Страница 1 из 3
Восьмеркин
DAI
ДБ, то тратят кучу денег на вывоз снега, то на завоз. facepalm
Восьмеркин
DAI писал(а):

ДБ, то тратят кучу денег на вывоз снега, то на завоз. facepalm


Это не ДБ, это такая форма издевательства от безнаказанности facepalm
poliman
У нас тоже возят в центр
Горки делать
Яков_Лещ
poliman писал(а):

У нас тоже возят в центр
Горки делать



Для этого и в Москву привезли. Smile
DerDen
Видео апреля 2017? pst
Limon
Я тут вижу только одного дб facepalm

Если бы ТС умел правильно пользоваться информацией, получать её, читать вдумчиво и понимать о чем речь, то уже бы знал что снег искусвтенный и завезли его для горок

Добавлено спустя 50 секунд:

навальнята, чего с них взять Pardon
Восьмеркин
Для каких горок вдоль тротуара? И послезавтра +2 будет facepalm
Limon
Восьмеркин
Limon писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KMMuHwX_TCo


Ну ипанашки же 63
Limon
Вон, даже Яша в курсе hehe
Dangerous
supercool
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.
А. С. Пушкин
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Для каких горок вдоль тротуара? И послезавтра +2 будет facepalm



Там шоу, запланированы сноубордисты, это для них. Smile
FHR
был прецендент в древности когда соль стоила дороже золота польский граф Рэндзвилл приказал летом насыпать дорожку и катался на санях
приорист
Цитата:


«Московская красотища высосана из обескровленных вен страны» — Невзоров
26 декабря 2019

Журналист Александр Невзоров в эфире «Эха Москвы» сравнил благосостояние российской столицы и прочих городов.
«А революцией, в общем, все равно попахивает», — считает журналист. «Это всё как бы в режиме слова «кажется». Но, как известно, всё, что кажется, не кажется. И вообще материализуются какие-то странные дуновения».
Невзоров образно объяснил, откуда появилась красота сегодняшнй Москвы. «Понимаете, что будет, если прийти в собес, например, и взять 100 старушек. У 99 старушек отбираем пенсии, чтобы сотой старушке сделать огромные надувные губы, большие сиськи и купить чемодан косметики. Вот примерно так объясняется происхождение сегодняшней красоты города Москва, именно таким образом», — считает он.
Выяснилось, что с 2011 года на благоустройство одной Москвы истрачено 1,5 трлн рублей. На все остальные города нашей страны, а их — 1117 штук, за то же время истрачено ровно столько же (1,7 трлн), лишь немного больше. Причем это затрачено только на города, без учета поселков городского типа, райцентров и так далее, отмечает журналист.
«Вот московская красотища, она, оказывается действительно — я не ошибся — высосана вампиром державности из совершенно обескровленных вен и артерий страны», — считает Невзоров.
«Так что любители всяких мерцающих лампочек столицы должны понимать, что это им подмигивает гнилое мясо школьных столовых Тольятти, Саратова и Сызрани, а переливы гирлянд на тополях и липах — это искрятся слезы огромной страны, которая живет в черноте», — сказал он.
С января по октябрь текущего года по статье «благоустройство» российская столица истратила 281 млрд рублей из городской казны. Это больше, чем истратил госбюджет на возведение Крымского моста (228 млрд рублей), эта сумма сопоставима с бюджетами Краснодарского края, Татарстана или Свердловской области, писали «Ведомости».


надо ж както осваивать ахулиардный бюджет
Evgen-24RUS
Я не знаю куда девать уже. С ограды на улицу вывожу, там в три метра сугробы.
Александдр
Эти маразматики еще и елки понаставили на улицах и прочие украшения. А некоторые жители даже в квартиры елки ставят, гирлянды, игрушки всякие... 63
Праздник штоль какой грядёт?
Mihalych78
в москву -снег
а замкадье -г@$но

с новым годом ,аборигены ROFL
Кабанидзе
DAI писал(а):

ДБ, то тратят кучу денег на вывоз снега, то на завоз. facepalm



Ты ошибаешься, на вывоз снега в декабре бюджет полностью освоен. И были запрошены дополнительные средства. Журналисты уже это выяснили.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

По сабжу - у Москвы надо было бы отобрать бюджет на благоустройство полностью, на 10 лет и 15 триллионов бросить на благоустройство российских городов.
В Москву уже не влезают выделяемые средства.
Vassya
Evgen-24RUS писал(а):

Я не знаю куда девать уже. С ограды на улицу вывожу, там в три метра сугробы.


В Москву бы продавал
Tony999io
это не снег
это дорожка кокса для корпаратива депутатов гд pst
Sergey566
Tony999io писал(а):

это дорожка кокса для корпаратива депутатов гд


Чё правда ?? живут же люди supercool (или кто там facepalm )
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Эти маразматики еще и елки понаставили на улицах и прочие украшения. А некоторые жители даже в квартиры елки ставят, гирлянды, игрушки всякие... 63
Праздник штоль какой грядёт?


Кстати ёлка -символ смерти, это алкаш Петр1 нам её внедрил, до сих пор в деревнях вслед за покойниками ёлочные ветки раскидывают, но об этом же никто не задумывается Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Александдр писал(а):

Эти маразматики еще и елки понаставили на улицах и прочие украшения. А некоторые жители даже в квартиры елки ставят, гирлянды, игрушки всякие... 63
Праздник штоль какой грядёт?


Кстати ёлка -символ смерти, это алкаш Петр1 нам её внедрил, до сих пор в деревнях вслед за покойниками ёлочные ветки раскидывают, но об этом же никто не задумывается Pardon


Щас пихты в тренде. В леруа елочный базар - ни одной елки, тока пыхты
Алексей 123
Vassya писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Я не знаю куда девать уже. С ограды на улицу вывожу, там в три метра сугробы.


В Москву бы продавал



Сдается мне есть эксклюзивные поставщики снега в Москву. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы