Страница 3 из 5
zmey999
Лежандр писал(а):

Секундочка писал(а):

Послеродовая депрессия - это не только жена - это и отец, если он свою жену любит и поддерживает ее, депрессии можно избежать, муж даст жене свою любовь и силу, иначе жене придется справляться самой, а это гораздо дольше и сложнее - все дело в любви и внимании.



Good Почаще с любовью вливать ей свою мужскую сперму силу и депрессия постепенно пройдет.. dns4



мне кажется ей наоборот ей силы придает
Восьмеркин
Секундочка писал(а):

Послеродовая депрессия - это не только жена - это и отец, если он свою жену любит и поддерживает ее...


Тогда она ещё больше депрессует Wink
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

вообще не было никакой депрессии

а у штеккера?
masta
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

Секундочка писал(а):

Послеродовая депрессия - это не только жена - это и отец, если он свою жену любит и поддерживает ее, депрессии можно избежать, муж даст жене свою любовь и силу, иначе жене придется справляться самой, а это гораздо дольше и сложнее - все дело в любви и внимании.



Good Почаще с любовью вливать ей свою мужскую сперму силу и депрессия постепенно пройдет.. dns4



мне кажется ей наоборот ей силы придает


Я предлагаю двоечку пробить... Первый раз несильно и посмотреть на результат... Еслии начнет бычить, то сразу еще одну, но уже покрепче... gpn
Кабанидзе
zmey999 писал(а):

Икогда нахер закончится?



Она не заканчивается, все только началось!
~~Lady~~
Кабанидзе писал(а):

Она не заканчивается, все только началось!


Если женщина не может контролировать свои гормональные всплески это либо диагноз (тут уже врач нужен), либо дурь набирает обороты.

zmey999, просто рекомендация: при очередных заскоках жены, попробуй твердым уверенным голосом поставить ее на место. И главное не поддаваться на провокации и не показывать свое раздражение. Удачи. Держись.
Alexandr008
~~Lady~~ писал(а):

Если женщина не может контролировать свои гормональные всплески это либо диагноз (тут уже врач нужен), либо дурь набирает обороты.


+100500

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Секундочка писал(а):

Послеродовая депрессия - это не только жена - это и отец


А так же и мать жены hehe курицу вырастили.
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она не заканчивается, все только началось!


Если женщина не может контролировать свои гормональные всплески это либо диагноз (тут уже врач нужен), либо дурь набирает обороты.

zmey999, просто рекомендация: при очередных заскоках жены, попробуй твердым уверенным голосом поставить ее на место. И главное не поддаваться на провокации и не показывать свое раздражение. Удачи. Держись.



Отсюда полшага до совета Масты.. Good hehe Твердой уверенной рукой... lol1
Mihalych78
раньше в поле рожали, клали в тенек и шли дальше урожай собирать
а сейчас ишь -депрессии у их
Serega iz Novomoskovska
~~Lady~~ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она не заканчивается, все только началось!


Если женщина не может контролировать свои гормональные всплески это либо диагноз (тут уже врач нужен), либо дурь набирает обороты.


Всё верно.

Все от безделья и лени. Любовь и прочая чепуха тут вообще не причем.
zmey999
~~Lady~~ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она не заканчивается, все только началось!


Если женщина не может контролировать свои гормональные всплески это либо диагноз (тут уже врач нужен), либо дурь набирает обороты.

zmey999, просто рекомендация: при очередных заскоках жены, попробуй твердым уверенным голосом поставить ее на место. И главное не поддаваться на провокации и не показывать свое раздражение. Удачи. Держись.



она при этом как то странно начинает истерить и такое ощущение что по потолку бегать готова - бегает так смешно по квартире а потом рыдать начинает
masta
А было еще не так давно: она такая хорошая, прям идеальная, с ней уж точно не разведусь! И на фоне цыска: кудах-кудах-кудах! 63
DerDen
змей а5 тут на всеобщее обозрение трусы свои малафейные развесил.. facepalm не мужик а тряпка
это у тебя синяка депрессия, посталкогольная, баба тут вообще не при чём Pardon
zmey999
masta писал(а):

А было еще не так давно: она такая хорошая, прям идеальная, с ней уж точно не разведусь! И на фоне цыска: кудах-кудах-кудах! 63



вот я и говорю депрессия у девки hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

DerDen писал(а):

змей а5 тут на всеобщее обозрение трусы свои малафейные развесил.. facepalm не мужик а тряпка
это у тебя синяка депрессия, посталкогольная, баба тут вообще не при чём Pardon




дооодоооо иди размножайся дальше - разрешаю - Дартоньянов должно быть многа
masta
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

А было еще не так давно: она такая хорошая, прям идеальная, с ней уж точно не разведусь! И на фоне цыска: кудах-кудах-кудах! 63



вот я и говорю депрессия у девки hehe ROFL


Ну, я ж и говорю: на пузо и штамп развела - можно показать истинное лицо... Депрессия у нее... Хата у нее и алики в перспективе, а не депрессия... 63
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

masta писал(а):

А было еще не так давно: она такая хорошая, прям идеальная, с ней уж точно не разведусь! И на фоне цыска: кудах-кудах-кудах! 63



вот я и говорю депрессия у девки hehe ROFL


Ну, я ж и говорю: на пузо и штамп развела - можно показать истинное лицо... Депрессия у нее... Хата у нее и алики в перспективе, а не депрессия... 63



чую я в ентом случае так просто не отделаюсь как с первой hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кстати сегодня она заявила что я психопат и порчу настроение - всего лишь не соленый суп в унитаз вылил Smile
Mihalych78
Цитата:

кстати сегодня она заявила что я психопат и порчу настроение - всего лишь не соленый суп в унитаз вылил



сперва посолить надо было?
Andrey163
Суся че то знает pst
DerDen
zmey999 писал(а):

кстати сегодня она заявила что я психопат и порчу настроение - всего лишь не соленый суп в унитаз вылил



вот что и требовалось знать о гаденыше

поступок мелкописечного чма Pardon
Оруженосец
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):

masta писал(а):

А было еще не так давно: она такая хорошая, прям идеальная, с ней уж точно не разведусь! И на фоне цыска: кудах-кудах-кудах! 63



вот я и говорю депрессия у девки hehe ROFL


Ну, я ж и говорю: на пузо и штамп развела - можно показать истинное лицо... Депрессия у нее... Хата у нее и алики в перспективе, а не депрессия... 63



чую я в ентом случае так просто не отделаюсь как с первой hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кстати сегодня она заявила что я психопат и порчу настроение - всего лишь не соленый суп в унитаз вылил Smile



Пригрозил бы, что следующий раз суп выльешь не в унитаз, а на голову. supercool А потом про двоечку намекнул.

Хотя ,тут ты перегнул. Ладно бы пересоленный, а тут взял солоночку, да посолил по вкусу. Хотя ты инфарктник, тебе же соленое нельзя! Жинка для тебя старается, о здоровье твоём заботится, а ты её суп в унитаз?!? lol1 lol1

Разводись, короче, и быстрее к Цыске возвращайся lol1
zmey999
Оруженосец

двоечка вот никак cry не бью женщин
masta
zmey999 писал(а):


чую я в ентом случае так просто не отделаюсь как с первой hehe


Тут не чуять надо, а юриста грамотоного искать... supercool

zmey999 писал(а):


кстати сегодня она заявила что я психопат и порчу настроение - всего лишь не соленый суп в унитаз вылил Smile


Я б на голову вылил всю кастрблб после этого... Pardon
zmey999
DerDen
вот как ты определил что у меня малафейные трусы - вывод ты их нюхал, поди во сне supercool завязывай lol1 я против
Оруженосец
zmey999 писал(а):

... не бью женщин



А они тебя?
Alexandr008
zmey999 писал(а):

всего лишь не соленый суп в унитаз вылил
_________________


Водичкой бы разбавил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы