Страница 1 из 2
wonderer
в сырых помещениях. есть средства?

ультрофиолет им пофигу? который как в поликлиниках
Лежандр
Есть. Снести все до кирпича или там бетона, протравить какой-то там химией и молиться чтоб не выжил... lol1 pray
zmey999
facepalm я думаю что это клон Фреда facepalm
Лежандр
zmey999 писал(а):

facepalm я думаю что это клон Фреда facepalm

А кстати - где он? Забанили или просто в творческом кризисе?.. cry
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

facepalm я думаю что это клон Фреда facepalm

А кстати - где он? Забанили или просто в творческом кризисе?.. cry



я думаю что эстафетную палочку передал вундеркинду
wonderer
Лежандр писал(а):

Есть. Снести все до кирпича или там бетона, протравить какой-то там химией и молиться чтоб не выжил... lol1 pray



у меня друг так с грибком боролся в бане в подмосковье. всю химию перепробовал. Потом снес баню и построил новую.

но это был тот грибок, который как строительная пена, белый и топорщит все куда доберется.

а классический, который просто серыми разводами бетон покрывает, и белым налетом мебель. сталкивался кто-то с таким?
Лежандр
wonderer

Их классических не один десяток видов... Подозреваю что одной химией всех не убить.. hehe В одном подвале на работе штук 7 нашли, когда взялись за его оборудование..
Vassya
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

facepalm я думаю что это клон Фреда facepalm

А кстати - где он? Забанили или просто в творческом кризисе?.. cry



я думаю что эстафетную палочку передал вундеркинду


Верните Федору палочку! И Федора верните! Обменяйте на вундеркинда.
Буй с ним, я готов делать комплименты его маске, давать ему советы по нейтрализации запаха из пупка и обсуждать гигиену пальцев ног.
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer

Их классических не один десяток видов... Подозреваю что одной химией всех не убить.. hehe В одном подвале на работе штук 7 нашли, когда взялись за его оборудование..



и как выводили?
Лежандр
А я помню? это было почти 20 лет назад и занимались профессиональные строители.. Pardon

З.Ы Вот что всю штукатурку снесли до кирпичных стен - точно было..
алекс спб
Тс на работу надо pst
Или кота завести
Mihalych78
так-то хлорка и медный купорос, но могешь Хольца посадить сторожем и кормить его дошираком и горохом
wonderer
так чего за ультрофиолет скажете?
FHR
Mihalych78 писал(а):

так-то хлорка и медный купорос, но могешь Хольца посадить сторожем и кормить его дошираком и горохом


это призыв к терракту
JENICH
Для начала нужно прекратить обильно лить воду . И проветривать хорошенько.
Olegan-TLT
wonderer
в каком регионе? Если у нас в рф в средней полосе - то фигово чо. Это вообще одно из самого страшного для человека. Сырость. Бороться с самим грибком -это как бы бороться со следствием. То есть не поможет. С причиной надо бороться. Или вентиляция или отопления или изоляция фиговая или сочетание этих факторов.

В забугорье видел грибковый рай и сырость - Гоа. Но там чуть по другому в том плане, что все можно очень ядрено открытыми окнами вентилировать (то есть можно окна и совсем убрать). У нас так нельзя.
wonderer
а толку от окон, когда на улице влажность 99%

не, экватор, острова, офис на первом этаже, прямого солнца нет..
JENICH
Тогда принудительную вентиляшку.
Olegan-TLT
wonderer Тогда никак не поборешь, увы:)) Мать природа сильнее. В этих влажных южных странах сырость все убивает и везде впивается. Окна открывать - для конвенкции. Только так наверное (кондей немного не то делает).
wonderer
кондей в кабинете у себя не юзаю, окно открыто 24/7. победить насовсем понтяно нет, но как-то уменьшать есть способы? все поменьше вреда эти дышать.. вот и собираю рецепты
Kuba
У Феди конкурент появился или они в паре строчат??
wonderer
Kuban Dangerous писал(а):

У Феди конкурент появился или они в паре строчат??



заходить надо чаще. меня тут всякие зануды уже пару месяцев забанить пытаются, за нездоровое оттеснение феди с поста говноспаммера, да все статью не подберут lol1 lol1
DerDen
средств от грибка хоть жопой ешь в любом строймагазе
Tony999io
Тс мосле того как его бросила жера стеснен в средствах имхо
wonderer
DerDen писал(а):

средств от грибка хоть жопой ешь в любом строймагазе



ага. а вот работающие среди них есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы