Страница 14 из 200
Jackal
Патрикевна
дурочку выключи. lol1
Это техническое окно. По плану тут санузел 2 этажа. На 1 этаже под лестницей тоже небольшое. Smile
В комнатах другие.
*Kostik*
Jackal
Тыб лучше сделал нормальный обзор на доорогу,въезд,вид участка и дома с дороги и фасада, вид со внутреннего двора,что есть на участке. Зачем ты выкладываешь фотки куска какой то комнаты?
Не понятно ничего,чего купил.
Holz
*Kostik* писал(а):

Не понятно ничего,чего купил


хочешь сказать, что не разбираешься в сортах?
JENICH
Интересно что за гипроком , и какой пирог стен наружных. Какой-то самострой непонятный.
Патрикевна
Jackal писал(а):

дурочку выключи.
Это техническое окно.


вот теперь понятно
Jackal
*Kostik*
Да видовых фоток особо не делал.
Фото дома целиком выкладывал ранее.
Вот вид с балкона.
Ладога справа, до нее 3 км.

Последний раз редактировалось: Jackal (25 Января 2020 19:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Jackal
нормалек. У тебя теплица есть? Мне тоже в этом году теплицу надо будет на участок делать. Хочу нормальную капитальную 6х4. Вот думаю, самому чтоль нарисовать да железо купить и делать (это уже при помощи узбека). Готовые чет как то не особо нра (хотя есть всякие).
ЗЫ вспомнил, ты же показывал теплицу.
Jackal
Olegan-TLT
И остатки второй спилил еле еле. Ее и другой хлам удачно сдал проезжавшим мимо металлоломщикам за 500 руб.
Уголок 70й наверное, противотанковая теплица была.
Olegan-TLT
Jackal
ну сдавать уголок 70-й - хз:)) Я так то позавчера сдал металлолома чуть больше тонны на 14 тыс рублей. Тонну за 12800 принимают. Уголок штука ценная, ты его сдал, а потом понадобится - попробуй купи. На 500 рублей пару метров грубо говоря купишь. Я не призываю быть Плюшкиным. Но такие штуки, как уголок стапюга - лучше аккуратно сложить, пригодится. У меня то отход был от производства - по 180 мм круг 8, 10 мм. Так бы и не сдавал, просто банка (контейнер) в котором было это все, нужна была пустой.
Jackal
Olegan-TLT
Из уголка были сварены "фасады" теплицы. Килограмм по 25 наверное каждый. Еще много железяк сдал - старый прогоревший здоровеный мангал, уродливую альпийскую горку, старую тачку, проржавевшую бочку, "плита" с топкой ...
Очень много всего на участке, от всего надо избавляться. В том числе остатки стройматериалов (перезимовавшие краски, грунтовки), остатки старого дома. Почти всю мебель уже вывезли, 2 машины ушло.
Мне это врят ли пригодится. Хлам копить не стоит, да еще чужой.
В сарай боюсь заходить. Я до конца не добрался еще. Забил до лета. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

*Kostik*
Вот фото внешне, уже публиковал.
Домик небольшой, 6х8, 109 метров, участочек крохотный, стыдно площадь называть, но все же больше 6 соток.



Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

JENICH писал(а):

Интересно что за гипроком , и какой пирог стен наружных. Какой-то самострой непонятный.


Внутри металлические направляющие и гипрок. Но это неточно Smile
Снаружи минеральный утеплитель под сайдингом.
А у тебя не "самосторой"? В "несамостроях" как то иначе?
Виктор-Вишня
Судя по тому что фото дома всегда делались впритык к дому- участочек действительно крохотный...
poliman
да и место ху..вое
очень много соседей, много народа - мало кислороду
с голой залупой поссать в огород не выйдешь bboyan
kentavr
poliman писал(а):

очень много соседей, много народа - мало кислороду
с голой залупой поссать в огород не выйдешь


Вот примерно так должно быть, но участок подбирался больше года. Это вид из окна баньки.
poliman
Отличный вид!
kentavr
poliman писал(а):

Отличный вид!


Спасибо, к тому и стремился Smile Drinks or Beer
Olegan-TLT
...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (25 Января 2020 23:33), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (25 Января 2020 23:33), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (25 Января 2020 23:33), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
kentavr
Норм вид Drinks or Beer Наклейку с окна сдери сейчас. А то через год хрен ты ее отлепишь.
kentavr
Olegan-TLT писал(а):

Норм вид Наклейку с окна сдери сейчас. А то через год хрен ты ее отлепишь.


Да, уже сделано. Фота от сентября 2019, баню принимал от строителей фотал все подряд.
*Kostik*
Jackal
Нормально,больше 6 и не надо. Поселок живенький,дома ухоженные вокруг, у ьебя стены какой толщины? зимой жить можно?
Jackal
kentavr писал(а):

poliman писал(а):

очень много соседей, много народа - мало кислороду
с голой залупой поссать в огород не выйдешь


Вот примерно так должно быть, но участок подбирался больше года. Это вид из окна баньки.


И сколько ехать из центра Спб? Общественным транспортом можно добраться? Smile
У нас есть земля в Карпикюля, виды тоже прекрасные, но лучше продать.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

*Kostik* писал(а):

Jackal
Нормально,больше 6 и не надо. Поселок живенький,дома ухоженные вокруг, у ьебя стены какой толщины? зимой жить можно?


Нет, чуть больше 6. Smile
Дом официально жилой. Предхозы вроде жили, но наездами.
Хозяин был в прошлом директором строительной конторы.
Стены могу замерить, при входе около щитка как раз куска гипрока нет, можно посмотреть какой толщины направляющая.
*Kostik*
Jackal
а пирог стены какой? что под сайдингом?
Jackal
*Kostik* писал(а):

Jackal
а пирог стены какой? что под сайдингом?


Утеплитель минеральный
*Kostik*
Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

Jackal
а пирог стены какой? что под сайдингом?


Утеплитель минеральный



Ну и зашибись, получается газик+утеплитель+сайдинг, можно сделать полноценный электрокотел и постоянно отапливать либо вообще жить там.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы