пойдет за тебя живот резать?
сегодня у тебя местные работают, завтра ты узбеков наймешь и все
не надо ставить себя умнее других Smile
MaDiM
Бомбовоз писал(а):



MaDiM писал(а):

poliman
ты и до 14 года ездил на ржавом акценте и жил с мамкой в хруще 63
Кто тебе виноват?



а на чём должны гонять студенты если они конечно не сыновья серго ??

у тебя первая машина премиум была ??

в 24 года акцент это заипок Pardon


Нет первая моя машина была 41 космич Pardon , а в 24 года я уже женился, у меня была дочь и я работал по 16 часов в сутки, а заработанные деньги я вкладывал в недвижку: строил/перестраивал дом, что бы жить отдельно от родителей.
И да ВУЗ я окончил в 22 года Wink

Последний раз редактировалось: MaDiM (12 Декабря 2019 18:55), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
poliman писал(а):

никуйа они не выйграют



у них как в песне где на палубе играет оркестор и в бокалах плавится лёд - но титаник плывёт - только микалы занимаюся анонизмом аутотренингом все нормально мы не обосрались Pardon

перец в теме про успех честно сказал - мне пофиг..уй какая будет власть гласное чтобы у кормушки Pardon
poliman
MaDiM писал(а):

Бомбовоз писал(а):



MaDiM писал(а):

poliman
ты и до 14 года ездил на ржавом акценте и жил с мамкой в хруще 63
Кто тебе виноват?



а на чём должны гонять студенты если они конечно не сыновья серго ??

у тебя первая машина премиум была ??

в 24 года акцент это заипок Pardon


Нет первая моя машина была 41 космич Pardon , а в 24 года я уже женился, у меня была дочь и я работал по 16 часов в сутки, а заработанные деньги я вкладывал в недвижку: строил/перестраивал дом, что бы жить отдельно от родителей.


а сейчас вона страну свою разваливаешь, сепар гребанный, подрываешь целостность украины!
Бомбовоз
MaDiM писал(а):

Нет первая моя машина была 41 космич Pardon , а в 24 года я уже женился, у меня была дочь и я работал по 16 часов в сутки, а заработанные деньги я вкладывал в недвижку: строил/перестраивал дом, что бы жить отдельно от родителей.



напиши это сажене и его детям когда он менторским тоном поучает полиманов - у него старшему 30, ни своей хаты ни жены и папина машина, но полиману надо больше работать 63
poliman
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

никуйа они не выйграют



у них как в песне где на палубе играет оркестор и в бокалах плавится лёд - но титаник плывёт - только микалы занимаюся анонизмом аутотренингом все нормально мы не обосрались Pardon

перец в теме про успех честно сказал - мне пофиг..уй какая будет власть гласное чтобы у кормушки Pardon


мико - он туповатый
я раньше думал он мусор, но скорее всего работает в сфере госзаказа
будет другая власть - будет другой подрядчик-поставщик
и мико - пойдет в такси/охрану. ибо на свободном рынке он не работал никогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы