Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что больше месяца не видел жену Татьяну Навку из-за его и ее работы. Об этом сообщает РИА Новости.

В пятницу, 27 декабря, Песков побывал на премьере шоу «Спящая красавица», где на лед вышли его дочь и жена. В финале фигуристка Навка поднялась над зрительным залом.

«Мурашки были, когда Таня летела надо мной... Она молодец, я ей восхищаюсь», — рассказал Песков, отметив, что ему было страшно за жену. Он также подтвердил слухи, что супруги долго не виделись из-за подготовки нового ледового шоу.

«Я ее не видел больше месяца. А еще у нас так получается, что у меня тоже работа такая не совсем спокойная», — добавил пресс-секретарь президента.

В прошлом году Песков сбежал с работы, чтобы побывать на премьере шоу жены. Он также рассказывал о редких встречах с Навкой, пока она занималась подготовкой шоу «Аленький цветочек».

Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году, а в августе 2014 года у них родилась дочь Надежда. Год спустя пара официально оформила свои отношения, свадьба прошла в одном из отелей Сочи.


Песков думал-подумал, а взял рассосался с женой и сошёлся с фигуристкой. А что? Ну и пускай, ей не 20+, но фигура - сок, и с головой дружит. А Песков - высококлассный лингвист, лектор и, предполагаю, что рассуждает, если не он, то - кто? Поэтому за державу не обидно (не понимать такой светлый ум не может).
В общем - адекват! А что дочка из Франции вещает - так в наше время на детей ни у кого управы нет! Современный, демократичный, на мойку сам ездиет в красном трико, короче - без негатива..
Вот так смотрю и думаю, а почему гадко на это смотреть и кто смог бы ты сделать в такой ситуации иначе?
wonderer
[Fred] писал(а):


В общем - адекват!



ев жену раз в месяц посмотреть - билеты покупает. адекват, конечно supercool
Лежандр
[Fred]
Мож тебе гадко от того как сей "хороший человек" по долгу службы врет не краснея и черное называет белым? hehe Ниче личного, работа не пахнет.. Pardon Razz
Meffex
А зачем песков вообще нужен? Что это за трактователь снов?
Лежандр
Meffex писал(а):

А зачем песков вообще нужен? Что это за трактователь снов?



Мальчик для битья если что...не самому же отдуваться, когда очередную керню сморозит или наобещает невыполнимого как всегда.. pst а тут - "он неправильно истолковал мои сны", выгоню и поставлю на его место другого такого же. Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

А зачем песков вообще нужен? Что это за трактователь снов?



Мальчик для битья если что...не самому же отдуваться, когда очередную керню сморозит или наобещает невыполнимого как всегда.. pst а тут - "он неправильно истолковал мои сны", выгоню и поставлю на его место другого такого же. Razz


+1

Zibnow
Навка хороошая.
Песок небось усами шевелит ей.
*Nikita*
расскажите, в каком ещё государстве у пресс-секретаря есть миллиарды долларов, нереальной стоимости часы и яхты. хороший он. обычный вор из шайки путина.
Лежандр
*Nikita* писал(а):

расскажите, в каком ещё государстве у пресс-секретаря есть миллиарды долларов, нереальной стоимости часы и яхты. хороший он. обычный вор из шайки путина.



Да вот! Гордиться надо, пусть все пресс-секретари всех стран завидуют.. pray Razz
wonderer
Meffex писал(а):

А зачем песков вообще нужен? Что это за трактователь снов?



ну не знаю, я б хотел себе на работе такого человека специального, чтобы на любой неудобный вопрос можно было "а на это вам завтра ответит Михаил", а потому если вдруг мне этот ответ стал невыгоден - переответить самому, и то типо уже не считается supercool красота, короче
Dangerous
Zibnow писал(а):

Навка хороошая.
Песок небось усами шевелит ей.


Рогами supercool
jbpasha
Почему плох? В исполнении Дорохова вполне себе.
Sergey566
jbpasha писал(а):

Почему плох?



Да одни часики 37 000 000 р facepalm

https://youtu.be/HaRrQ5Bcshg
jbpasha
Sergey566 писал(а):

jbpasha писал(а):

Почему плох?



Да одни часики 37 000 000 р facepalm

https://youtu.be/HaRrQ5Bcshg



Ну как тут на ЛОЛе преуспевающие чуваки говорят - он просто успешный, умеет зарабатывать. А кто жалуется, те просто лентяи необучаемые.
Дмитрий_053
Тут ни к селу, ни к городу, поэтому удалил.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Января 2020 02:55), всего редактировалось 1 раз
jbpasha
Почему пескоф - плох?
Хорош!
https://www.youtube.com/watch?v=aWlPlkEAQPw
63


Да понятно все без рассусоливаний с видосами. Непонятно что за Песка то первым взялись? Он там еще не самый черный лебедь походу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы