Страница 11 из 11
poliman
Mihalych78
держи нас в курсе его успехов Smile
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78
держи нас в курсе его успехов Smile



да нет успехов.
почти год по москве прыгал в поисках места с доходом примерно как раньше
решил что лучче 100 ку в провинции иметь чем в мск
*Nikita*
ну пусть в провинции сотку найдёт, с улицы прям Good

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

тут сажень хотел мой возраст узнать. типо я должен априори уважать тех кто пердит и коптит планету лет на 10-15 больше меня? это не повод для уважения.
Vassya
*Nikita* писал(а):



тут сажень хотел мой возраст узнать. типо я должен априори уважать тех кто пердит и коптит планету лет на 10-15 больше меня? это не повод для уважения.


Не хочешь за возраст - уважай за грамоты. Или справки. Хотя нет. Справка у него липовая. За нее уважать не стоит Pardon
Иван Карданов
LOZZY писал(а):

Бомбовоз писал(а):

он сказочный долбо..дятел если считает что работу легко найти после 60


пидарок я, уже 13 лет не работаю.. Wink hehe



Тебе за 60? Пидарку проще, конечно.
Mihalych78
*Nikita* писал(а):

ну пусть в провинции сотку найдёт, с улицы прям Good

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

тут сажень хотел мой возраст узнать. типо я должен априори уважать тех кто пердит и коптит планету лет на 10-15 больше меня? это не повод для уважения.



уровень начотдела
Серго К.
*Nikita* писал(а):


тут сажень хотел мой возраст узнать. типо я должен априори уважать тех кто пердит и коптит планету лет на 10-15 больше меня? это не повод для уважения.



Во-первых, не надо домысливать за меня.
Во-вторых, с уважением надо относиться ко всем участникам форума.
В-третьих, с возрастом взгляды на жизнь и мировоззрение меняются и не раз. Если ты на 15 лет младше меня, то тебе примерно 40 - самое время для кризиса среднего возраста. Но не переживай сильно, это пройдёт с возрастом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Не переживай, умные люди везде нужны


Ты-то тут причем?



он сказочный долбо..дятел если считает что работу легко найти после 60 facepalm 63



Кто-то обещал, что в жизни все будет легко?

Так ответь на мой вопрос - поведай нам чем твоё нытьё на форуме помогает тебе в жизни?
*Nikita*
Серго К. писал(а):

Кто-то обещал, что в жизни все будет легко?



красиво базаришь, но фуфломёт. если верить лолу что ты сынка пристроил в газпром питерский через связи на хорошую должность. обоснуй если не фуфло.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Так ответь на мой вопрос - поведай нам чем твоё нытьё на форуме помогает тебе в жизни?



а что такое нытьё ?? я лишь озвучиваю неудобные тебе факты.

тем более один лысый нефтяник в теме про ссср сказал

Цитата:

Позитив и без меня напишут, а вот некрасивую правду стараются замалчивать.



т.е. некрасивую правду про ссср ты писать и ныть можешь, а про путинскую россию у тебя язык сразу в жопе Pardon

поэтому тебя на лоле и называют лицемером, а ты обижаешься на правду Pardon
Серго К.
*Nikita* писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто-то обещал, что в жизни все будет легко?



красиво базаришь, но фуфломёт. если верить лолу что ты сынка пристроил в газпром питерский через связи на хорошую должность. обоснуй если не фуфло.



Если верить ЛОЛу, то я и Бомбовоза пристроил в газпром астраханский.
Подходит обоснование?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Так ответь на мой вопрос - поведай нам чем твоё нытьё на форуме помогает тебе в жизни?



а что такое нытьё ?? я лишь озвучиваю неудобные тебе факты.

тем более один лысый нефтяник в теме про ссср сказал

Цитата:

Позитив и без меня напишут, а вот некрасивую правду стараются замалчивать.



т.е. некрасивую правду про ссср ты писать и ныть можешь, а про путинскую россию у тебя язык сразу в жопе Pardon

поэтому тебя на лоле и называют лицемером, а ты обижаешься на правду Pardon



А тебя на ЛОЛе называют говновозом, потому что кроме говна ты ничего не несёшь.
svarnoi
У людей из другой галактики за 20 лет выработалась своя приятная для них философия .Все что по жизни ложь-для них есть мед, все что правда-для них говн0.
Ну так и живите в своем измерении,не учите нас жизни,не надо обзывать других на себя посмотрите лучше. Вы довольны ползать по лжи во главе с предводителем. Ползайте пока ползается. Но это не забывайте что ложь вас и погубит. supercool
Turner
svarnoi писал(а):

Ну так и живите в своем измерении,не учите нас жизни



По моим наблюдениям серго никогда первым не начинает никого учить и пропагандировать, как и перец. Они всегда спокойно грамотно и по делу лишь отвечают вам, опровергая вашу очередную наглую истеричную ложь про то что всё вокруг в гaвне, росиия умирает, путин хубло и везде всё лучше чем у нас.

Как только ты лично упячишься и перестанешь в истерике создавать всепропальные темы, так и споров с серго у тебя не останется. Это и других касается тоже. Вся либерда любит только свое личное мнение навязанное вам декларировать, и чтобы остальные поддакивали кивая. Только попробуй вам возрази - у вас тут же истерика, разрыв пуканов и личные кровные обиды. Нехорошо такими быть. Но это судьба.

Так что сварной, не хочешь чтоб тебя учили тыкая носом в твоё же гaвно - не наваливай это гaвно на чужую лужайку, сам его тихо жри если тебе так хочется.
Бомбовоз
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну так и живите в своем измерении,не учите нас жизни



По моим наблюдениям серго никогда первым не начинает никого учить и пропагандировать, как и перец. Они всегда спокойно грамотно и по делу лишь отвечают вам, опровергая вашу очередную наглую истеричную ложь про .............



ложь про то что можно найти работу после 60, что в газпром берут без блата а от большого ума, что в поликлинику можно записаться к любому врачу, что потребительский спрос населения не упал насмехаясь над людьми, что голод 2018 2019 2020 ??

а спокойно и грамотно про то что пенсионеры в ссср собирали бутылки, что я убил ветерана и украл его награды, что нефтяник работал помбуром на 3 курсе института или что его дочь с детсва мечтала работать геологом и потому пошла в нефтянку учиться ??

охотно верю gpn
svarnoi
Turner писал(а):

бла..бла.бла

Ты нюхнул чего? Кто говорит что все у всех пропало? ОКстись. У ВОРОВ все очень зашибись. И будет зашибись.
Ты настока туп что не вдупляешь и прикидываешься дурачком.На самом деле будь ты вором ты сюда бы не приходил.ты реально жалок потомушта не ВОР а тупо как это раньше называлось...ПРИХВОСТЕНЬ 63
ну а прихвостни должны сидеть в игноре потомушта скучны своими проповедями. Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Декабря 2019 17:03), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Turner писал(а):

Вся либерда любит только свое личное мнение ........



турнепс а кто такие либерда ??

это ученики гайдара - кудрин, орешкин, улюкаев, наипулина, шувалов ??

которых вова в правительство назначает ??

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Turner писал(а):

не хочешь чтоб тебя учили тыкая носом в твоё же гaвно - не наваливай это гaвно на чужую лужайку, сам его тихо жри если тебе так хочется.



а смысл заходить в политическую тему и всем доказывать как кругом всё 3,14здато - когда я пишу что у меня в отрасли грузооборот упал, у оладия жопито в торговле, а у другого чела дилерский центр закрывают т.к. технику не покупает никто ??
poliman
Серго пистобол года
Серго К.
poliman писал(а):

Серго пистобол года



Обоснуешь?! supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну так и живите в своем измерении,не учите нас жизни



По моим наблюдениям серго никогда первым не начинает никого учить и пропагандировать, как и перец. Они всегда спокойно грамотно и по делу лишь отвечают вам, опровергая вашу очередную наглую истеричную ложь про .............



ложь про то что можно найти работу после 60, что в газпром берут без блата а от большого ума, что в поликлинику можно записаться к любому врачу, что потребительский спрос населения не упал насмехаясь над людьми, что голод 2018 2019 2020 ??

а спокойно и грамотно про то что пенсионеры в ссср собирали бутылки, что я убил ветерана и украл его награды, что нефтяник работал помбуром на 3 курсе института или что его дочь с детсва мечтала работать геологом и потому пошла в нефтянку учиться ??

охотно верю gpn



Так же как все верят в то, что я устроил всех своих троих детей в Газпром вместе с тобой.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Так же как все верят в то, что я устроил всех своих троих детей в Газпром вместе с тобой.



все 3 детей мечтали с детства работать в газпроме - совпадение ??
anonimus
Балабол года это царь - ни на один вопрос сегодня не ответил 63

- возможно ли сделать так что бы не собирать больным детям деньги смс-ками?

- аа, ммм, вот эти призывы, помощь, ммм, кхе-кхе, это тоже важно, а систему здравоохранения надо вообще то настраивать 63

Сразу видно человек 20 лет все настраивает и сам с собой разговаривает hehe Времени на раскачку нет!
tvist
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну так и живите в своем измерении,не учите нас жизни



По моим наблюдениям серго никогда первым не начинает никого учить и пропагандировать, как и перец. Они всегда спокойно грамотно и по делу лишь отвечают вам, опровергая вашу очередную наглую истеричную ложь про то что всё вокруг в гaвне, росиия умирает, путин хубло и везде всё лучше чем у нас.

Как только ты лично упячишься и перестанешь в истерике создавать всепропальные темы, так и споров с серго у тебя не останется. Это и других касается тоже. Вся либерда любит только свое личное мнение навязанное вам декларировать, и чтобы остальные поддакивали кивая. Только попробуй вам возрази - у вас тут же истерика, разрыв пуканов и личные кровные обиды. Нехорошо такими быть. Но это судьба.

Так что сварной, не хочешь чтоб тебя учили тыкая носом в твоё же гaвно - не наваливай это гaвно на чужую лужайку, сам его тихо жри если тебе так хочется.


Точно подметил!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы