Страница 1 из 1
wonderer
когда тема заработает, будет, конечно, уже поздно.. но может к воскресному и поможет..

Есть проверенные темы? ну кроме похмелиться... в будни не канает.

Слышал не раз тему, и верю, что работает - пить как можно больше воды. В идеале слышал формулу - на 50 грамм бухла выпивать стакан воды. что-то в этом есть
Jaguar El Negro
По теме тут могут только Стасяндр, Антинатурал и Патрикеич отписаться, главные запойные. Но Стасяндр лизнул целебной настойки и уже в синей яме похоже, Антинатурал в банях hehe , а Патрикеча что то вообще давно не слышно hehe
FHR
Патрикеич отписал Патре хату и она его в дурку здала.
тс сьешь пачку активированного угля, ср@ть антрацитом будешь hehe
Mihalych78
Цитата:

Но Стасяндр лизнул целебной настойки и уже в синей яме похоже, Антинатурал в банях hehe , а Патрикеча что то вообще давно не слышно



Патикеича не Саша зовут? не? hehe
Патрикевна
Jaguar El Negro писал(а):

и Патрикеич


с какого перепугу?
FHR писал(а):

Патрикеич отписал Патре хату и она его в дурку здала.


ещё один сказочник
Mihalych78 писал(а):

Патикеича не Саша зовут?


для кого то Саша .
Ну не хочет Патрикееч сюда заходить . Надоело

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

по теме скажу : помогает нашатырь . Виски потирать с перерывами . несколько раз. Мне помогает . Голова ''светлеет '' очень быстро
Jaguar El Negro
Патрикевна писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):
и Патрикеич

с какого перепугу?



Ну тут же ясно, уже проверенный на патрикеиче и не только способ

Патрикевна писал(а):

по теме скажу : помогает нашатырь . Виски потирать с перерывами . несколько раз. Мне помогает . Голова ''светлеет '' очень быстро


hehe
Патрикевна
Jaguar El Negro писал(а):

Ну тут же ясно, уже проверенный на патрикеиче и не только способ


чего тебе ясно?
мне например '' ясно'' что ты заднеприводный? На основании моей ясности можно делать выводы и итоги ? hehe
Jaguar El Negro
Патрикевна писал(а):

мне например '' ясно'' что ты заднеприводный? На основании моей ясности можно делать выводы и итоги ?


Тут надо понимать, когда тебе эта ясность явилась, до протирки мозгов висков спиртом, после или во время, это важно hehe
Моя же ясность базируется на многолетнем математическом анализе выкладываемых вами фотографий supercool
Mihalych78
Цитата:

для кого то Саша .



это многое объясняет


Цитата:

Ну не хочет Патрикееч сюда заходить . Надоело



ага, так мы теперь и поверили ROFL

Добавлено спустя 41 секунду:

Ленивец писал(а):

Тс своими тупорылыми темами засрал весь лол



сгинь
тут тоже дядю Сашу обсуждают
Патрикевна
Jaguar El Negro писал(а):

Моя же ясность базируется на многолетнем математическом анализе выкладываемых вами фотографий


ROFL как можно математически по фото ставить диагнозы? Впрочем это о многом говорит.
Jaguar El Negro писал(а):

Тут надо понимать, когда тебе эта ясность явилась,


здесь и сейчас . Просто потому что имею право .
Это заразительно . Один сказал-все подхватили . Так и ты . Что то там по фоткам нафантазировал. Но дело твое
Mihalych78 писал(а):


Цитата:
для кого то Саша .


это многое объясняет


ну а как . есть варианты дядя Саша ROFL есть по имени отчеству .
fox_74
Патрикевна писал(а):

бла-бла-бла…...по теме скажу : помогает нашатырь . Виски потирать с перерывами . несколько раз. Мне помогает . Голова ''светлеет '' очень быстро




вроде как в крайнем случае можно и внутрь.... нашатырь facepalm
несколько капель на стакан воды.

Дозировку не скажу lol1


p/s/ а, пи@дю…. это чтоб протрезветь, а не от похмелья 63
хотя иногда такое похмелье, что надо бы протрезветь pst

Последний раз редактировалось: fox_74 (13 Декабря 2019 13:06), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
дядя Саша pst

то-то поллитрук его невзлюбил ROFL
Патрикевна
fox_74 писал(а):

вроде как в крайнем случае можно и внутрь.... нашатырь


слышала. но мне проще так Pardon
Mihalych78 писал(а):

дядя Саша

то-то поллитрук его невзлюбил


wwow политрук меня не взлюбил . А Патрикееча за что? Он его не читает даже.
Mihalych78
ну у него вобще к дядям сащам предвзятое отношение
какие-то личные переживания

мужа по кабакам отпускаешь?
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

мужа по кабакам отпускаешь?


отпускаю. А он,падла, не идет ROFL
Turner
Похмелье. Бывает сильное и несильное.

1) Несильное можно не рассматривать ибо все очень просто - выпить 3 литра воды выблевать все из желудка, покакать, выпить грамм аспирину и пойти гулять на свежем воздухе до работы. Есть нельзя, пить изотоник, надеюсь триатлет сейшельский знает че это такое, на всякий случай по простому - вода с сахаром + лимонный сок + чуток соли + витамин С, можно регидрона епануть не помешает, хотя соль тоже норм.

2) Похмелье сильное и можно провафлить день - продолжаем бухать, только не для опьянения а для снятия синдрома, самое лучшее - весь день гуляем попивая коньячок. До вечера должно попустить, вечером исполняем пункт 1, на ночь феном закидываемся и спать.

3) Похмелье Сильное. Надо на работу, нельзя откосить. Забиваем болт и пункт 2, ибо такого дыбила как алкаш который накуяривается в сопли перед важным днем все равно скоро уволят hehe
802
wonderer писал(а):

в будни не канает.


В будни синячат до похмелья только конченные алки supercool Их не жалко - пусть мучаюцца.
Патрикевна
Turner
Good 63 особенно п. 3
FHR
похмелье от продуктов высокой очистки.
Я граппу в выхи попробую отпишусь
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Тс своими тупорылыми темами засрал весь лол



Вот что с людьми инфоцыгане делают
Turner
Мля песец мне даже три пива не помогли, всерась в депо после роботы заехал, так накуячились что я диск поцарапал, тока што сходил переставил тачку а то посреди перекрестка стояла как дура одна в одиночестве, ночью то там толпа парканулась а утром все уехали hehe
Serega iz Novomoskovska
FHR писал(а):

Я граппу в выхи попробую отпишусь

Самогон самогоном.
wonderer
Turner
все правильно, кроме первого пункта facepalm смысл промывать желудок , когда все давно уже не в желудке?

да и покушать немножко тоже помогает, хотя вариант с изотоником не пробовал, может даже лучше Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы