Страница 1 из 1
СБК
Здравствуйте специалисты!
Из-за чего может мигать лампоча уровня масла на контрольной панели? Я поставил новый датчик, масла на 2/3 щупа, а он при старте пищит.
И ещё, я обнаружил висящий оранжевый провод от большой колодки в блоке управления вентиляцией. Что это, может был куда-то подключён? Машина 21113 2002 выпуска.
Заранее признателен каждому откликнувшемуся. Smile
СузТС
Оранжевый провод от кондиц. или для кондиц., в зависимости от того есть он у Вас или его еще нет. Контакт ?2, если мне память не изменяет, шестиконтактного разъема.

Датчик может срабатывать, при условии, что сам он исправен, по причине того, что проводок который идет к нему касается полуоси, перетерся об неё и коротит. Внимательно осмотреть провод, отогнуть подальше от полуоси, завести авто, проконтролировать срабатывание блока контроля.
СБК
На счёт протёршегося провода-так он же в оплётке? Но всё равно полезу, проверю. А кондиционер у меня стоит. Куда ж тогда этот провод должен быть подключен? Кондиционер с вынесенным регулятором, к которому подключены два провода. Confused
СузТС
Какая разница куда он должен быть подключен? Если кондей включается, значит подключен туда куда надо (это т.н. цепь опроса, заведенная на САУКУ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы