Страница 1 из 6
Перец
https://ria.ru/20200102/1563022260.html

очередная пердачноразрывающая белоленточников тема о Путине, копипастить не буду, идем по ссылке, читаем, пускаем так нужные и важные хохлам, гейропе и их хозяевам за океаном газы, пупсеги supercool
XADZZOX
gpn
Больше движухи!!! Ипали мы всех и вся! pst
antipinoman
Про что там вкратце? Двадцать лет побед?
Восьмеркин
Чето вы уже все чаще итоги подводите, чуете пердаками шо конец таки близок, и успокаиваете себя 63
Dangerous
Мне одному кажется, что Перец враг народа, не?
supercool
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Мне одному кажется, что Перец враг народа, не?


на карандаш цуку, каналы рыть будет 63
Vert Shkan
Когда бездари-правители не смогли в экономику имея триллионы нефтедолларов, только и остается что заниматься очковтирательством.
Guk
Что то с Перцем случилось.... И сикилявок забросил. Ох не к добру это. 63
Dangerous
Guk писал(а):

Что то с Перцем случилось.... И сикилявок забросил


Мож простатит. supercool
hakim11
Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?
Восьмеркин
hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?


Всем стало очевидно что 20-20=0 63
Guk
hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Прошу добавить пункт: озабочен низким ростом дохода россиян (наверное Миллера и Сечина, а также примкнувшего к ним Дерипаски?).
Kulagin
Guk писал(а):

Что то с Перцем случилось.... И сикилявок забросил. Ох не к добру это. 63

Премию, наверное, получил, то ли Крымский мост, то ли за трассу "Москва-Питер". Шутка)), на премию он сам себе способен заработать, а так да, раньше Перца интереснее было читать, а сейчас - какие-то ссылки, которые приличный человек и открывать не станет, вне зависимости от политических предпочтений.
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?


Всем стало очевидно что 20-20=0 63


Что ты как личность сделал для страны кроме каках на форуме и не только?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Восьмеркин отбросим внутреннии прения:
Твои вот личностные достижения?
Собственно этот вопрос и Хсадоксу!
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?


Всем стало очевидно что 20-20=0 63


Что ты как личность сделал для страны кроме каках на форуме и не только?


Группе поддержки Перца не спится 63
я как личность поддерживаю отечественных производителей, езжу на нашем авто в основном, и по нашим курортам в основном, ну а вы как, "патриоты"? 63
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?


Всем стало очевидно что 20-20=0 63


Что ты как личность сделал для страны кроме каках на форуме и не только?


Группе поддержки Перца не спится 63
я как личность поддерживаю отечественных производителей, езжу на нашем авто в основном, и по нашим курортам в основном, ну а вы как, "патриоты"? 63


Кули ты всё стрелки переводишь то на перцев, то на лаврушек?
В наличии и отечественные и импортные авто, работаю более 15 лет в РЖД, последний раз был в Крыму.
Ты хоккей хоть сегодня смотрел?
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?


Всем стало очевидно что 20-20=0 63


Что ты как личность сделал для страны кроме каках на форуме и не только?


Группе поддержки Перца не спится 63
я как личность поддерживаю отечественных производителей, езжу на нашем авто в основном, и по нашим курортам в основном, ну а вы как, "патриоты"? 63


Кули ты всё стрелки переводишь то на перцев, то на лаврушек?
В наличии и отечественные и импортные авто, работаю более 15 лет в РЖД, последний раз был в Крыму.
Ты хоккей хоть сегодня смотрел?


Писец вы нервные стали, запутинцы 63 я не смотрел ибо у меня тв-антенна вытащена из ящика много лет назад и навсегда hehe
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

hakim11 писал(а):

Пробежимся по заголовкам

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты


Вопрос: а что- начало января 2020 потребовало подведения итогов деятельности? У него переаттестация чтоли? Или некто недальновидный усомнился в ассортименте и качестве проведенных работ?


Всем стало очевидно что 20-20=0 63


Что ты как личность сделал для страны кроме каках на форуме и не только?


Группе поддержки Перца не спится 63
я как личность поддерживаю отечественных производителей, езжу на нашем авто в основном, и по нашим курортам в основном, ну а вы как, "патриоты"? 63


Кули ты всё стрелки переводишь то на перцев, то на лаврушек?
В наличии и отечественные и импортные авто, работаю более 15 лет в РЖД, последний раз был в Крыму.
Ты хоккей хоть сегодня смотрел?


Писец вы нервные стали, запутинцы 63 я не смотрел ибо у меня тв-антенна вытащена из ящика много лет назад и навсегда hehe


Мы нервные????
Да мне наср....ть......при этом почти в каждом посте ты за меня додумываешь, то про 76%, то про 146%.
Где логика?
Илья В.
hakim11 писал(а):

Россия вытянулась в вертикаль
Замирение Кавказа
Против "мира одного хозяина"
Мосты через Россию
"Крымская весна"
Разгром ИГ* в Сирии
Нацпроекты



Все хорошо в списку, только нацпроекты реально не работают, как задумали. Роста нет, доходы не растут. Когда деньги огромные приходят на места с ними творится полный пинцет просто...Причем кого не поставь - выходит г@$но. Кризис в управлении на местах полнейший.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

у меня тв-антенна вытащена из ящика много лет назад и навсегда


баишся зазомбироваццо?
приорист
2о лет достойно фараону надо строить пирамиду хуёпса
Holz
Bladik874 писал(а):

Мы нервные????
Да мне наср....ть


hehe
tvist
Kulagin писал(а):

раньше Перца интереснее было читать, а сейчас - какие-то ссылки, которые приличный человек и открывать не станет, вне зависимости от политических предпочтений.


Просто он вырос в интеллектуальном плане!
Holz
Bladik874 писал(а):

Твои вот личностные достижения?
Собственно этот вопрос и Хсадоксу!


вопрос с комсомольского собрания 60-х 70-х.. gpn .
tvist
Vert Shkan писал(а):

Когда бездари-правители не смогли в экономику имея триллионы нефтедолларов, только и остается что заниматься очковтирательством.


Косачев назвал уроком для Багдада отказ США выводить войска из Ирака
https://rg.ru/2020/01/06/kosachev-nazval-urokom-dlia-bagdada-otkaz-ssha-vyvodit-vojska-iz-iraka.html
Урок для Багдада.
Сколько я ни встречался со своими иракскими коллегами в последние годы (а встреч было много), всегда интересовался их отношением к американскому военному присутствию в стране.
И неизменно получал в ответ - "все под контролем, американцы обеспечивают нашу безопасность и помогают нам бороться с терроризмом".
Ну-ну. До комичного (или трагичного, скорее) напоминает известную русскую сказку о лисе, которая, самовольно заняв лубяной домик зайца, в который он сам же ее и запустил, потом грозилась всему лесу - "как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!"...
Очень похоже на сегодняшнего Трампа. Только конец у той сказки тоже хорошо помнится.
А еще это недвусмысленный сигнал со стороны Вашингтона всем остальным союзникам, где американцы держат своих военных и базы. Союзничество с США только внешне выглядит как романтичное сотрудничество во имя ценностей, мира и демократии.
На поверку, как только игра заходит не по американским правилам - тут и "сказке" совсем другой конец:
презрение к суверенитету союзников, штрафы и санкции непокорным, несогласованные и оголтелые угрозы оппонентам, чреватые их ответными мерами в том числе в адрес ничего не помышлявших союзников. Оккупация мира по-американски.
Станет ли иракский печальный опыт уроком для других союзников США - покажет только время.
Пока откровенно разочаровывают европейские гранды - шанс на то, чтобы после внесудебной расправы над Сулеймани заявить Евросоюз с его пресловутым верховенством закона в качестве реального игрока на мировой арене, ими сейчас бездарно упускается.
Но корчи однополярного мира, надеюсь, заставляют вздрагивать сейчас очень многих, в том числе и в евроатлантическом лесу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы