Страница 1 из 1
AMD
к чему это приведет ?
Улучшится ли динамика набора оборотов на начальном этапе нажатия педали газа. А то уменя такое ощущение что прирезком нажатии на гашетку в начальный момент ему керосина не хватает, немного тресет его.
Далее он раскачигаривается нормально. Или можно поставить кулачек УН с другим профиле, тогда какой ?
Eugeny
Здесь об этом написано: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=28466

Сам хочу такую вещь сделать, да все времени не хватает.
Макс39
Одного носика мало. По ссылке все нормально будет. Кулачек 4 обязательно.
Макс39
Забыл. А не пытался качеством смесь удавить до появления пропусков в работе и проверить, проходит провал или нет?
AMD
Пока не пробовал. сегодня попоробую.
А вот по сылке, не знаю можно ли мне применять енти жеклеры, т.к. двиг. 1300, а ? Как думаешь ?
nik-tmn
макс39 писал(а):

Забыл. А не пытался качеством смесь удавить до появления пропусков в работе и проверить, проходит провал или нет?


А если такое наблюдается - в чем причина?
Макс39
AMD. Разница в жиклерах невелика, добавиться немного прыти машинке, а на расход больше влияет манера езды.

nik-tmn. Одно из достоинств Солекса - чем беднее смесь - тем плавнее переходные режимы. Если СО качеством удавить до появления пропусков - т.е. довести до 0,5 - 1%, никаких провалов не будет, но только в том случае, если всё остальное исправно и отрегулированно. Если Ваш мотор работает с пропусками и на богатой смеси, разбирайтесь с зажиганием, а если как часы, тогда остается одна причина - ускорительный насос не псикает или псикает не тудадолжен четко вниз на срез дроссельной заслонки Подгибайте носики или продувайте карб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы