Страница 10 из 11
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Это байка от Вали-полстакана? 63



Это реалии жизни - один только негатив несет, а другой даже в негативе умудряется найти положительные моменты.



а на буя ты тогда припёрся в политическую тему - где народ пишет что 3,14здец приближается семимильными шагами ??

создай свою позитивную тему - как пожрал просроченного доширака на работе Pardon

а платить ибатеку до 70 лет и иметь буеву тучу кредитов под сраку лет это позитив и пол стакана ??

facepalm 63


просто ему надули в уши что для него "стабильность" не закончится никогда 63

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

*Nikita* писал(а):

пожалуй, соглашусь с бомбовозом. сажень с гнильцой попалась.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):

не развитие экономики не борьба с бедностью ни рабочие места



кстати, до создания в россии 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест осталось ровно 13 дней Pardon к 2020 году всмысле обещано было hehe


тут целый манифест ЕдРа был года от 2011, в итоге упоминание о нем "судом" рфии признано экстремизмом ROFL
Vassya
Бомбовоз писал(а):

на буя ты тогда припёрся в политическую тему - где народ пишет что 3,14здец приближается семимильными шагами ??


Он ищет в этом позитив
svarnoi
Вся бурная деятельность режима держится на одном человеке.Его же логика действий предельно проста.Она укладывается в логику действий наперсточника, заранее знающего результат.
Наперсточник заранее знает что он выиграл.Он подкладывает шарик туда куда ему нужно и когда нужно.При этом наперсточник прекрасно понимает что если он будет постоянно выигрывать ему никто не поверит и дадут в морду.потому он иногда намеренно проигрывает.Так и нынешний режим-делает так когда ему это нужно.Дохренища проблем.Выбирается и просчитывается та которую можно сиюминутно решить ,решает а потом это все представляет и прославляет на всю вселенскую каксвою немыслимую заслугу. Эта игра продолжается 20 лет и толпа в нее верит facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Это байка от Вали-полстакана? 63



Это реалии жизни - один только негатив несет, а другой даже в негативе умудряется найти положительные моменты.



а на буя ты тогда припёрся в политическую тему - где народ пишет что 3,14здец приближается семимильными шагами ??

создай свою позитивную тему - как пожрал просроченного доширака на работе Pardon

а платить ибатеку до 70 лет и иметь буеву тучу кредитов под сраку лет это позитив и пол стакана ??

facepalm 63



Не могу понять зачем ты все это пишешь здесь, вместо того, что бы работать на благо себя и страны?

Что ты изменишь своей писаниной?

И что плохого в том, что я не только себе зарабатываю на жизнь, но и банкирам?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Восьмеркин писал(а):

просто ему надули в уши что для него "стабильность" не закончится никогда



Говори за себя.
Стабильность любого человека рано или поздно переходит в ещё бОльшую стабильность.
anonimus
svarnoi писал(а):

Вся бурная деятельность режима держится на одном человеке.Его же логика действий предельно проста.Она укладывается в логику действий наперсточника, заранее знающего результат.
Наперсточник заранее знает что он выиграл.Он подкладывает шарик туда куда ему нужно и когда нужно.При этом наперсточник прекрасно понимает что если он будет постоянно выигрывать ему никто не поверит и дадут в морду.потому он иногда намеренно проигрывает.Так и нынешний режим-делает так когда ему это нужно.Дохренища проблем.Выбирается и просчитывается та которую можно сиюминутно решить ,решает а потом это все представляет и прославляет на всю вселенскую каксвою немыслимую заслугу. Эта игра продолжается 20 лет и толпа в нее верит facepalm


Короче мы поднимаем ндс до 20%, пенсионный возраст на 5 лет, но на зато не закроем сельскую школу №1 города Усть-Урюпинска и выпустим касаток с ламантинами на свободу! Да и конечно будет распоряжение, что б многодетной мамаше выдали таки проездной на бесплатный проезд hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Не могу понять зачем ты все это пишешь здесь, вместо того, что бы работать на благо себя и страны?



а когда ты про просроченный доширак писал на лоле ты в это время тоже на благо страны работаешь ??

и что есть такое - благо страны ??

вот моя матушка отпахала на благо страны 40 лет получила после 2 лет нервотрепки ветерана труда - а едросы (за которых ты кстати голосуешь и ходишь на митинги на всякие манежки) ей срезали все льготы потому что в бюджете нет 200 млн. рублей зато лукойлу предоставили льготу по налогу на 10 млрд. рублей

ну так где ей радоваться мистер позитив ??

ты уверен что тебя в 65 лет с газпрома не выкинут как использованный презерватив и ты не сможешь оплатить нахапанные тобою кредиты ? реально ? facepalm
poliman
Скорее бы сергока под зад пнули с газпрома Smile
Во будет шо почитать Good
Gravesen
poliman писал(а):


Во будет шо почитать Good


Если будет чем инет оплатить supercool
Серго К.
poliman писал(а):

Скорее бы сергока под зад пнули с газпрома Smile
Во будет шо почитать Good



Не переживай, умные люди везде нужны. Писать особо некогда - работаем.
Так что повышай квалификацию, набирай ума, глядишь и тебя возьмут.
Бомбовоз
poliman писал(а):

Скорее бы сергока под зад пнули с газпрома Smile
Во будет шо почитать Good



а у него кроме газпрома другой жизни нет - он и детей своих пристроил всех трёх туда facepalm 63

я ему пишу что у меня в отрасли грузооборот упал в 3 раза, оладий сосед по региону пишет что в торговле полное жопито, другой чел пишет что технику никто не берёт полное отсосинго с заказами - и только у сажени в глазах божья роса и стабильность в газпромах facepalm

оказывается надо ходить с довольной улыбой и искать позитив что тебя ещё не сократили или не перевели на 3 дневку или не задержали з/пл на полгода - вот где позитив gpn
poliman
Я думаю если сергоку дадут коленом под зад то и детей должны выкинуть с газпрома тоже
Кто за них впишется когда сажень пойдет улицу мести?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

вот моя матушка отпахала на благо страны 40 лет получила после 2 лет нервотрепки ветерана труда



Кстати, тоже подал документы на оформление звания «Ветеран труда».
По результатам отпишусь.

Бомбовоз писал(а):

ты уверен что тебя в 65 лет с газпрома не выкинут как использованный презерватив и ты не сможешь оплатить нахапанные тобою кредиты ? реально ?



Надеюсь вернуть до того как выкинут.
Не успею и не смогу платить - продам.

Рано или поздно все там 👆🏻 будем.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а у него кроме газпрома другой жизни нет - он и детей своих пристроил всех трёх туда



Почему ты не напишешь, что я тебя в Газпром пристроил?
Стесняешься?

Добавлено спустя 52 секунды:

poliman писал(а):

Я думаю если сергоку дадут коленом под зад то и детей должны выкинуть с газпрома тоже
Кто за них впишется когда сажень пойдет улицу мести?



Ты умеешь думать?
Это вопрос.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):



Восьмеркин писал(а):

просто ему надули в уши что для него "стабильность" не закончится никогда



Говори за себя.
Стабильность любого человека рано или поздно переходит в ещё бОльшую стабильность.


ты это расскажи чаушескам, хусейнам, каддафям, лужковым и многим прочим, у которых всё было стабильно (как они считали) Pardon
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):



Восьмеркин писал(а):

просто ему надули в уши что для него "стабильность" не закончится никогда



Говори за себя.
Стабильность любого человека рано или поздно переходит в ещё бОльшую стабильность.


ты это расскажи чаушескам, хусейнам, каддафям, лужковым и многим прочим, у которых всё было стабильно (как они считали) Pardon



Зачем им что-то рассказывать?
Они в наивысшей точке стабильности сейчас.
Так что тебе буду рассказывать, что все твои печали и заботы рано или поздно пройдут.
И ты тоже перейдёшь в наивысшую точку стабильности!
603
Серго К. писал(а):

Они в наивысшей точке стабильности сейчас.

уммм. согласно новым методичкам стабильность она такая? кладбищенская?

боюсь многие с тобой не согласятся.
Бомбовоз
поймал себя на мысли, что отметив НГ - будущие 20-е годы жду с тревогой и опасением, чем с надеждами и мечтами Pardon

когда встречал милениум и 10-года такой херни в настроениях не было facepalm
poliman
Бомбовоз писал(а):

поймал себя на мысли, что отметив НГ - будущие 20-е годы жду с тревогой и опасением, чем с надеждами и мечтами Pardon

когда встречал милениум и 10-года такой херни в настроениях не было facepalm

я в этом настроение живу с 2017 года
Ничего не меняется в лучшую сторону
Перец
svarnoi писал(а):

Вся бурная деятельность режима держится на одном человеке.



https://coub.com/view/25ru37
603
Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Это байка от Вали-полстакана? 63



Это реалии жизни - один только негатив несет, а другой даже в негативе умудряется найти положительные моменты.

рад за твою умеренно наивнячную жизнь...

меня вот жизнь бьет и об люстру и об пол... в таком режиме розовые краски из организма выходят быстрее...
Восьмеркин
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

Вся бурная деятельность режима держится на одном человеке.



https://coub.com/view/25ru37


трое ебанашек 63
Vassya
Серго К. писал(а):

Не переживай, умные люди везде нужны


Ты-то тут причем?
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Не переживай, умные люди везде нужны


Ты-то тут причем?



он сказочный долбо..дятел если считает что работу легко найти после 60 facepalm 63
G-Driver
Killer Speed писал(а):

Цифра писал(а):

А если в стране инфляция? Я написал выше - машина за год на 150к подорожала. А это, на минуточку, весь процент за 5 лет с половины стоимости машины.


А в банке дкрачки-благотворители сидят, про инфляцию не в курсе ROFL



Банку пофиг - это не его деньги в любом случае - в этом-то весь и секрет Pardon
Mihalych78
тут в общей компании чувачок был
младе меня
лет 5 назад случилось редкое чудо - его взяли (по рекомендации правда) из наших пердей в московский офис национального достояния
а где та года 1,5 назад у них там в офисе сокращения случились и переводы в питербурх. ему не повезло.
раньше приезжал и рассказывал как же все окуенна вокруг. про дресс код дорогих костюмов, что мобила -только айфон иначе не поймут
сейчас пытается в наш местный даже не офис, а фииал какой-то воткнутся.
готов работать даже меньше чем за 100 hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

тут в общей компании чувачок был
младе меня
лет 5 назад случилось редкое чудо - его взяли (по рекомендации правда) из наших пердей в московский офис национального достояния
а где та года 1,5 назад у них там в офисе сокращения случились и переводы в питербурх. ему не повезло.
раньше приезжал и рассказывал как же все окуенна вокруг. про дресс код дорогих костюмов, что мобила -только айфон иначе не поймут
сейчас пытается в наш местный даже не офис, а фииал какой-то воткнутся.
готов работать даже меньше чем за 100 hehe


Наша утренняя рубрика "Лайфхаки Кожевникова"
Серго К. писал(а):

повышай квалификацию, набирай ума, глядишь и тебя возьмут.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы