Страница 1 из 2
Mihalych78



Цитата:

Избитые чемпионкой России по карате Марией Зотовой чеченцы решили подать в суд на свою обидчицу. Свое решение они мотивируют тем, что они законопослушные граждане России и привыкли все конфликтные ситуации решать в правовом поле. С Марии пострадавшие планируют взыскать компенсацию на лечение, моральный вред, а так же репутационные издержки.
Кроме того ОМВД проводит доследственную проверку и планирует по ее результатам возбудить уголовное дело в отношении агрессивной спортсменки.

"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина? Но мы рта не успели открыть, как девушка стала нас оскорблять, а потом перешла к избиению" - жалуется пострадавший от рук и ног Марии Зелимхан К.

"В цивилизованном обществе такое поведение не допустимо, мы мирные люди и пострадали невинно. В чем мы провинились? В том, что первый раз приехали в Москву и плохо разбираемся в городе? Когда теперь я смогу посмотреть на египетскую экспозицию в Пушкинском музее? Она сломала мне позвоночник, она сломала мне жизнь" - сказал второй пострадавший еле сдерживая слезы.

Наш спецкор попытался связаться с Марией Зотовой, которую обвиняют в этом страшном преступлении. Застать ее удалось лишь на тренировке, выслушав вопросы, Мария сказала, что не знает о данном факте совершенно ничего. И никого она не била. Позже Марию удалось встретить около ее дома и задать те же самые вопросы. Спортсменка почему-то вышла из себя и разразилась тирадой "Наркоманы чертовы! Я сейчас полицию вызову! Какие чеченцы? Откуда вы взяли эту чушь? Жмуруки чертовы, ,йододефициты, на пруфы хоть иногда смотрите! А у чеченцев тех не было случайно реактивных ранцев, а?!" После этого Мария удалилась к себе домой. Но наш корреспондент все-равно продолжает расследование этого безусловно интересного инцидента. Ведь кто же тогда давал ему интервью в Тлеграм-чате от имени пострадавших...


https://topnovoje.mediasole.ru/na_sportsmenku_davshuyu_otpor_dvum_chechencam_hotyat_podat_v_sud_i_vozbudit_ugolovnoe_delo
Восьмеркин
ухаха или фэйк? 63
Mihalych78
самому интересно
Восьмеркин
интересно эта Мария из тех кому интересны исключительно умные перцы? ROFL
Serega iz Novomoskovska
Mihalych78 писал(а):




Цитата:

Избитые чемпионкой России по карате Марией Зотовой чеченцы решили подать в суд на свою обидчицу. Свое решение они мотивируют тем, что они законопослушные граждане России и привыкли все конфликтные ситуации решать в правовом поле. С Марии пострадавшие планируют взыскать компенсацию на лечение, моральный вред, а так же репутационные издержки.
Кроме того ОМВД проводит доследственную проверку и планирует по ее результатам возбудить уголовное дело в отношении агрессивной спортсменки.

"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина? Но мы рта не успели открыть, как девушка стала нас оскорблять, а потом перешла к избиению" - жалуется пострадавший от рук и ног Марии Зелимхан К.

"В цивилизованном обществе такое поведение не допустимо, мы мирные люди и пострадали невинно. В чем мы провинились? В том, что первый раз приехали в Москву и плохо разбираемся в городе? Когда теперь я смогу посмотреть на египетскую экспозицию в Пушкинском музее? Она сломала мне позвоночник, она сломала мне жизнь" - сказал второй пострадавший еле сдерживая слезы.

Наш спецкор попытался связаться с Марией Зотовой, которую обвиняют в этом страшном преступлении. Застать ее удалось лишь на тренировке, выслушав вопросы, Мария сказала, что не знает о данном факте совершенно ничего. И никого она не била. Позже Марию удалось встретить около ее дома и задать те же самые вопросы. Спортсменка почему-то вышла из себя и разразилась тирадой "Наркоманы чертовы! Я сейчас полицию вызову! Какие чеченцы? Откуда вы взяли эту чушь? Жмуруки чертовы, ,йододефициты, на пруфы хоть иногда смотрите! А у чеченцев тех не было случайно реактивных ранцев, а?!" После этого Мария удалилась к себе домой. Но наш корреспондент все-равно продолжает расследование этого безусловно интересного инцидента. Ведь кто же тогда давал ему интервью в Тлеграм-чате от имени пострадавших...


https://topnovoje.mediasole.ru/na_sportsmenku_davshuyu_otpor_dvum_chechencam_hotyat_podat_v_sud_i_vozbudit_ugolovnoe_delo



mediasole.ru - помойко-ресурс. Зачем вы опять с мусорки всякое грязными рукаме тащите?
Mihalych78
я соловьева не смотрю и слеплено у нас только через твиста читаю
но он последнее время лажать стал - банкротов преподносит как достижение
SEMG
На Яп уже разобрали что к чему. Порешили что тупой пиар. Даже нашли видео выступления этой чемпионки аля танцевальное карате. Масса тела мужика решает, да и двое их было.
MaDiM
Mihalych78
лучше б тебя забанили вместе с Зубиловодом facepalm
Mihalych78
MaDiM
лучше бы твой папа по две шутки надевал
дмитрийй
Mihalych78
лично мен фото понравыилсоь


красавицв Good
Konst
Прикололо национал тим на пендосском под скрепным стягом facepalm
типа все голову ломать будут-откуда она?кто такая? facepalm
я спортсменок с такой жопой не видел в жизни,там ягодицы,как стусло использовать можно.
нет доверия к этой жопе. lol1
Holz
Mihalych78 писал(а):

лично мен фото понравыилсоь


красавицв Good

сиськи проверял?
приорист
Mihalych78 писал(а):

самому интересно


уаня неуиноуен
Цитата:

Отец каратистки Марии Зотовой опроверг нападение на чемпионку.

Ранее появилась информация о том, что девушка дала отпор неизвестным молодым людям, которые хотели с ней познакомиться у ночного клуба.

В интернете распространилась информация о том, что к знаменитой красавице-каратистке Марии Зотовой подошли несколько мужчин возле ночного клуба в Москве. Парни вели себя неадекватно, приставая к спортсменке и хватая ее за шею. В тот момент, по словам источника, девушка не растерялась и дала отпор обидчикам: сломала позвоночник одному, а второго чуть не лишила пальца.

Отец спортсменки и по совместительству старший тренер сборной России по каратэ Сергей Зотов опроверг информацию в разговоре с корреспондентом «Подмосковье сегодня».

«Это утка. Не имеет ничего общего с правдой», – поделился Зотов.

В Федерации каратэ России также рассказали, что информация о нападении на спортсменку к ним не поступала.
https://mosregtoday.ru/sec/otec-karatistki-marii-zotovoy-oproverg-napadenie-na-chempionku/

Limon
Konst писал(а):

я спортсменок с такой жопой не видел в жизни,там ягодицы,как стусло использовать можно.
нет доверия к этой жопе.


написано же что Карате, на карате жопу и ноги так сильно не качают

SEMG писал(а):

Даже нашли видео выступления этой чемпионки аля танцевальное карате.


а в реале с чеченцами было примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=QSUF6WR5mMg

А вобще Чеченцы аццкие тролли hehe ща еще и бабла смогу поднять через суд
Holz
Konst писал(а):

нет доверия к этой жопе


63 63 63
wonderer
рафик савсэм не виноват?
Лежандр
wonderer писал(а):

рафик савсэм не виноват?



Совершенно.. Вот приспичило ему из клуба посреди ночи метнуться в музей пушкина за египетским золотом - и стал дорогу у девушки спрашивать...а она... cry на его несчастье оказалась чемпионкой по карате.. lol1

З.Ы Таки да, и зачем она сломала им позвоночник и палец? надо было шеи.. Pardon
wonderer
была у нас в школе прикольная зарисовка.... 8 класс был еще, а сами прикидывайте разницу между 8-классником и 10-классником-хулиганом..

и был у нас парнишка, которого все тормозом дразнили. в облаках витал, но джауджитсу занимался.

короче был замес, когда 10-й класс пи3дил 8-й, причем весь, независимо от причин. Этот парниша так и не в курсе этой истории оказался, потому что тормоз. просто к нему мелкому 8-класснику в подворотне приколупались 2 бугая 10-класника, он не понял почему, поломал им руки, и не выходя из облаков пошел домой.
потом уже, когда 10-й класс подсчитывал, почему двое не пришли на большую стрелку, всплыло, что их кто-то случайно в подворотне отмудохал, так и не поняв, что была заварушка facepalm hehe hehe
Лежандр
Бывает...у на с в 5-м пацан отметелил 8-классника... Отца вызвали - тот сказал что он всё правильно сделал... Good Потом из него вырос шкаф два на метр, дальнобоем был, по россии катался лет 25...
Zibnow
На Тиграносгаврика похожа.
Кароч вдулбы.
Лежандр
Zibnow писал(а):

На Тиграносгаврика похожа.
Кароч вдулбы.

Прикинь что будет если она игриво сожмет бёдра... ну так, в порыве страсти... hehe wwow
wonderer
Zibnow писал(а):

На Тиграносгаврика похожа.
Кароч вдулбы.


опа опа... а контакты есть? тараноснгаврика? а то бабца хорошааа....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

не, ну навык реально рулит против веса и силы.. вес и сила катит при соизмеримом навыке, а так...

у нас в институте был парнишка, на кикбоксинг вместе ходили, он в юношестве был чемпионом магаданской области по рукопашке facepalm facepalm это уровень, конечно, хоть и в подростковом возрасте, но технику поставили, спаринговаться было с ним тяжко..

а еще на него наш московский корешь-задира ругался очень.. был у нас боскер, любитель подраться типа по приколу, ну знаете таких, самому доколупаться

и дружил он с Магаданом (его так и кликали)

а Магадан был - ну божья овечка по характеру. Мухи не обидит. Сам. Но и терпеть не будет, благо проф рукопашка и 85 кг мышц не слишком располагает к смирению..

короче жаловался он, что пойдешь с магаданом гулять, только доколупаешься до кого, и уже скоро драка - а тут из-за спины такая нога дынс-дынс, и оба потенциальных противника лежат, и опять драться не с кем Pardon lol1
Limon
wonderer
ну не знаю... я б ей отдался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы