Страница 1 из 3
Mihalych78
ROFL

Цитата:

ТАСС, 12 декабря. Полиция возбудила уголовное дело об истязании в отношении 46-летнего жителя Нижнего Новгорода, который систематически включал записи конского ржания, чем досаждал своим соседям. Об этом сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

"Следователями ОВД доказана причастность мужчины 1973 года рождения к истязанию жителей одного из домов, расположенных на ул. Березовской областного центра. С апреля 2018 года по настоящее время подозреваемый, находясь в своей квартире, систематически включал звуки ржания лошади, причиняя психические страдания другим жителям дома", - отметили в пресс-службе.

По данным ведомства, мужчина арестован. Уголовное дело расследуется по п. "а" ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Истязание двух и более лиц"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

svarnoi
Вот блин удивили.У нас черт один живет.сначала поджег лоджу выгорела его хаза и еще 2 над ним.Спустя н-ное время тстал разводить крокодилов для продажи.прогорел с ними,организовал гравировальную мастерскую,прогорел с мастерской,теперь по утрам гоняет школьницу которая орет будто режут.потом периодически в любое время включает перфоратор.Как выходные так начинают друг друга об пол швырять с размаху так что перекрытия развалятся.Недавно слышу-драка.Кому то из соседей надоело начали ему морду бить.Затихло.После очередного затишья снова школьницу гоняют она орет я выброшусь он орет я тебя сам выброшу с 8 этажа.Я так понимаю это типовая русская семья так живет. supercool
Мать-бабка девочки епанутая была на всю голову епанутой стала после длительной работы на НПО им Лавочкина.Потом сынок хазу поджег.Она совсем тронулась,стала по ночам стальные или костяные шары на пол бросать и слушать как они отскакивают и успокаиваются.
Спасибо вождю,теперь таких по новому ЖИЛКОДЕКСУ менты не могут выселить.Они и не приезжают вовсе.
Яков_Лещ
Цитата:

"а" ч. 2 ст. 117 УК РФ



Следствие вольно трактует ст.117 УК РФ. Smile
Mihalych78
-добрый день. Я кореспондет газеты. задам вам пару вопросов
-задавайте
-вот вы уже 30 лет живете рядом с нашим ипподромом. вам это не мешает?
-нннн-еееееее-т. не мешает
hehe
svarnoi
пост твой нифига неинформативен и никого здесь не удивитЕсть и похлеще соседи.Вопрос состоит в том что законы муниципальные оТИШИНЕ не работают. Не работают они потому что не прописана МЕТОДИКА как доказать причастность именно того то нарушителя.
Вот если бы в твоем посте была дана методика и приведено КОНКРЕТНОЕ средство ИЗМЕРЕНИЯ уровня шума примененное и были даны конкретные
записи шума-тогда да.МЕнта или измерителя ты же не поселишь в своей квартире? Поэтому факты нарушений надо каким то образом однозначно идентифицировать.Вот над этим как раз никто из тех кто принимает Законы а именно долбваные тупые спортсменки и ныряльщицы из Госдуры и не подумали.А это главное-методика.Поэтому у реального злобного нарушителя есть миллион способов отмазаться.Самый простой-это не я, это с другой стороны к вам звук по стенам передается.И хрен ты докажешь чего.Он вправе в свою квартиру никого не пускать пока там нет стрельбы,трупов,тел,крови из под двери и других веских оснований принудительно к нему вламываться. supercool
ТАк что пусть те кто принимают такие тупые законы горят синим пламенем в аду или ныряют башкой вниз в пустой бассейн.
Патрикевна
svarnoi
не нервничай. Худей лучше
OLGERT
Mihalych78 писал(а):



Цитата:

ТАСС, 12 декабря. Полиция возбудила уголовное дело об истязании в отношении 46-летнего жителя Нижнего Новгорода, который систематически включал записи конского ржания, чем досаждал своим соседям. Об этом сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

"Следователями ОВД доказана причастность мужчины 1973 года рождения к истязанию жителей одного из домов, расположенных на ул. Березовской областного центра. С апреля 2018 года по настоящее время подозреваемый, находясь в своей квартире, систематически включал звуки ржания лошади, причиняя психические страдания другим жителям дома", - отметили в пресс-службе.

По данным ведомства, мужчина арестован. Уголовное дело расследуется по п. "а" ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Истязание двух и более лиц"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.


pst
FHR
в нино вроде лоловский жеребец. нет ли связи?
svarnoi
Я и не нервничаю.Я михалычу ФАКТУРУ привел. Если какого-то чорта привлекли за шум а тем паче за намеренное издевательство-это исключение из правил.Там важная птица или прокурор какой может под ним жил и в конце концов, привлек. Реально привлечь чорта абсолютно невозможно.
Вообще сейчас какого либо соседа привлечь невозможно по соседским делам.Пока он кого не искалечил или не завалил напрочь.Спасибо Пу. В 90-е можно было душу из него вытрясти а сейчас-нельзя.Сам сядешь.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Вообще сейчас какого либо соседа привлечь невозможно по соседским делам.


пробовал?
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Вообще сейчас какого либо соседа привлечь невозможно по соседским делам.


пробовал?



Сосед с 11-го снизу моего соседа с 12-го требует привлечь к ответственности за то, что по ночам из потолка к нему выдвигаются штыри, из которых выходит удушающий газ, и им с мамой дышать нечем. Smile
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Вообще сейчас какого либо соседа привлечь невозможно по соседским делам.


пробовал?

Разумеется.Мент рассказал самый главный по Химкам в то время.Который самолично нашел фашиста нарисовавшего свастику на Т-34 в парке Рубцовой.Так вот его слова-у нас на все Химки 2 машины мы даже на огнестрелы не успеваем выезжать.бензин за свои покупаем)))
Какой нахрен шум? НА уровне участкового еще проще-я мол работаю до 8-ми и к вам не пойду слушать кто там шумит посреди ночи.Но не тронь-сядешь.
Хочешь сама попробуй позвони в дежурку и скажичто мол спать в птн мешают.Я знаю что тебе скажут в ответ.Нет тела-нет и дела.Примерно так.

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Декабря 2019 14:20), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Сосед с 11-го снизу моего соседа с 12-го требует привлечь к ответственности за то, что по ночам из потолка к нему выдвигаются штыри, из которых выходит удушающий газ, и им с мамой дышать нечем.


facepalm из каких штырей газ?
Яков_Лещ писал(а):

что по ночам из потолка к нему выдвигаются


А утром задвигаются ? и дырок нет ?
Керня какая то
Иван Карданов
svarnoi писал(а):

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Вообще сейчас какого либо соседа привлечь невозможно по соседским делам.


пробовал?

Разумеется.Мент рассказал самый главный по Химкам в то время.Который самолично нашел фашиста нарисовавшего свастику на Т-34 в парке Рубцовой.Так вот его слова-у нас на все Химки 2 машины мы даже на огнестрелы не успеваем выезжать.бензин за свои покупаем)))
Какой нахрен шум? НА уровне участкового еще проще-я мол работаю до 8-ми и к вам не пойду слушать кто там шумит посреди ночи.Но не тронь-сядешь.
Хочешь сама попробуй позвони в дежурку и скажичто мол спать в птн мешают.Я знаю что тебе скажут в ответ.Нет тела-нет и дела.Примерно так.



А мне вчера по телефону сказали, что сварной того... ненатурал. facepalm
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сосед с 11-го снизу моего соседа с 12-го требует привлечь к ответственности за то, что по ночам из потолка к нему выдвигаются штыри, из которых выходит удушающий газ, и им с мамой дышать нечем.


facepalm из каких штырей газ?
Яков_Лещ писал(а):

что по ночам из потолка к нему выдвигаются


А утром задвигаются ? и дырок нет ?
Керня какая то

Ясно.Между ляжек вылезают штыри и травят всю ночь.Еще и пердят.А утром задвигаются. pst
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Разумеется.Мент рассказал-у нас на все Химки 2 машины мы даже на огнестрелы не успеваем выезжать.бензин за свои покупаем)))


значит не пробовал. Заявление в прокуратуру неси . Свои видеосъемки готовь.
svarnoi писал(а):

Хочешь сама попробуй позвони в дежурку и скажичто мол спать в птн мешают


facepalm мне не мешают . А если начнут мешать - найду общий язык с соседями . Что было неоднократно . но по другим вопросам
Mihalych78
Иван Карданов писал(а):

svarnoi писал(а):

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Вообще сейчас какого либо соседа привлечь невозможно по соседским делам.


пробовал?

Разумеется.Мент рассказал самый главный по Химкам в то время.Который самолично нашел фашиста нарисовавшего свастику на Т-34 в парке Рубцовой.Так вот его слова-у нас на все Химки 2 машины мы даже на огнестрелы не успеваем выезжать.бензин за свои покупаем)))
Какой нахрен шум? НА уровне участкового еще проще-я мол работаю до 8-ми и к вам не пойду слушать кто там шумит посреди ночи.Но не тронь-сядешь.
Хочешь сама попробуй позвони в дежурку и скажичто мол спать в птн мешают.Я знаю что тебе скажут в ответ.Нет тела-нет и дела.Примерно так.





А мне вчера по телефону сказали, что сварной того... ненатурал. facepalm



а зачем вы созваниеваетесь с ним?

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (13 Декабря 2019 14:25), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Иван Карданов писал(а):



А мне вчера по телефону сказали, что сварной того... ненатурал. facepalm

Ты свой кардан изогни и себе сам знаешь куда как Карапуз заткни.И проверни.
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сосед с 11-го снизу моего соседа с 12-го требует привлечь к ответственности за то, что по ночам из потолка к нему выдвигаются штыри, из которых выходит удушающий газ, и им с мамой дышать нечем.


facepalm из каких штырей газ?



Из штырей, которые выдвигаются из потолка. dns4

Добавлено спустя 55 секунд:

Патрикевна писал(а):

А утром задвигаются ? и дырок нет ?
Керня какая то



Керня - не керня, а участковый к нам как на работу ходит, и по каждому обращению проводит проверку. Good
Иван Карданов
Mihalych78 писал(а):


а зачем вы созваниеваетесь с ним?


С кем с ним?
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Из штырей, которые выдвигаются из потолка.


что вы там курите?
Mihalych78
Иван Карданов писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а зачем вы созваниеваетесь с ним?


С кем с ним?



со сварным, который тебе такое рассказывает?
Иван Карданов
svarnoi писал(а):

Ты свой кардан изогни и себе сам знаешь куда как Карапуз заткни.И проверни.



А, так тебе просто поговорить... Ну, так бы и сказал.
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

а участковый к нам как на работу ходит, и по каждому обращению проводит проверку


что то керово он проверяет . Раз уж из твоей квартиры штыри видать 63
Иван Карданов
Mihalych78 писал(а):


со сварным, который тебе такое рассказывает?


А с чего ты решил, что мне это сварной сказал? Откуда следуют такие выводы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы