Страница 2 из 2
Timi
Новосибирск

92 - 13.50

за городом можно найти за 13 Smile
antoshkin2115
Новосибирск. 95-ый - 14.5р.
Масло Несте 5W40 - 870р. Smile
Ягуар:))
Eugeny писал(а):

Ягуар:)) писал(а):

Чойто мало денег.Или не далеко ездишь?


Около штуки - это примерно 1500, сейчас еще раз подсчитал. К тому же это среднее, если езжу в основном по городу, наматываю около 1- 1,2 ткм в месяц.

Иногда могу 1,3 ткм за два дня проехать Smile


Извини,не понял.Я сначала подумал,что ты тратишь на бензин 1000 рублей :-D
SLASH_1111
Senna писал(а):

2 SLASH_1111 - знаю я эти места. А еще дешевле возле асфальтового завода по Уфимскому тракту, только, вот, одна засада - на этих NoName-заправках я заправляться не рискну. А на брендовых АЗС расхождений в ценах в зависимости от месторасположения я не встречал. Может назовешь пару-тройку АЗС Лукойл, Татнефть или Сибнефть с отличными, от указанных, ценами? Буду рад воспользоваться ценной инфой.



Я и говорю именно про Лукоиловские заправки. Одна чуть дальше поворота на АМЗ, другая ? поворот налево перед постом. При них и магазин с продукцией. Чем не нравится? Кстати жалоб на наш бензин у меня вообще нет. За четыре года езды ни красных свечей, ни остальной дребедени. На трассе за всю жизнь ни разу не заправлялся ? наслышан: или недольют, или бадяга с водой? Mad
RazzoR
Челябинск, как уже было сказано:
98: 15,50
95: 14,50
Другие не заливаю Smile
Есть один хитрый финт - отъехав от городам около 2 км, бензин уже по 14 и 15, соответственно! То есть ниже на 50 коп. заправки - СибНефть, ТАТНефть, Башнефть. На Лукойле не заправляюсь.
andreol
Питер
Несте 92 14,30
Zhora
Вот спасибо! Узнал , что хотел.
Eugeny
Блин, это уже полная фигня получается. С пятницы на ТНК 92 бензин уже 13 рублей, 95 - 14 р. За неделю два раза подорожал :-(
vak_21093
Как меня достали эти свободные цены на ГСМ Mad

Когда-же государство научится их регулировать? Хотя-бы динамическими таможенными пошлинами, что бы бензин выгоднее продавать в России было, а не отправлят его за бугор!
Black99
В Уфе:
92 - 12.15
95 - 13.15
98 - 14
13-ый
Мордовия

95 - 15.50 - 15.70
92 - 15

и бензин там г@$но Sad
zveyg
vak_21093 писал(а):

Как меня достали эти свободные цены на ГСМ Mad

Когда-же государство научится их регулировать? Хотя-бы динамическими таможенными пошлинами, что бы бензин выгоднее продавать в России было, а не отправлят его за бугор!



Я иногда сомневаюсь в психическом здоровье правительства, но не думаю что садо-мазохизм их диагноз, рубить сук на которых сидишь - это все таки не здоровый симптом 8-)
Тёмик
Black99 писал(а):

В Уфе:
92 - 12.15
95 - 13.15
98 - 14


Точно точно. А если заправляться на Лукойловских (ЧП Сафин) по карточке то 92 и 95 на 6% дешевле, правда 95го недели 3 как нет...
Black99
Тёмик писал(а):

Black99 писал(а):

В Уфе:
92 - 12.15
95 - 13.15
98 - 14


Точно точно. А если заправляться на Лукойловских (ЧП Сафин) по карточке то 92 и 95 на 6% дешевле, правда 95го недели 3 как нет...


А я уже давно перешел на 92, разницы практически никакой, зачем платить больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы