Страница 1 из 1
cherokee
Знающие и покупавшие новую машину, скажите, сколько в данный момент стоит ВАЗ 2112 люкс со всеми вложениями, типа музыки, страховки, сигнализации, установки проставок и т.п.

Интересно, сколько мне придется потратить денег на новую машину, чтобы ездить без проблем.
BlackCat
Люксовая 112 стоит около 220 тыр. Страховка КАСКО 15-17 тыр, ОСАГО 1,5 тыр. Антикор, подкрылки ~ 2.5 тыр. Защита двигателя, коврики ~ 1.5 тыр. Сигнализация 3.5 - 7 тыр. Музыка от 7 тыр. Итого по минимуму около 250 тыр.
cherokee
А у кого в Самаре лучше взять?
GPV
BlackCat писал(а):

Люксовая 112 стоит около 220 тыр. Страховка КАСКО 15-17 тыр, ОСАГО 1,5 тыр. Антикор, подкрылки ~ 2.5 тыр. Защита двигателя, коврики ~ 1.5 тыр. Сигнализация 3.5 - 7 тыр. Музыка от 7 тыр. Итого по минимуму около 250 тыр.


Это в какой фирме "люксовая"2112 по 220т.р??В среднем "норма"~230т.р "типо"люкс(лапочки в переднем бампере,литые диски и прочая хрень)+10т.р.Конечно можеш и в Элексе за 253 взять.Да и страховка КАСКО получится такой "дешевой" если со "старой" машины "перекинуть"...
ЗЫ Сегодня продал свою 2112,(брал в 2002г за 5100$) и если честно отдавать ~8000$ +1500$ что бы довести "до ума" и "безпроблемности" что то ЖАБА ДУШИТ...
cherokee
GPV писал(а):

если честно отдавать ~8000$ +1500$ что бы довести "до ума" и "безпроблемности" что то ЖАБА ДУШИТ...



Знаешь, у меня сейчас чероки 93 года... после расходов на бензин с этой машиной будет уже не жалко...) А вообще просто хочется новую машину, а на то, что хочется пока денег нет, вот и беру что попроще. И ничего не душит... надо будет - можно продать. И опять же на ваз самые дешевые запчасти и сервис.
GPV
На счет ЗЧ - на 2112 передняя левая дверь 6100р ("черная") возможно это дешево спорить не буду...Ликвидность на "десятое" семейство(как new так и б/у) последнее время "повышенная" это точно..Если надумаеш брать 2112 советую брать в комп. "норма"(хотя сейчас "люкс" это в 2002 г-"норма").Доплачивать денег за разную изначально "кривую" шняшку не имеет смысла...
cherokee
Хм, вот у тебя дверь 6100 стоит, а у меня зеркальце механическое на чирке 6000...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы