Страница 2 из 6
wirtgen
tvist писал(а):

Просто он вырос в интеллектуальном плане!


Раньше он свои мысли выражал , сейчас какие то левые ссылки дает .В чем рост интеллекта ?

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:

tvist
Смотри, такими темпами тебя подсидит hehe Будет главным по ссылочкам hehe
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Собственно этот вопрос и Хсадоксу!


Ты же божился, что спорить не будешь?
Слабо слово держать? И я с таким слабаком должен беседовать, убивать свое время? pst
Mihalych78
Россия за 20 лет сильно изменилась благодаря стараниям партии, правительства и аппарата чиновников
например даже я лет 7-8 сидел на винде 7, а буквально позавчера обновил ее на 10. и что вы хотите? даже на моем старом компе с 3 гигами памяти вроде как шустрее работает.
спасибо за заботу. низкий вам поклон от ьрудящихся
Алексей 123
Перец писал(а):

https://ria.ru/20200102/1563022260.html

очередная пердачноразрывающая белоленточников тема о Путине, копипастить не буду, идем по ссылке, читаем, пускаем так нужные и важные хохлам, гейропе и их хозяевам за океаном газы, пупсеги supercool



Главное достижение - олимпиада в Сочи.
Это на которую было распилено х.з. сколько бюджетных лярдов и по результатам который РФ опустили ниже плинтуса?
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Перец писал(а):

https://ria.ru/20200102/1563022260.html

очередная пердачноразрывающая белоленточников тема о Путине, копипастить не буду, идем по ссылке, читаем, пускаем так нужные и важные хохлам, гейропе и их хозяевам за океаном газы, пупсеги supercool



Главное достижение - олимпиада в Сочи.
Это на которую было распилено х.з. сколько бюджетных лярдов и по результатам который РФ опустили ниже плинтуса?


А главное чтобы порадовать сказочного поставили задачу получить как можно больше медалей любой ценой, а средство одно - допинг поддержанный на гос.уровне. Ну так и нех обижаться поколению нынешних чистых спортсменов, знайте на будущее с кем дело имеете lol1
tvist
wirtgen писал(а):

Будет главным по ссылочкам


https://zavodfoto.livejournal.com/6437524.html
ЕвроХим-Северо-Запад — крупнейший производитель аммиака в Европе. Фоторепортаж
А я ведь опять про Ленинградскую область.
А как оттуда не вещать, ведь в какую сторону ни посмотри, а в плане промышленности у них всё ок. Не верите словам, давайте судить по делам.
Возьмём, например, химию.
Опять трудно поверить, но это Россия, пожалуйста, очередное супер-пупер новое производство с амбициями на лидерство, построенное недавно (запущено в июне 2019) с нуля, ценой около 1 млрд. долларов. Знакомьтесь, это АО «ЕвроХим-Северо-Запад» из города Кингисепп, а специализируются они на производстве аммиака.
Завод готов выдавать до 1 млн тонн аммиака в год, и по мощности этой производственной установки они № 1 в Европе.
Более того, на данный момент, это самое эффективное в мире предприятие по коэффициенту использования газа.
АО «ЕвроХим-Северо-Запад» является 100% дочерним предприятием минерально-химического холдинга «ЕвроХим».
Завод расположен в непосредственной близости от принадлежащего группе «ЕвроХим» (EuroChem Group AG) завода «Фосфорит», производящего фосфорные удобрения.
Всё дело в том, что аммиак применяется в разных областях, но одной из ключевых является выпуск удобрений.
Поэтому производство аммиака и удобрений связаны между собой одной цепью, вот поэтому они и дружат домами.
Для справки. АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» управляет российскими активами EuroChem Group AG, а это один из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Компания занимается добычей полезных ископаемых и углеводородного сырья, производством, логистикой и дистрибуцией удобрений.
Группа разрабатывает два крупных месторождения калийных солей в России — Верхнекамское месторождение в Пермском крае («Усольский калийный комбинат») и одно из самых крупных месторождений калийной руды в России — Гремячинское — в Волгоградской области («ЕвроХим-ВолгаКалий»).
Производственные мощности и сеть дистрибуции находятся в России, Казахстане, Литве, Бельгии, Китае, Бразилии и т. д.
В компании работают более 26 тысяч человек.
Mihalych78
реально на 3гигах работает 10ка
а как пугали
что значит сделано у нас
Cray
Россия гибнет, мусьеё
hehe
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

реально на 3гигах работает 10ка
а как пугали
что значит сделано у нас


на халяву и уксус сладкий supercool
Mihalych78
TRANS MISSION писал(а):

Mihalych78 писал(а):

реально на 3гигах работает 10ка
а как пугали
что значит сделано у нас


на халяву и уксус сладкий supercool



причем тут халява?
Mihalych78
TRANS MISSION писал(а):

Mihalych78 писал(а):

реально на 3гигах работает 10ка
а как пугали
что значит сделано у нас


на халяву и уксус сладкий supercool



причем тут халява?
алекс спб
Тс либо толсто троллит,либо надо протереть глаза от мочи с телика
Утром тока по пути на работу зазырил
https://youtu.be/YV-TfBnhVfo
Алексей 123
Не, успехи конечно есть
Вот сегодня деньги в Москве власть раздовала hehe

https://www.youtube.com/watch?v=v3zesZ4iqZo

Зазывались: «Дети, инвалиды, кто ещё, сироты, крепостные, холопы»

Кто из скрепных ЛОЛа успел отхватить царскую удачу?
Перец
Алексей 123 писал(а):

Не, успехи конечно есть
Вот сегодня деньги в Москве власть раздовала hehe

https://www.youtube.com/watch?v=v3zesZ4iqZo



Зазывались: «Дети, инвалиды, кто ещё, сироты, крепостные, холопы»

Кто из скрепных ЛОЛа успел отхватить царскую удачу?



Навальный раздает деньги? четыреста лямов то, что на выборы, к которым заранее было понятно что не допустят из за судимостей вернкюул донатерам то хоть? supercool
Konst
XADZZOX писал(а):

angerous писал(а):
Мне одному кажется, что Перец враг народа, не?

на карандаш цуку, каналы рыть будет


он не роет,а лижет каналы supercool
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не, успехи конечно есть
Вот сегодня деньги в Москве власть раздовала hehe

https://www.youtube.com/watch?v=v3zesZ4iqZo



Зазывались: «Дети, инвалиды, кто ещё, сироты, крепостные, холопы»

Кто из скрепных ЛОЛа успел отхватить царскую удачу?



Навальный раздает деньги? четыреста лямов то, что на выборы, к которым заранее было понятно что не допустят из за судимостей вернкюул донатерам то хоть? supercool



Навальный сделал важное и нужное дело- показал систему российских типа выборов во всей красе. Что бы не задавали глупых вопрос, "если не Путин, то кто".
Так что Навальный молодец.
Восьмеркин
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не, успехи конечно есть
Вот сегодня деньги в Москве власть раздовала hehe

https://www.youtube.com/watch?v=v3zesZ4iqZo



Зазывались: «Дети, инвалиды, кто ещё, сироты, крепостные, холопы»

Кто из скрепных ЛОЛа успел отхватить царскую удачу?



Навальный раздает деньги? четыреста лямов то, что на выборы, к которым заранее было понятно что не допустят из за судимостей вернкюул донатерам то хоть? supercool


Ахаха, таки донатерам? Или все-таки Госдепу? Витаки уж определитесь в своих методичках 63
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Чето вы уже все чаще итоги подводите, чуете пердаками шо конец таки близок, и успокаиваете себя 63


Тебе не надоело?
Ты уже 10 лет одно и тоже талдычишь.
antipinoman
Ну чо тут, когда обиженные жизнью на баррикады полезут?
wonderer
мне вот интересно, как сравниваю что белоленточники, что как там противоположных называют.

Я вот при ельцине в школу ходил, а при путине зарабатывать стал. Спасибо путину?

20 лет назад были обломки и перестройка. Сейчас другой мир, другие технологи и другое ВСЕ. из всего, что поменялось в стране, участие путина 2% что хорошее, что плохое. мир поменялся, а тут про президента говорят... Pardon
Восьмеркин
wonderer писал(а):

мне вот интересно, как сравниваю что белоленточники, что как там противоположных называют.

Я вот при ельцине в школу ходил, а при путине зарабатывать стал. Спасибо путину?

20 лет назад были обломки и перестройка. Сейчас другой мир, другие технологи и другое ВСЕ. из всего, что поменялось в стране, участие путина 2% что хорошее, что плохое. мир поменялся, а тут про президента говорят... Pardon


Так тут поцреотнутые талдычат что все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных 63 но хорошего как-то почти и нет совмем Pardon
zmey999
Перец
чуешь - давольных нет - скоро будут вас успешных на ремни резать
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


Так тут поцреотнутые талдычат что все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных 63 но хорошего как-то почти и нет совмем Pardon


а чего надо то ? зп в 4000 ойро ? за просто прийти куда-то отсидеть и дафай мне как там ? facepalm а знаний и умений на эти самые ойрЫ имеются ? supercool
wonderer
Восьмеркин писал(а):

wonderer писал(а):

мне вот интересно, как сравниваю что белоленточники, что как там противоположных называют.

Я вот при ельцине в школу ходил, а при путине зарабатывать стал. Спасибо путину?

20 лет назад были обломки и перестройка. Сейчас другой мир, другие технологи и другое ВСЕ. из всего, что поменялось в стране, участие путина 2% что хорошее, что плохое. мир поменялся, а тут про президента говорят... Pardon


Так тут поцреотнутые талдычат что все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных 63 но хорошего как-то почти и нет совмем Pardon



так белоленточные ж талдычат, что что все плохое из-за путена, а хорошее- благодаря навальному и либерастам. В чем разница-то?
SLAVA 932
Mihalych78 писал(а):

Россия за 20 лет сильно изменилась благодаря стараниям партии, правительства и аппарата чиновников
например даже я лет 7-8 сидел на винде 7, а буквально позавчера обновил ее на 10


При Путине появился 4G интернет, смартфоны, планшеты, процессоры стали многоядерными. Появился сайт "Сделано у нас" твиттер для Рогозина. В СССР такого не было. В СССР и интернета не было, и твиттера. Был авиапром и космическая промышленность, двигателестроение. Зато сейчас вместо них сайт "Сделано у нас" и твиттер Рогозина Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы