Страница 16 из 16
Алексей 123
Nekto писал(а):

Так ты то сам то чего не катишься в милый сердцу капитализм и суперсудебную систему



Поздно переезжать, годы уже не те. Pardon
А вот дети да. В этом году старшая дочка у сестры уехала, в следующем младшая уезжает.

Nekto писал(а):

а только лицемерные речи давишь? hehe



Ну не нравятся мне ваши лицемерные речи, если есть свободное время, могу и подавить. Опять таки мне как психиатру любителю интересно со сталинистами/коммунистами/нацистами пообщаться. Smile
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Поздно переезжать, годы уже не те.


Не веришь в настоящий капитализм и его гуманизм к людям преклонного возраста? hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

Алексей 123 писал(а):

мне как психиатру любителю


Вопросов больше не имею! pst
Алексей 123
siramax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Или тебе скопировать полный текст?


я наверно не увидел, продублируй если тебе не трудно сюда...



Спасибо, что сканы не затребовал выложить. Smile
Вот тебе ссылка на сайт государственной думы Российской Федерации и конкретно на это постановление:
https://duma.consultant.ru/page.aspx?955838
Сойдет, не?

siramax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Что ты имеешь против либерализма?


против либерализма - ничего, только я против российских либерастов. Они предали и разрушили страну в которой я родился, а потом распилили ее, рассовали по карманам своим и вывезли за рубеж, они развязали Чеченскую войну, они явились причиной наркомании, они обокрали всех граждан... Мсогу еще кучу привести причин... Они просто враги российского народа.



Но при чем тут либералы??? Это все сделали исключительно коммунисты. Только у них было право пилить заводы/пароходы. У либералов даже в теории не было технической возможности что-либо пилить. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Поздно переезжать, годы уже не те.


Не веришь в настоящий капитализм и его гуманизм к людям преклонного возраста? hehe



Верю. Но какое я имею право что-либо требовать от них отработав всю жизнь на диктатуру/автократию? wwow
siramax
Алексей 123 писал(а):

Вот тебе ссылка на сайт государственной думы Российской Федерации и конкретно на это постановление:
https://duma.consultant.ru/page.aspx?955838
Сойдет, не?


ну я тогда начну констатировать что у тебя
Алексей 123 писал(а):

проблемы с восприятием



я попросил
siramax писал(а):

покажи мне и лолу данные исследования по заказу Госдумы РФ не заявление, а именно данные исследования и что они проводились именно по заказу Госдумы



а не ссылку на само ЗАЯВЛЕНИЕ!

Pardon
Алексей 123
Nekto писал(а):

Вопросов больше не имею! pst



И то верно, пора и поработать. supercool
Иван Карданов
Алексей 123 писал(а):

Это все сделали исключительно коммунисты.


Наследники великого Сталина! gpn 63
siramax
Алексей 123 писал(а):

Но при чем тут либералы??? Это все сделали исключительно коммунисты. Только у них было право пилить заводы/пароходы. У либералов даже в теории не было технической возможности что-либо пилить.


я сто пропустил в истории?

Цитата:

Его́р Тиму́рович Гайда́р (19 марта 1956, Москва — 16 декабря 2009, Успенское, Московская область) — российский либерал-реформатор, государственный и политический деятель, экономист, доктор экономических наук.

Иван Карданов
siramax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но при чем тут либералы??? Это все сделали исключительно коммунисты. Только у них было право пилить заводы/пароходы. У либералов даже в теории не было технической возможности что-либо пилить.


я сто пропустил в истории?

Цитата:

Его́р Тиму́рович Гайда́р (19 марта 1956, Москва — 16 декабря 2009, Успенское, Московская область) — российский либерал-реформатор, государственный и политический деятель, экономист, доктор экономических наук.



Ты все пропустил 63

Цитата:

В 1980 году вступил в КПСС и оставался её членом до августовского путча ГКЧП в 1991 году[14]. В 1980 году пришёл на работу во Всесоюзный НИИ системных исследований (ВНИИСИ)[15]. Как вспоминал Гайдар, в этом институте царила относительно свободная атмосфера и можно было обсуждать темы, далеко выходившие за рамки марксистской политэкономии[16]. Основной сферой исследований был сравнительный анализ экономических реформ стран соцлагеря. В одной лаборатории с Гайдаром работали Пётр Авен (вошедший в правительство реформаторов в 1991 году), Олег Ананьин, Вячеслав Широнин. Руководителем направления был Станислав Шаталин[16]. В своих воспоминаниях Гайдар пишет, что ещё в период работы во ВНИИСИ пришёл к выводу, что экономика СССР находится в тяжелом состоянии и что «не запустив рыночные механизмы, принципиальных проблем советской экономики не решить». Методом для этого является подталкивание власти в сторону постепенных рыночных реформ до того, как «социалистическая экономика войдет в фазу саморазрушения»[16].

В 1986 году группа экономистов, занимавшаяся проблематикой реформ под руководством Шаталина, переходит из ВНИИСИ в Институт экономики и прогнозирования научно-технического прогресса АН СССР, где Гайдар становится старшим, а затем ведущим научным сотрудником[10][14].

С 1987 по 1990 годы Гайдар занимал должность редактора и заведующего отделом экономической политики в журнале ЦК КПСС «Коммунист», который стал одной из площадок для дискуссий по вопросам реформирования в СССР

tvist
Алексей 123 писал(а):

Но какое я имею право что-либо требовать от них отработав всю жизнь на диктатуру/автократию?


А выйти на субботники, воскресники или волонтерские работы.....
Эт же только они бегают по ЖЭКам, чтоб наставили бетонных заграждений на "газонах" или металлических столбов впритык к организованным стоянкам легковых автомобилей .... они ещё ломают лавочки, чтоб студенты не сидели днём...
siramax
Алексей 123
АУ! Алексееей!

я ссылочку жду!

Добавлено спустя 48 минут 3 секунды:

siramax писал(а):

я ссылочку жду!


наверно не дождусь
siramax
Алексей 123 писал(а):

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека


мы увидели ваши либерастические "СВОБОДЫ"... спасибо - не надо

Nekto
Алексей 123 писал(а):



Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Поздно переезжать, годы уже не те.


Не веришь в настоящий капитализм и его гуманизм к людям преклонного возраста? hehe



Верю. Но какое я имею право что-либо требовать от них отработав всю жизнь на диктатуру/автократию? wwow


Чета ржу! hehe
Mihalych78
siramax
Mihalych78
"Цитаты в сети интернет"? Да тут у некоторых проблема с копипастами и алфавитом Pardon

Он Яша например, вапще скриншоты тока выкладывает hehe
Nekto
Однако!

Цитата:

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск ответил своим подписчикам в Twitter фотографией советского вождя Иосифа Сталина. Таким образом он прокомментировал результаты опроса о необходимости автомобильных туннелей на своей странице.


https://m.lenta.ru/news/2019/12/29/stalin/amp/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы